Информационная войнаДети и их воспитаниеМировоззрениеВидео

Вести из Магнитогорска.

Вести из Магнитогорска.

Общественный проект «Мой выбор»

С 18 по 27 февраля 2013 года в Магнитогорске в рамках общественного проекта «Мой выбор!» прошла серия кинопоказов для школьников. На них учащимся города были продемонстрированы фильмы о трезвости, раскрывающие правду об алкоголе и табаке, после каждого показа было проведено обсуждение увиденного на экране. В проекте участвовало 25 учебных заведений Магнитогорска, в кинотеатрах побывало более трёх тысяч школьников с 7 по 10й классы.

По теме:

3 комментария

Malett 31.03.2013 at 17:01

Молодцы! Надо перехватывать инициативу по работе с молодёжью.
Вот, обратите внимание, в ролике на участке 2:43 — 3:50 две русские девчонки с трудом изъясняются на русском языке. Видно, что произнесение фраз даётся им с трудом. На протяжении всего диалога у них периодически прорывается «обезьянья» моторика — типовые движения рук, как бы похожие на «реперские».
В общем да — всё очень запущено. Надо без промедления пробуждаться самим и будить других. Особенно молодёжь надо пробуждать.

Ответ
Александр 234 01.04.2013 at 10:30

«А на Новый год, это дело святое» , вот с таких святых моментов, пьяницами и алкоголиками, в последствии, становятся. Только полная трезвость, и ни каких «только 50».
В школах нужно вводить уроки трезвости, а не уроки православия. Кстати, «причащение» не скрытое ли пьянство??? Наши далёкие предки, алкоголем отношения с БОГОМ не закрепляли.А в последнюю 1000 лет, это начало развиваться по другому. А результат вот он, это тема сегодняшней беседы…

Ответ
sergei2 30.04.2013 at 20:44

МЕНЬШЕНИЕ ДОСТУПНОСТИ АЛКО-ТАБАЧНЫХ ЯДОВ — http://akzakon.ru/

Изучив материал, вы сможете убрать незаконную продажу табачных и алкогольных изделий.

За нарушениями не нужно далеко ходить — начните со своей улицы, района, города.

Наша группа в контакте — http://vk.com/akzakon
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SqbaH-n5uZM

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.