В МиреНаука и ТехникаКосмосРазное интересное

Земная Луна созданная НАСА в 1960-м году

1359395785_1

 

На этой фотографии Вы можете видеть большой участок в пустыне Аризоны, где в 1960-х годах НАСА произвело более 354 взрывов для создания поверхности с кратерами, идентичной поверхности — Луны. Той самой поверхности где якобы произошла высадка американцев на Луну… 
НАСА комментируя данное фото, сообщает, что данный участок поверхности имитирующей Лунную и включающий в себя 354 кратера был создан для проведения тренировок американских космонавтов по высадке на настоящую Луну.

Американские астронавты оттачивали там умение ориентироваться на местности аналогичной той на которую им предстояло высадится. НАСА использовало тонны взрывчатки для создания копии лунной поверхности в пустыне Аризоны.

Местность получилась настолько похожей на настоящий участок лунной поверхности, что опять появились сомнения, — «Были американцы на Луне?». На копии Луны в пустыне они были точно, а вот на настоящей? Или все лунное шоу с высадкой и плясками американских астронавтов с установкой флага — снималось именно здесь в пустыне?

Вспомните знаменитые кадры высадки на «Луну» где астронавты бегают по Луне, падают, прыгают, катаются на багги итд итп Когда смотришь эти кадры, понимаешь, что так себя вести могут люди, которые уверены, что если скафандр будет поврежден — им все равно ничего не будет. Не могли так безумно вести себя люди, находящиеся на другой планете, где любое, самое незначительное повреждение скафандра, стоило-бы им — ЖИЗНИ.

 

Источник

По теме:

2 комментария

Александр 234 30.01.2013 at 11:36

Где они были, и где не были, уже давно ясно. Это ещё одно подтверждение…

Ответ
den 30.01.2013 at 17:59

Американцы тупо развели коммунистов. А пока коммунисты лоб чесали, напечатали им бумажек зеленого цвета из сибирского леса и заставили пол страны им продать.Мораль. Разбомбить пустыню и снять рекламный ролик дешевле , чем обобрать свой народ и развалить страну.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.