В РоссииИнформационная войнаМировоззрение

НЛП.Влияние ТВ

По теме:

6 комментариев

Константин 24.12.2011 at 22:36

Согласен со всем что здесь сказано и зачитано , просто тоскливо как то можно ведь добавить чутка позитива) ведь живём же !

Ответ
Тарасов Сергей 25.12.2011 at 11:19

Существует информационная зерно, которую надо заставить незаметно заглотнуть окормляемому электорату. Называется инфокод.

И существует мякоть плода – информационная оболочка в которую укрыто зерно – инфокод. Это оболочка может быть разной. По вкусу целевой аудитории. Для каждой аудитории своя оболочка.

В данном случае инфокод: «Путина у власти не должно быть!» Этот инфокод в открытую заказали США (Могли заказать и тайно) и внедряют через свою пятую колонну и сетевые информационные структуры.

А далее борющиеся между собой нанайские мальчики упаковывают инфокод каждый в свою оболочку.
1.России нужна цветная революция. Путин борется с революцией. Путин должен уйти! России революция не нужна! Путин провоцирует революцию. Путин должен уйти!
2.Путин посадил Навального на 15 суток. Путин должен уйти! Путин посадил всего-то одного Навального. Путин должен уйти!
3.Путин тратит резервный фонд. Путин должен уйти! Путин копит резервный фонд, вместо того, чтобы тратить на нужды народа! Путин должен уйти!
4.Путин за рынок! Путин должен уйти! Путин душит рынок! Путин должен уйти!
5.Путин распустил Кавказ! Путин должен уйти! Путин убивает Кавказ! Путин должен уйти!
http://sandra-nova.livejournal.com/355676.html#cutid1

Ответ
Via 25.12.2011 at 13:49

Хорошие ролики. Особенно порадовал первый. Я так понимаю это какой то представитель музыкальной культуры и тусовок — сочинил и спел песню с отличным смыслом, не про бухло телок клубы а про суть вещей. За это ему как говорится респект, уважуха и +1!

Тарасов Сергей — концепция замечательная, но если брать Пупина то следует также понимать что информационное зерно оно не возникло из вселенского вакуума, оно появилось от вполне конкретных действий самого Путина. И далее из этого семени произрастает дерево по плодам которого мы видим что ничего хорошего он не делает. Он вор, мега вор, страшный вор, ворует и ворует в гигантских количествах — ничего другого делать видимо не умеет. Он даже никогда не воспользуется плодами того что наворовал, так жизнь и пройдет. Медведев кстати хоть и запросы у него в милион раз меньше — но успел воспользоватся этим, и аудиосистему дорогущую купил — диски слушает, и айпад тудаже…

Ответ
Тарасов Сергей 25.12.2011 at 19:13

Поздравляю.Вы инфицированы инфокодом.
http://media-mera.ru/politics/putin

Ответ
Vays 26.12.2011 at 18:31

Тарасов Сергей. Не пойму как, но на сайт периодически со своими деструктивными коментами попадают откровенные жидюги. Не буду размусоливать. Но, есть факт, что ночью нет света, и что вода мокрая. С этой логики я, как и каждый здравомыслящий человек отталкиваюсь. Ни кто, даже жид, я думаю не возьмется оспаривать следующее утверждение. Путин правопреемник Ельцина, а он в свою очередь Горбачёва, подхалима жидов, масон. Евреи же в своих протаколах сионских мудрецов прямо говорят, что все масоны гойского происхождения, скоты, прочие же гои всего лишь животные. На основе выстроенной логической цепи, Путин ни кто иной, как СКОТ. А его защитники и покровители, жидомасоны. Это такой же факт, что в океане вода солёная.

Ответ
Vays 26.12.2011 at 18:37

Кто про инфекцию кричать начал, тот не, не инфицированный, а носитель её и разносчик, с чем вас Тарасов Сергей в девичестве Иуда и поздравляю.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.