В МиреКультураИнформационная война

Суд над Мадонной (Николай Стариков) [Документальный 2012]

Некто Луиза Чикконе называемая кое-кем почему-то «мадонна» совершила в августе 2012 года на территории РФ ряд уголовных преступлений. Растление малолетних в том числе..

Лишь несколько дней назад активисты Профсоюза граждан России получили мотивировочную часть судебного решения по делу певицы Луизы Чикконе. Напомню, что судья Московского районного суда Санкт-Петербурга Барковский полностью встал на сторону тех, кто по нашему мнению пропагандировал гей-ценности на концерте американской поп-дивы. Он не только «не заметил» пропаганды содомитов, но и «наказал» истцов, которые заранее заявляли, что всю полученную сумму перечислят на благотворительностьнеадекватно большой суммой судебных издержек (550 000 тысяч).

Юристы Профсоюза граждан России будут подавать аппеляцию.
А пока мы решили еще раз изложить нашу позицию. Почему члены ПГР подали в суд на организаторов концерта и певицу, что происходило на концерте. Одним словом — наша позиция в полной мере.

Только на этот раз в варианте видеоролика.

http://youtu.be/JnUtQC2YoDU

Источник

P.S. Хочется спросить вас, уважаемые читатели и зрители: по вашему мнению была на концерте пропаганда гомосексуализма, запрещенная законом Санкт-Петербурга или ее не было?

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.