В РоссииВидео

В Москве застрелен грузинский вор в законе Дед Хасан

Поэтому, на всякий случай, все же хотелось бы выразить соболезнования Президенту нашей страны в связи с потерей давнего друга.
На всякий случай, все же хотелось бы выразить соболезнования Президенту нашей страны в связи с потерей давнего друга.

16 января примерно в 14:00 в центре Москвы на Поварской улице у ресторана «Каретный двор» был застрелен известный грузинский криминальный авторитет Аслан Усоян, также известный как «дед Хасан«.

Аслан Усоян родился в Тбилиси в 1937 году. По национальности — курд-езид. Впервые был осуждён в 19 лет и в дальнейшем неоднократно привлекался к уголовной ответственности.  Он считался лидером крупнейшего в России криминального клана.

http://youtu.be/hPhf3IML2oE

http://youtu.be/dMdq5q0v_cU

 

Следствием предварительно установлено, что стрельба велась из жилого дома напротив ресторана, где на лестничном пролете между пятым и шестым этажами были обнаружены шесть гильз калибра 9 миллиметров, складной стул, а также фрагмент ткани.

Пищеварительную деятельность грузинского вора в законе навсегда прервали выстрелы, предположительно, из специального автомата «Вал» с глушителем. Пуля попала в голову вора. Он скончался в реанимации.

На жизнь Усояна неоднократно совершались вооруженные покушения.  Последнее нападение было совершено 16 сентября 2010 года в Москве. Киллер ранил авторитета и его охранника Артура Баграмяна. Первоначально поступила информация, что вор в законе от трех полученных ранений в живот скончался в машине «скорой помощи». Однако, как выяснилось впоследствии, Усояну удалось выжить. Ему были сделаны две операции.

Тогда следствие, как и в этот раз, рассматривало в качестве основной версии причин покушения криминальную деятельность Деда Хасана.
От гражданской жены Дульши Авдоевой у Усояна есть дочь Нуна и сын Нодари, который некоторое время работал директором супермаркета «Столичный». Супруга сына входит в число учредителей ЗАО «Дионис и К», ООО «Хаир» и ООО «Ес-Авиа».

Новость была бы вполне радостной, если бы при покушении на вора не пострадала случайная прохожая, которая получила ранение в ногу.

ДОПОЛНЕНИЕ от 18.01.12

1. По последним данным, женщина, пострадавшая при покушении на Усояна, находилась на месте убийства не случайно. Вот что пишут СМИ:
«Одна пуля попала А.Усояну в голову, две другие задели сопровождавшую его 30-летнюю Марьят Бикчурину… М.Бикчурина была доставлена в Институт им.Склифосовского, ночью она перенесла операцию. Женщина потеряла 4,5 л крови и находится в тяжелом состоянии». (РБК)

«Снайпер попал в женщину, когда она выходила из ресторана «Каретный двор» на Поварской улице вместе с Дедом Хасаном, когда его убил снайпер. По предварительной информации, имя женщины — Марьят Бикчурина, она работает официанткой «Каретного двора». Кем она приходится Усояну — неизвестно.» (Деловой Петербург)

2. Первоначально ресторан, на выходе из которого застрелили вора, СМИ называли «Каретный двор» на Поварской улице г. Москвы. В настоящее время они ссылаются не него как на «Старый фаэтон» на Большой Никитской  улице возле дома N55. Вопрос этот пока не прояснен.

3. «Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что глава государства был знаком с убитым на днях криминальным авторитетом Асланом Усояном по кличке «Дед Хасан», сообщает телеканал «Дождь».

 

Вопросы появились после того, как в интернете была распространена фотография, на которой похожий на В.Путина человек в свитере стоит около накрытого стола рядом с неким гражданином, которого блогеры посчитали А.Усояном.

 

«Очевидно, что это не он. Я не знаю, кто это, но это не Аслан. Даже если просто посмотреть, фенотип другой. Абсолютно другой человек на фотографии«, — заявил по этому поводу Д.Песков [Обратите внимание, что, вопреки лживому утверждению «Дождя» или РБК, Песков не опровергает сам факт знакомства Путина и Усояна, он лишь говорит о том, что на фото не Усоян. — orthodox].

 

По данным телеканала, рядом с президентом мог находиться бывший депутат Государственной думы от «Единой России» Виктор Усачев. Как отметила его помощница, они действительно фотографировались в неформальной обстановке на дне рождения общего знакомого.» (РБК)

 

Человек на пьяной гулянке рядом с В.В. Путиным действительно внешне более похож на бывшего депутата В. Усачева, чем на Аслана Усояна на старых фотоснимках последнего.

 

 

АСЛАН УСОЯН

v-moskve-zastrelen-gruzinskij-vor-v-zakone-ded_2

 

v-moskve-zastrelen-gruzinskij-vor-v-zakone-ded_3

 

ВИКТОР УСАЧЕВ

 

v-moskve-zastrelen-gruzinskij-vor-v-zakone-ded_5

 

v-moskve-zastrelen-gruzinskij-vor-v-zakone-ded_6

 

v-moskve-zastrelen-gruzinskij-vor-v-zakone-ded_7

Это, однако, не исключает возможной дружбы между Путиным и дедом Хасаном, о чём косвенно свидетельствует статус убитого авторитета в РФ (см. тж. http://dymovskiy.name/archives/29228)

 

Поэтому, на всякий случай, все же хотелось бы выразить соболезнования Президенту нашей страны в связи с потерей давнего друга. 

 

Источник

По теме:

18 комментариев

SerGiO 19.01.2013 at 05:50

Да что там Хасан, а как Путин руку Чикотило пожимает видели? Эх, фотка затёрлась, ну да ладно. А как Путин с Гитлером чаёк попиват разве не видели? Эх. Фотка на экспертизе, но ОТВЕТСТВЕННЫЕ ИСТОЧНИКИ из Эха Мацы сообщают ,что Путин враг человечества! Вот те крест!

Ответ
SerGiO 19.01.2013 at 05:51

А это Путин и стрелял! Точно, точно! Официантку не поделили наверно, сообщают ответственные блогеры.

Ответ
den 19.01.2013 at 19:08

Это Госдеп его застрелил, в ответ на антиамериканский закон.

Ответ
Perfect 19.01.2013 at 21:37

Это den его застрелил Ж-)_

Ответ
NKVD 22.01.2013 at 14:47

Меня больше поражает то что СМИ обсуждают вора, а не труженика села или производства.
Уже неделю. Мне простому человека так вообще нас рать на Хасана, Масана. Их бы всех к стенке поставили бы как при Сталине и нистяк.
den, пукни что нибудь про Сталина, да про сайт мимо. сру

Ответ
Ксения Рада 23.01.2013 at 08:12

Простому человеку, пролетарию — http://s018.radikal.ru/i509/1301/b5/d91b1edd312d.jpg ; http://s59.radikal.ru/i165/1301/5c/44f7978520cf.jpg , которых Сталин соединял в СССР, поражённому тем, «что СМИ обсуждают вора, а не труженика села или производства», который в силу своей пролетарности так и не понял роль Деда Хасана в ОПГ «государство РФ»:
«Дед Хасан и Сталин:
1. Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой. Дед Хасан принял страну с эльцмановскими лихими девяностыми, а оставил компьютеризированной энергетической сверхдержавой.
2. Сталин не давал распоясаться воробуржуям и спекулянтам. Дед Хасан не давал распоясаться воробуржуям и спекулянтам.
3. Сталин уничтожил множество бандитов. Дед Хасан уничтожил множество бандитов.
4. Сталин воспитывал молодежь. Дед Хасан воспитывал молодежь.
5. Сталин преследовался властями и сидел в тюрьме за свои убеждения и поступки. Дед Хасан преследовался властями и сидел в тюрьме за свои убеждения и поступки.
Ну а либерастам, власовцам-ревизионистам и дерьмократам плевать на их объективные заслуги перед Россией — для них они просто «хачи» и «уркаганы»… » — http://vk.com/public_rushka?w=wall-37009309_52978 .

Ответ
Евгений 24.01.2013 at 18:40

Уважаемая Ксения Рада, ваше сравнение уркагана голимого, который работал исключительно на себя, и Сталина , государственного человека, мягко говоря не корректное, вы ещё сбор денег на памятник Хасану из золота объявите.

Ответ
Ксения Рада 27.01.2013 at 19:24

Уважаемый Евгений. О некорректности сравнения нечеловеческого существа — http://s018.radikal.ru/i501/1301/07/7752407f34dd.jpg , главаря жидовского оккупационного режима СССР — http://s017.radikal.ru/i404/1301/44/83d7a3126d18.jpg , уголовника КОБЫ ( «Джугашвили коба-сталин, суки и воры в законе. XX-XXI век» — http://www.youtube.com/watch?v=2vdqgTTBTR4 ) и Деда Хасана можно говорить только после наделения меры тех качеств, о которых я написала в своём посте.

Ответ
Евгений 02.02.2013 at 17:26

Уважаемая Ксения Рада, вы бы хоть маленько историю почитали, проанализировали,что Коба для русских сделал. Как в чечне порядок навёл, сколько жидов отстрелил, а потом уж обвинениями бросались. Войны выигрывают народы, но руководят ими верховные главнокомандующие. Сталин всегда стоял на пути у различного закулисья, потому его и убили. Изучите ради интереса обстоятельства его смерти.

Ответ
Ксения Рада 03.02.2013 at 18:47

Уважаемый Евгений. То, что «Сталин всегда стоял на пути у различного закулисья» — это твоё мнение, основанное на жидовской дурилке «различное закулисье», а, значит, является хуцпой. «Как в чечне порядок навёл, сколько жидов отстрелил» — если знаешь, напиши. Я знаю точно: Сталин – самый великий убийца русского народа. Об этом — в моих постах к «Сталин. Вспоминаем вместе» — http://www.pravda-tv.ru/2012/10/11/16931 ; «Сталинские, якобы, «репрессии». Да! Палач! Кровавый! И мы его ждём!» — http://www.pravda-tv.ru/2012/11/01/17526 .

Ответ
Евгений 03.02.2013 at 20:02

Вы простите, но мне интересно, какое у вас образование? И чем вы в жизни занимаетесь? Хочу напомнить, что все руководители нашей страны, которые вели её вперёд : Иван грозный, Святослав, Пётр первый, Сталин почему то обозначаются как параноики и кровопийцы, а выродки типа Николая 2 которые преступили не раз не только законы человеческие но по их же пониманию ещё и божеские, объявляются святыми. Вы почитайте списки расстрелянных по политическим статьям , и удивитесь где там русские фамилии, а затем когда прозондируете этих русских удивитесь какие у них настоящие фамилии.

Ответ
Ксения Рада 04.02.2013 at 07:51

Факты к образованию не имеют никакого отношения. Если, Евгений, располагаешь фактами, что Сталин не является самым великим убийцей русского народа, то напиши об этих фактах. Укажи, кто уничтожил русского народа больше, чем Сталин.
Предложенные списки почитала. Не удивилась. Различение людей от тварей – по делам. Сталин – самый великий убийца русского народа.

Ответ
Евгений 04.02.2013 at 08:58

Факты можно всегда трактовать как угодно, базовое образование — т. е. систематизированные знания позволяют проводить анализ фактов и делать логичные,достаточно верные выводы. Самые большие убийцы Русского народа, как и Советского — Николай 2, Горбачёв, Ельцин & демократы ибо за время правления Сталина несмотря на так называемые репрессии, войну, и прочее наблюдался систематический прирост населения, а за последние 20 — 25 лет мы по самым мягким подсчётам только в России потеряли около 400000000 человек и прироста населения не наблюдается даже с учётом массового привлечения мигрантов и без глобальных войн. Вот вам и ответ кто же истинные убийцы своего народа, и кому выгодно очернять Сталина. Хочу напомнить что самую активную борьбу с якобы культом личности начал Горбачёв, лауреат нобилевской премии мира, допустивший на своей территории разжигание шести вооружённых конфликтов на национальной почве, и очень грамотно подготовивший чеченскую войну, дело которого качественно продолжил Ельцин.

Ксения Рада 04.02.2013 at 19:03

К твоим, Евгений, подсчетам неродившихся, факты массовых убийств ЖИВЫХ русских людей, не имеют никакого отношения. Различать неродившихся, родившихся и убитых способен любой человек. Сравнение количеств убитых и неродившихся, как метод сокрытия преступлений Сталина – самого великого убийцы русского народа – от нелюди. Люди эти преступления должны всегда помнить, никогда не забывать и никогда не прощать убийцу.

Ответ
Евгений 04.02.2013 at 20:05

Уважаемая Ксения Рада, судя по вашим ответам, и некоторым высказываниям, я просто рекомендую вам получить хоть какое нибудь образование, или книжек по больше читать, самых разных от художественных до публицистики. хотя бы для того, чтобы научиться внимательно читать и считать. 40 миллионов потерь это приблизительная цифра конкретных потерь, почему приблизительная, потому что трудно точно сказать до 1999г. в РСФСР жило 250000000 или больше, а в современной России действительно 170 000000 или меньше. И самое главное разучитесь говорить лозунгами, глупо выглядит. Попытайтесь назвать хоть один конкретный факт массового убийства русских людей, только конкретный и задокументированный. Потому , что все ваши агитки, не вызывают никакого уважения, а ряд рисуночков которые вы демонстрируете созданы неким Гебельсом, задумайтесь над этим.

Ответ
Ксения Рада 05.02.2013 at 08:28

Уважаемый Евгений. Находясь в Матрице, созданной нелюдью, ты путаешь факты со своим мнением, народ с гражданами, родившихся с неродившимися, потери с приростом, свои мягкие подсчёты с конкретными убийствами живых людей. Задумайся над этим. Очевидно, фактов, подтверждающих твоё мнение о том, что «Самые большие убийцы Русского народа, как и Советского — Николай 2, Горбачёв, Ельцин & демократы» у тебя нет. Нет списка убийств с именами и фамилиями, подтверждающий твоё мнение. Твои, Евгений, неподкреплённые фактами амбиции учителя и жидо-историка к действительности не имеют никакого отношения. Манипуляции несравнимыми величинами – от нелюди.
Список жертв политического террора в СССР — http://lists.memo.ru/ . Сталин – самый великий убийца русского народа. Люди это должны всегда помнить, никогда не забывать и никогда не прощать убийцу.

Ответ
Евгений 05.02.2013 at 09:38

Уважаемая Ксения Рада, я не учитель, и не историк, а майор ВДВ. Имеющий в отличие от вас два высших образования. Учившийся в советской школе и потому умеющий читать. Вы прежде чем писульки типа- http://lists.memo.ru/ подкладывать сами их внимательно читайте, в каком месте там описаны убийства вообще,а уж русских тем более. Далее- создатели проекта :
Руководитель проекта – Я.З.Рачинский.
Научный руководитель– А.Б.Рогинский.
Программное обеспечение – В.А. Крахотин.
Консультирование – А.Ю.Даниэль, Н.Г.Охотин.
Координация – Е.Б.Жемкова, Н.Б.Мирза.
Смотрю дофига тут русских. Внимательно советую разобраться кто финансирует этот проект , будете приятно удивленны.
Далее, у меня действительно нет конкретных фактов и цифр уничтожения Русского и Советского народа майклом горби и компанией. Почему? Потому что никто этой проблемой специально не занимался, а это должен быть труд сотен специалистов, и даже им будет сложно разобраться. Почему? Для объяснения этого мне пришлось бы прочитать вам вводную лекцию на четыре часа по теме » Ведение войны методом роения» но вы к этой лекции не готовы, базовых знаний ноль. Я на собственной шкуре изучил всю любовь демократической общественности к собственному народу. За плечами четыре командировки и контузия. Слава единственному в мире и лучшему РВВДКУ, которое дало мне такие знания, что всех своих ребят я вернул мамам живыми и даже не имел ни одного раненного.
А теперь я попытаюсь вам кое что о жизни пояснить с точки зрения, воспеваемого вами копного права.
Согласно ему женщина не имеет права голоса вообще. Если она не за мужем, то либо она слишком молода, чтобы высказывать своё мнение, либо настолько тупа что никому не нужна и по сему её мнение никого интересовать не может. Если она за мужем, то за неё решает муж, а её задача дом содержать. Вот по этому отправляйтесь к печке, и мойте посуду, займитесь детьми, а рот открывайте либо для того чтоб мужа похвалить, либо для того чтобы уточнить у него задачи на сутки. Так что отправляйтесь за печку и там сидите, мы без истеричных тёток сами разберёмся когда кого где и сколько. Дальнейшую полемику считаю бессмысленной, весовые категории разные.

Ответ
Ксения Рада 05.02.2013 at 16:57

Уважаемый Евгений. Два высших образования, лекция на четыре часа по теме «Ведение войны методом роения», любовь демократической общественности к собственному народу, четыре командировки и контузия, РВВДКУ, Копное Право не имеют никакого отношения к фактам http://lists.memo.ru/ и к твоему утверждению «Самые большие убийцы Русского народа, как и Советского — Николай 2, Горбачёв, Ельцин & демократы». Находясь в Матрице, созданной нелюдью, ты, Евгений, способен только к разборкам «когда кого где и сколько», на которые тебя запрограммировали нелюди, забывая про главное — русский народ. Мы, сами – это от нелюдей. С такими как ты нелюди в случае, если им это будет необходимо, разберутся просто. Пример – «Открытое письмо МАКу. Повторное прокурору. Ложь глобальных ресурсов. Следы посмертного одевания» — http://via-midgard.info/news/in_midgard/otkrytoe-pismo-maku-povtornoe-prokuroru-lozh.htm . Выходи из игр патриотов — http://www.pravda-tv.ru/2013/01/30/21462 , из Матрицы, созданной нелюдью.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.