В России

Роскошный налог на бедных

Обещания Путина о введении налога на роскошь противоречат его реальным делам. Налог на роскошь власть обещает годами, но откладывает его под всевозможными предлогами. Единая Россия, возглавляемая Путиным, пресекла все попытки других партий провести закон о налоге на роскошь.

Несмотря на это власть в 2011 году радикально повысила социальные налоги, которые сильнее всего ударили по малому бизнесу и бедным слоям населения. При этом была сохранена регрессивная система социального налогообложения, при которой с маленьких зарплат взымается больший процент налогов, нежели с высоких зарплат.

По теме:

3 комментария

Ксения Рада 05.02.2012 at 09:19

Хунта реализует то, о чём открыто говорит Валерия Наводворская — http://www.youtube.com/watch?v=3ffn5PosueQ : «..Бизнес будет как сыр в масле кататься.. У нас будут священные коровы… Никогда никаких налогов на роскошь. Никогда никаких прогрессивных налогов…». Известная, как открытая русофобка и враг русского народа. Разницы нет. Те, кто сотрудничает с путинским оккупационным режимом, поддерживает Путина В.В., назначенного для выполнения Хьюстонского проекта – расчленения России, уничтожения русского народа — геноцида, являются врагами русского народа.
Русскому народу надо создавать своё Русское Правительство и строить своё народное хозяйство в интересах русского народа по ПРАВДЕ, по справедливости, по совести, на основе ЗДРАВОМЫСЛИЯ. Не участвовать ни в каких жидовских лохотронах – митингах, выборах, финансовых пирамидах. Не проходить мимо нечеловеческих деяний. Помогать русскому, над которым глумятся выродки, дегенераты и предатели своего народа. Помнить всегда, что жиды – это инструмент нелюдей-тварей по уничтожению человечества.

Ответ
АлександрZ 05.02.2012 at 12:13

После просмотра ролика, первая мысль : «Надо становиться богатым» :)))
и вот, интрересно, все жулики и воры организованы в иерархические структуры со своими четкими правилами и регламентами, и двигаются к общей цели не смотря на внутренние разногласия.
А борцы за справедливость, вроде и цели общие и разногласий по материальным вопросам нет, а организоваться для достижения цели никак не могут.

Ответ
SelenaL 16.02.2012 at 00:52

Налог на роскошь — это увеличение налогов для бедных, увеличение разрыва между бедными и богатыми. Да ВВП и любого замочат послезавтра, если он посмеет тронуть стольким трудом наворованное.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.