В РоссииМировоззрение

Основные законы мироздания в современной жизни

1359057062_x_6a47e52d

 

Путь мужчины — стремление к лучшей жизни, преодоление всех преград и защита родных тебе людей. Путь женщины — поддержка мужчины в этом его стремлении, преодоление своих обид и воспитание из детей настоящих мужчин и женщин!

Если женщина берегиня домашнего очага и вдохновляющая сила мужчины, тоесть душа семьи, то мужчина это оберег всей семьи преобразующий женскую любовь в созидание и творчество. Это не значит, что женщина не может быть творческой и созидающей, просто уровни этой энергии разные. Женщина сосредоточена на внутреннем круге, а мужчина на внешнем, защищая и взаимодействуя с внешним миром.

Эта картинка напоминает молекулярные процессы с атомами и электронами или Солнца с планетами. Солнце это неиссякаемый источник жизни, а планеты получая свет, тепло и энергию от Солнца – преобразуют её в свои внутренние процессы.

В современном мире, при участии западных стран и знаменитой империи, которой всего то около трёхсот лет и которая привыкла жить грабежами, насилием и обманом. При участии идеологии потребления и индивидуализма всех и каждого. При конкурентном способе жизни. Из за этого жизнь на постсоветской территории стала такой какой есть. В начале 90-ых разрушив не только целую империю, но и духовный строй большинства людей этот образ жизни переформатировал новые души людей на капиталистические рельсы. Выросло поколение мыслящих индивидуально, плюралистично и эгоистично. Популярными стали выражения – моя хата с краю, это твои проблемы, это моё мнение и не оспоришь (ИМХО). Многие поверили в то, что покупая дешёвые вещи с Китая и продавая на «родине» дороже, они станут богатыми и уедут там, где лучше живётся. Всё советское стало совковым, ладно понимаю казахов, у них есть свои амбиции – быть независимой страной и говорить на своём языке, но русские то наши братья чего опустили голову и стали алкашами, многих уже и нет из за алко-нарко-табака.

Но сейчас пришло новое время, старые добрые традиции служившие нашим предкам, послужат и нам, не только русским людям. Но и нашим братьям по духу – татарам, казахам, украинцам и белорусам и многим другим, населяющим бывшую СССР. Надо вспоминать кем мы были, наше великое прошлое – Золотой Век человечества. Против всей цивилизации идёт война за души – и я далёк от религий, Ведизм мой способ жизни, в этой войне как и в любой есть победы и поражения с обоих сторон. Не удалось врагам счастливого образа жизни Золотого Века уничтожить воспоминания людей и поэтому и говорят, что надежда умирает последней.

За какие-то 15 лет правления Сталина из разрушенной страны Россия превратилась в мировую атомную державу, что помогло удержаться ей от катастрофы. Так почему за 20-ть лет, после разрушения СССР, у нас уровень жизни не настолько высокий, чтобы работать по 6 часов, и образование не настолько эффективное, чтобы мы имели по 2,3 высших образования? Здравомыслящему человеку это ясно. Моё мнение – что разрушение СССР было поражением великой страны и власть в России захватили США, они же поставили у власти олигархов и до некоторого времени пытались влиять на политику России в угоду западу.

Почему Казахстан до сих пор с таким небольшим населением не может обеспечить всех жителей приемлемым уровнем жизни? Потому что капиталистическая система одних делает богатыми, других нищими. Это хорошо становится видно в последние годы, когда цена проезд, коммунальные услуги, еду – дорожает, а заработная плата большинства рабочих и трудящихся, повышается незначительно, а то и вовсе снижается.

Говорят, что нас подтягивают к Японскому или Австралийскому уровню жизни – у них цены такие и у нас должны быть такими же. Но ведь принципы экономики ещё никто не отменял, чем меньше у нас в стране производится товара, тем больше они дорожают. Во времена Сталина цены снижались, рабочий день сокращался, а образованных людей становилось больше, сейчас же я вижу обратную тенденцию.

Капитализм – индивидуализм сам себя изживает – он направлен на разрушение и даже пытаясь созидать в таком обществе, трудно найти смысл, для чего это делать? Пир во время чумы? Но может показаться что я пессимистично настроен. Всего лишь фактами показываю к чему ведёт эта система.
Когда каждый человек осознает, что его счастье зависит от счастья соседа, каждого окружающего его человека, только тогда на всей земле наступит Золотой Век.

Рекомендую почитать:
Советский метод повышения эффективности (МПЭ)
http://rodpart.ru/news/4178#more-4178
Георгий Сидоров. Хронолого-Эзотерический анализ развития современной цивилизации
http://gsidorov.info/
Неосталинизм
http://gsidorov.info/15-sample-data-articles/glavnaya/raboty-avtora/knigi/27-georgij-sidorov-neostalinizm
Владимир Мегре. Все книги

После значительного отступления вернусь к тому о чём говорил вначале.
Семья создаётся не для халявного секса и не для штампа в паспорте, которым уведомляют государство, что эти двое занимаются сексом.

Принцип создания Семьи для человека отличается даже от животных. Не только для продолжения рода создаётся семья. Человеку на то и даны свобода воли и мысли, чтобы совместно творить и создавать такой мир в котором жизнь процветает, а смерть всего лишь выполняет свои функции по отбраковке отработанных материалов.

У по настоящему уважающих друг друга пары рождаются талантливые дети, они не случайно талантливые, всё дело в том, что там, где есть взаимопонимание, там нет ошибок и обид. Там больше улыбок и хорошего настроения, жить в такой семье радостно и комфортно пусть даже не фешенебельных условиях. И разве там, где соблюдаются основные законы мироздания может родиться урод? Если я написал достаточно понятно и доходчиво донёс свою мысль, задумайтесь пожалуйста над этим и хоть что нибудь постарайтесь в своей жизни изменить в лучшую сторону.

Источник

По теме:

2 комментария

Malett 27.01.2013 at 19:51

Почему-то на фото — славянка и кавказец?

Ответ
Biss 28.01.2013 at 02:20

А может кавказка косящая под славянку и славянин косящий под кавказца…
Надо их помыть..

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.