Наука и ТехникаВ РоссииМировоззрение

Стартует проект по сбору глупостей властей и чиновников.

Правильно — если в народе зреет недовольство надо его возглавить и пустить по управляемому руслу (Рафа Шакиров и сотовагищи именно такого мнения).  А также желательно низвести всё до петросяньщины и полного идиотизма, и показывать в виде телешоу по зомбоящику.

Задачи портала ясны, но встает резонный вопрос, почему задачи такого низкого полета, ставят перед собой создатели портала? Почему решено предавать огласке мелкие «чиновничьи глупости», а не бороться с крупными, серьезными хорошо продуманными чиновничьими решениями и законами — которые иначе как антинародными назвать язык не поворачивается? Создается впечатление что все задумано для управляемого отвода пара с перегревающегося общества.

Если следовать такой тенденции, то следующие на очереди проекты:

россиябездорог.рф

россиябезобразования.рф

россиябезнауки.рф

россиябезкосмоса.рф

россиябезпроизводства.рф

россиябезрусских.рф

По теме:

4 комментария

Галина 13.01.2012 at 14:53

Если этот проект предусматривает обнародование всех властных глупостей, то действительно пора создавать альтернативный портал, где будут анализироваться все инициированные этой властью подлости и диверсии против собственного народа. Впрочем и благоглупостями типа отмены зимнего времени тоже можно этот портал заполнять. Пока альтернативный портал не создан надо отправлять этим гадам алалитические выкладки по таким глобальным проетам, как создание единой электронной карты и чипизации, по дорожной карте ювинальщиков, по переводу учреждений социальной, образовательной и культурной направлености на самофинансирование ( об автономных учреждениях) и так далее. Так специалисты по выпусканию народного пара просто взрвутся от народного возмущения или захлебнуться всобственном же дерьме.

Ответ
Павел 13.01.2012 at 15:39

СРОЧНО!!!
Необходимо отсранять от должности дилетанта от президентства ДАМа, кроме ГЛУПОСТИ и делания «Умного лица», ничего не сделавшего за 4 года. Даже перечислять нет нужды…

А если предположить, что на все решения влиял Путин, тогда обоих надо убирать!
А кого ставить? :-(
«И я смотрю на жизнь, печален вновь…» А.С.Пушкин

Ответ
golan 13.01.2012 at 21:10

По моему наша власть это и есть самая большая глупость.

Ответ
NKVD 13.01.2012 at 22:37

Цирк уехал а клоуны создают порталы.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.