В РоссииИнформационная войнаВидео

ЧУМА ВЛАСТИ

По теме:

4 комментария

вова 31.07.2013 at 21:09

это называет рыночные отношения убьем своих свиней чтоб покупать европейские

Ответ
сергей 01.08.2013 at 01:53

Вы выбрали такую себе «влязьдь», так что теперь хотите, чтобы она с вами и вашими свиньями носилась? Да она вас с ними считает за одно и то же. По простому, по человечески, вас и вашу скотину жаль, но по большому счёту — нет, из-за вашего безхребетного поклонства и холопства. Проснитесь и встаньте, если ещё можете стоять ещё на ногах (после вчерашнего)!

Ответ
сергей 01.08.2013 at 01:55

Вы выбрали такую себе «влязьдь», так что теперь хотите, чтобы она с вами и вашими свиньями носилась? Да она вас с ними считает за одно и то же. По простому, по человечески, вас и вашу скотину жаль, но по большому счёту — нет, из-за вашего безхребетного поклонства и холопства. Проснитесь и встаньте, если ещё можете стоять на ногах (после вчерашнего)!

Ответ
megos 03.08.2013 at 21:25

У нас (Ростовская обл.) массовые случаи АЧС начались после строительства комплекса по выращиванию/переработке индейки. Сейчас ещё несколько комплексов строят. А «нашей» индюшатеной весь Питер завален (за другие крупные города не знаю), у нас её практически никто не покупает, зная как она выращивается и чем кормится.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.