МировоззрениеВидео

Геноцид Человечества

О чём этот фильм? О том, что лежит на поверхности, так близко и так очевидно, но этого никто не видит. Руководители, так называемые вышестоящие чиновники, уже давно превратились из «слуг народа» в слуг иных сил, цель которых — использование человечества в своих интересах, с его отуплением и превращением в инструмент для своих чёрных замыслов. Многие люди сейчас отказываются от своего выбора, потому что уровень их интеллекта сильно падает. А многие считают, что они делают выбор, даже не понимая, что существует цепочка действий со стороны правительства, заставляющая делать их именно такой выбор. А тех, кто говорит о свободе — ждёт столкновение с отлаженной системой по их публичному осмеянию, преследованием и даже «случайной» смертью, для особенно настырных. Этот фильм показывает насколько Вы не защищены в этом мире, в котором буквально всё против Вас, но, в тоже самое время, даёт знания, как защитить себя и своих близких.

Страна: Россия
Год выпуска: 2012.09.26
Жанр: документальныйАвтор фильма: Веретенников Сергей
Качество: HD
Формат: AVI
Продолжительность: 00:13:42
Размер: 185 мб

СКАЧАТЬ с Яндекс

По теме:

1 комментарий

svetorus 17.10.2012 at 05:07

Народ!
В этом контексте:
«ТЕМА О ГОЛОСАХ В ГОЛОВЕ И ПСИХОТЕРРОРЕ».
http://rodrus.com/news/news_1349553624.html
«Психическое тайное оружие, воздействующее на мозг, существует. Это признают и в США, и в России бывшие сотрудники спецслужб.»

В части:
«….Факт в том, что всё это происходит по ночам, особенно в выходные дни — с пятницы до понедельника. Когда люди возвращаются после работы в свои дома и отдыхают от работы, не перемещаются, находятся в одном месте.
Важный момент был замечен серией экспериментов. Практически все сотовые операторы усиливают это негативное воздействие. Особенно интернет-модемы-флешки, телефоны. Нужно вытаскивать сим-карты из них и тогда часть ненужного воздействия отваливается сразу же. А лучше выкинуть всё это подальше и не пользоваться. Особенно чувствительным людям…» .

Предлагаю провести в своих семьях эксперимент: не просто выключить мобильные телефоны на ночь, но и выдернуть из них SIM-карты.
Сравнить качества сна и снов до и после.

Счастливо!

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.