В МиреФинансы

Третья Мировая Война в Европе. 2012 – 2018 годах

Третья Мировая Война в Европе. 2012 – 2018 годах

Уважаемые коллеги. Изначально это творение публиковалось как прогноз британским историком Доминик Сэндбруком. Но, поскольку, он не пророк и не футоролог, то, естественно ничего не сбылось. Но, тем не менее, получилась, просто, на мой взгляд, великолепная альтернатива ближайшего будущего. Сначала я вам её представляю в виде видеообзора, ну а затем более вдумчиво вы сможете познакомиться текстовым вариантом того что увидите и услышите.

http://youtu.be/bKUEzPxFvJw

Сегодня, 29 октября 2018 года, настал самый черный час для Британии: наши войска потерпели унизительное поражение на театре боевых действий в Европе. Тысячи британцев оказались в лагерях военнопленных.

Европа от Бельгии до Афин залита кровью, повествует автор. А на востоке русский медведь неумолимо сжимает свою хватку и старая империя восстает на руинах европейской мечты.

Сэндбрук пишет, что премьер Великобритании, признавая свою вину за череду поражений в войне, подал в отставку. Старики и подростки роют оборонительные рвы на улицах, но плохо вооруженное ополчение продержится не больше недели. Тем временем по ту сторону Ла-Манша вражеские войска завершают подготовку к вторжению в Британию.

Не повезло

Как пишет историк, спустя менее 10 лет с момента, когда все верили в мирную объединенную Европу, мы пришли к такому результату. Поворотным моментом была последняя неделя октября 2011 года, а конкретно — саммит ЕС в Брюсселе, «14-я за 20 месяцев попытка «спасти евро», говорится в материале.

Чтобы бундестаг одобрил выделение 1 трлн евро на антикризисные меры, канцлер Меркель предостерегла: нельзя считать, что еще полвека мирной жизни в Европе — это данность. «Повторю: если евро потерпит крах, Европа тоже потерпит крах. А этого допускать нельзя», — заявила Меркель. Наблюдатели насмешливо обвинили ее в мелодраматичности.

Но спустя 7 лет, никто уже не смеется

Меркель осознала то, чего не желали признавать многие лидеры: Европе угрожают растущие долги, рецессия, анархизм и крах доверия к капитализму в целом. В октябре 2011 года даже собор Святого Павла в Лондоне закрылся из-за антикапиталистической демонстрации (так произошло на самом деле – прим. RB.ru). «То были цветочки, ягодки начались позднее», — пишет историк.

К февралю 2012 года стало понятно, что очередная попытка спасти еврозону провалилась, и почти все страны Западной Европы увязли в рецессии. В марте 2012 Греция вышла из зоны евро, и европейские рынки потерпели величайшие в истории убытки.

В Греции демонстрации переросли в настоящую гражданскую войну и для сохранения мира Франция и Германия вводят в Греция по 5000 солдат миротворческих контингентов.

pic_1360002327-700x459

 

В том же году по Европе прокатились антикапиталистические демонстрации и теракты, перерастающие в гражданскую войну. В Италии было объявлено чрезвычайное положение. А когда Берлускони официально попросил помощи у европейских партнеров, Саркози охотно ввел в Италию войска. Европейские миротворцы также появились в крупных городах Греции. К концу 2012 континент медленно, но верно сползал к вооруженному конфликту.

pic_1360002327_0-700x444

 

В марте 2013 года последний в истории саммит ЕС завершился расколом: многие страны отказались выполнить требования Германии об экономии бюджета и экономической интеграции.

В Европе окрепли националистические движения. От Мадрида до Будапешта иностранцы и иммигранты становились жертвами нападений.

Латвия и Россия

Латвия сильнее других пострадала от кризиса. А поскольку без малого треть граждан  — этнические русские, недовольство экономической обстановкой вскоре переросло в националистическую конфронтацию и 12 августа 2015 года после боев на улицах Риги российская армия перешла границу.

pic_1360002327_1-700x443

 

Путин уверял мир, что русские пришли восстановить порядок, но россиянам он заявил: «Кризис Европы — шанс для России. Времена унижений позади, наша империя возродится».

Запад не пришел на помощь Латвии, хотя она состоит в НАТО. Новый американский изоляционизм означал, что членство в НАТО фактически перестало что-либо значить. Вдобавок французские войска уже были заняты своей миссией в Греции и Италии. А в Лондоне новый премьер-министр Эд Милибэнд поклялся не посылать британские войска «на помощь далекой стране, о которой мы ничего не знаем».

9f6595342e7eb0efb2490f07e8b496b0[1]

Экспансия

Спустя полгода после Латвии, российские миротворческие силы перешли границу с Эстонией, а в марте 2016 года армия Путина оккупировала Литву, Белоруссию и Молдавию. В качестве упрека на заявления Брюсселя, Кремль лаконично заметил, что европейские миротворцы уже патрулируют улицы Афин, Рима и Мадрида.
pic_1360002327_2-700x428
«И он был прав. Даже в Париже имелись страшные свидетельства сползания к беспощадному подавлению гражданского инакомыслия. Оно оправдывалось как временная мера для обуздания антикапиталистического терроризма», — говорится в материале.

А вот Николя Саркози возомнил себя реинкарнацией Наполеона. Стоит напомнить, что в октябре 2011 года на саммите ЕС он велел Кэмерону «заткнуться». Теперь же он сорвался в откровенную англофобию. В августе 2016 года Саркози заявил в интервью, что кризис пришел из Лондона. Но дни Великобритании сочтены. Будущее — на русском Востоке и европейском — то есть французском — Западе. Некоторые британские газеты сочли, что Саркози признал негласный альянс Москвы и Парижа, подслащенный российскими нефтегазовыми прибылями.

В конце 2016 года Саркози действовал еще более решительно, когда заявил, что все члены ЕС должны вступить в еврозону либо поплатиться за нежелание это сделать. Великобритания категорично отказалась, Франция усилила давление. Британский премьер Милибэнд ушел в отставку.

Уже летом 2017 года разногласия между фламандцами и валлонами в Бельгии приняли кровавый оборот. 1 августа Саркози направил туда французских десантников. «Брюссель — сердце Европы. То есть он законно является частью Франции», — заявил он.

pic_1360002327_3-700x489

Великобритания восприняла это как величайшую провокацию и отправила в Бельгию своих миротворцев. Но Франция обладала численным превосходством.

d42a338c690162f9d412df5302fc0c1e[1]_0

Год спустя мы оказались в тяжелейшем положении. Французская армия при помощи испанцев и итальянцев, опираясь на деньги Германии и негласную поддержку неоимпериалистической России, окружила наш экспедиционный корпус по ту сторону Ла-Манша и разгромила его в пух и прах. Тем временем в самой Британии продолжались антивоенные и антикапиталистические волнения. Более 70% жителей Шотландии высказались за независимость, в Северной Ирландии почти ежедневно взрываются бомбы.

pic_1360002327_4-700x459
«Британия всегда была частью Европы, даже если сами британцы отказываются это признать. Пора принять их в нашу семью — если понадобится, силой», — заявил Саркози.

Был анекдот:»Спрашивают может ли Китай победить любую страну? Отвечают, может, если весь сдастся этой стране в плен».Третья мировая уже идет,даже не холодная, а «генная».Можно считать брак китайца с белобрысой немкой из Баварии генетическим, и,уж точно,биологическим оружием. А считается , что «биологическое оружие » запрещено во всем мире . Ведь в результате этого брака родятся китайцы, а не немцы. Недавно в передаче сообщили, что монголоиды результат довольно старой мутации, давшей им исключительную приспособляемость и плодовитость . Пришельцы уже давно вытесняют в населении Европы традиционные гены старых европейцев, заменяя их на свои, доминантные. Это война на Выживание,но сразу в двух смыслах, этого слова. Китайцы и арабы стараются выжить, как биологический вид, и, с другой стороны,буквально «выживают» европейцев из их родного дома .А потом и с планеты Земля .Не забывайте, что толерантность есть только на Западе,а не на Востоке. И китайцы и мусульмане — совершенно не толерантны , «неверных» и » варваров» они не пощадят.Тем более, что терпеть их , им уже смысла не будет.»Боливар не выдержит двоих».Второго — убьют .Обязательно.А может быть и съедят .Как деликатес .

Источник

По теме:

4 комментария

Леонид 19.03.2013 at 10:17

Хватит мировых войн на территории Европы, почему Америка лишена такой радости, пора и её прировнять (по числу мировых войн) к Европе.

Ответ
Дружинник 21.03.2013 at 11:07

И израиль заодно надо порадовать взрывами ядерных бомб

Ответ
Тарантул 07.11.2015 at 03:17

Браво. Видать хорошая была трава…

Ответ
Mikola 13.06.2016 at 19:12

сионисты не любят свободолюбивых и там надо искать угрозу

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.