Медицина и здоровье

Волшебство талой воды

В каждой из нас живет Берегиня – добрая волшебница, берегущая свою семью и дом.

К сожалению, женщины часто забывают о том, какое огромное влияние они имеют на своего мужа и детей. В старину об этом помнили больше. Сейчас до нас дошли только остатки волшебных действий. Но если вы очень захотите, то сможете возродить доброе волшебство в своей семье.

Например, отглаживая мужу рубашку, вы представьте, что разглаживаете утюгом не складки, а трудности, которые он в данный момент испытывает. И вы удивитесь, когда в тот же день муж сообщит, что дела пошли на удивление гладко.

А теперь подумайте, что происходит, когда вы с раздражением и недовольством готовите еду, моете пол. Это уже злое волшебство.

Так стоит ли удивляться, что нынешние семьи быстро распадаются, мужчины долго не живут, и появляются все новые болезни. Конечно, женщины могут возразить мне, мол, а мужчины пускай тоже «наволшебят» мне хорошее настроение. Но я скажу, что женщина – источник любви, именно из нее мужчина наполняется содержанием. А мужчина задает направление, действует. Он – источник силы. Так откуда же вашему любимому черпать силы, если вы постоянно раздражены?

А сейчас поговорим о бытовом добром волшебстве – волшебстве талой воды.

В талой воде заложена огромная сила. Если у вас в семье (обязательно в вашей семье – не лезьте в чужие) какая-то проблема, то вы можете ее или решить или очень сильно сгладить.

Берете обычную пластиковую бутылку или керамический сосуд с крышкой. Наливаете туда воду (самая волшебная – дождевая, но если пока дождя нет – подойдет водопроводная).

На бутылку или сосуд наклеиваете скотчем бумажку, на которой написано название проблемы. Например: «безденежье». Старайтесь писать проблему в общем виде. Не нужно уточнаят, например, «возвращение долга от Ивана Ивановича». Жизнь сама решит, из какого источника к вам поступят долгожданные средства.

Также вы можете написать название болезни, которая беспокоит. Например, «ревматизм». Но помните, что потребуется терпение и несколько месяцев работы, чтобы наступило улучшение со здоровьем. Хотя иногда результаты приходят на удивление быстро. Все зависит от самого человека – насколько он чист и искренен в желании изменить свою жизнь и жизнь семьи в лучшую сторону.

У меня есть пример, когда женщина таким образом излечилась за три месяца от очень серьезной болезни. Она пообещала талой воде, что будет делать все для счастья семьи, но, излечившись – вновь начала портить жизнь своим ближним, кричать и жадничать. Как вы догадываетесь – болезнь к ней вернулась.

Так что помните, что талая вода помогает только Берегиням, женщинам, которые хотят сделать из своего дома и семьи (пусть не сразу, а постепенно) оазис, где каждый родной человек может отдохнуть душой и телом.

Итак, вы написали на сосуде название проблемы. Теперь положите его в морозильник. Заморозьте воду полностью. А утром дайте оттаять и понемножку пейте, представляя, как ситуация «оттаивает», налаживается.

Если проблема не у вас, а у члена семьи, то надо выпить часть воды самой, а часть дать ближнему. Можно добавить в суп или компот, если человек не любит воду.

И помните, налаживайте при помощи бытового волшебства только свою жизнь. Желаю вам возродить в себе Берегиню.

Источник

По теме:

2 комментария

Alex 08.11.2012 at 20:43

Нужно писать наоборот, чем написано в этой статье. Не «безденежье» а «благополучие», не «ревматизм» а «здоровье»

Ответ
selena 16.11.2012 at 23:48

Вот и я прочла статью, вспомнила фильм о воде и подивилась, как назвав воду «безденежье» или «ревматизм» можно потом её пить? это же глупо, даже логически. Автор, что сознательно вводит людей в заблуждение или сама не понимает? Скорее всего эффект от употребления таким образом заряженной водички будут как раз таким, как написано: полное безденежье и окончательный ревматизм.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.