В МиреИстория. Запретная археология.Видео

Фильм «Ключи к разгадке событий 11 сентября»

http://youtu.be/MtPcpvXG0ls

Фильм-расследование, вскрывающий дополнительные неопровержимые факты, подтверждающие прямое участие государственной власти США в умышленном уничтожении собственных граждан 11 сентября 2001 года. Фильм на английском языке с русскими субтитрами.

По теме:

3 комментария

Vays 02.04.2012 at 12:17

А что, есть ещё люди, верящие в то, что там были самолёты, здание сложилось со скоростью свободного падения. Видимо БенЛадон в отношении башен установил новые законы физики, подбросив их через какого-то чурку))). И да, он видимо с самим БОГОМ в близких тёрках, рас законы физики может менять по своей прихоти. Ой, забыл, его вроде бы убили, а может его и не было вовсе. Иначе он равен богу и убить его невозможно.)))

Ответ
Ксения Рада 02.04.2012 at 18:34

Таких верящих, не умеющих составить своё мнение на основании фактов – миллионы. В дополнение к фильму о том, что «разрушение Башен-Близнецов не имеет абсолютно ничего общего с «самолётами», равно как и с пожаром, якобы вызванным «самолётами»: «11 сентября – третья правда» — http://pandoraopen.ru/2011-09-21/11-sentyabrya-termoyadernyj-snos-vsemirnogo-torgovogo-centra-v-nyu-jorke/ .

Ответ
selena 03.04.2012 at 22:04

Я думаю, что скорее не верящих в чепуху миллионы, а безразличных, не желающих задумываться. Неплохой фильм, правда, с русской озвучкой был бы лучше. А то не успеваю читать субтитры и следить за картинкой.
Мне, правда, больше нравится теория изложенная в ссылке Ксении. Когда-то изучила предложенную статью и считаю ее не лишенной основания. Хотя, возможно и статья и фильм лишь дополняют друг друга. В фильме анализируются внешние спецэффекты и подделки и не рассматриваются причины, приведшие к обрушению башен. Ведь понятно, что даже если в башни врезались ракеты, они не могли быть причиной их обрушения. А в статье подробно и детально анализируется как раз причина обрушения башен и выдвигается аргументированная тому теория.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.