Медицина и здоровьеРазное интересноеВидео

Зеркала Козырева — эксперименты в Сибири

Зеркала Козырева — эксперименты в Сибири
Алюминиевые (реже — стеклянные, зеркальные или выполненные из иных металлов) спиралевидные плоскости, которые, согласно гипотезе, предложенной известным астрономом Н. А. Козыревым, отражают физическое Время и подобно линзам могут фокусировать разные виды излучений, в том числе и исходящее от биобъектов. Обычная конструкция зеркал Козырева такова: свернутый по часовой стрелке в 1,5 оборота гибкий зеркальный лист из полированного алюминия, внутри которого помещается кресло испытуемого и измерительная аппаратура.

Прибор чем-то напоминает каменные зеркала Тибета, которые «сжимают время». Имеется свидетельство странной смерти четырех альпинистов, которые попали в поле действия тибетских зеркал и за несколько часов постарели на десятки лет. Но Зеркала Козырева не превышают высоты в два-три метра, а каменные зеркала Тибета — это горы двухкилометровой высоты.

Выполненные на высоком научном уровне, эти эксперименты доказали не только возможность дистантной передачи и приема мысленных образов, но и особую устойчивость приема, если испытуемые находились в фокусе вогнутых «зеркал Козырева» Была также подтверждена возможность «запрограммированного ввода» (с использованием специальных технологий) образной информации в информационное поле Земли с условием ее приема (воспроизведения) в конкретную дату и время Люди, которые побывали внутри Зеркал Козырева, чувствовали головокружение, страх, переносились в свое детство. Они вспоминали предыдущие воплощения, ощущали вращение тела и чувство невесомости, видели тело своего двойника… У одних перед глазами проносилась вся жизнь. Вторые ясно видели исторические события с этнографическими деталями. Третьи испытывали чувство полета. Четвертые ясно видели эпизоды из своего будущего.

Эксперименты со временем проводил и Эйнштейн еще в 1943 году. С помощью сильных магнитных полей Эйнштейн пытался отправить в будущее целый корабль. Эсминец «Элдридж» действительно исчезал на время с глаз и с экранов локаторов. Возможно, на самом деле эксперимент был нацелен только на исчезновение с экранов локаторов, но однозначно материалы были уничтожены.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.