Информационная войнаМировоззрение

Почему я не на Болотной.

Нам говорят выборы сфальсифицированы!
Ах, ё[цензура]ь!
А мы не знали! Америкосы нам открыли Америку!
Толпы вышли на улицы — это хорошо, это правильно. НО важно не только выйти, но и с кем, а еще важнее зачем.
Мало вывести толпу. Было ведь уже, выводили.

Только жалели потом очень.

Но времена меняются и если раньше шли за идею, то теперь идут на шоу:

«Нет, выступающие конечно молодцы, и что организовали, и что на сцену поднялись, но хочется большего. Чтоб толпа от восторга замирала»
«Артемий Троицкий хорошо выступил, хоть я его и не особо люблю.
Ещё был Матрас-Шендерович :)
Ну и Михаил Борзыкин (групппа Телевизор) спел: «Заколотите подвал!»»

 

Сколько раз на грабли наступить надо? Да и чужой опыт неплохо бы использовать. Недавно прошла волна революций по Африке.
Раньше алкаш на танк карабкался, теперь что педик будет?

П.С.

Можно долго мусолить про то что надо де показать им сволочам, что мы тут вот несогласные с ними.
Ну!? Показали? И? Результат?
Одно дело когда что-то достигается от имени народа, и другое когда от имени клоунов_педиков_дерьмократов!
Попутчиков надо выбирать осторожно, а то потом не отмоешься доказывая, что ты имел ввиду стоя с ними в одном ряду.

не стремно вот Шевчуку за такую фотку?

исключаю возможность отсутствия у него совести, поэтому думаю стыдно.
Но стыдно это одно, хуже когда вами манипулируют из-за бугра через этих пигмейских политиков.
Результат от митингования на площадях получается совсем не тот ради которого вы шли(вариант с шоу рассмотренный вначале думаю все же скорее недоразумение, чем правило. по крайней мере надеюсь на это). Вы играете таким образом на руку нашему общему врагу.

Я крайне негативно отношусь к тандему, но то что нас(народ) и их обьединяет — целостность страны, это заслуживает того, чтобы иначе посмотреть на все.

Клоунам_педикам_дерьмократам пофиг развалится страна или нет, поэтому они смело заключают соглашения с пиндосами и в открытую проговаривают необходимость запада силовым способом воздействовать на Россию.
КАК ВМЕСТЕ С НИМИ ИДТИ ЗА ИДЕЮ???

П.П.С.

Если куча энергии, если есть подозрение_уверенность, что выборы фальсифицируются — иди на выборы наблюдателем, членом УИК все сможешь проконтролировать сам.
А не пускать слюни — а-а-а-а выборы сфальсифицировали, а-а-а-а мы все умрем.
Потому и фальсифицируют что знают где слабина, а где бдят — хер сунутся.
А сунутся — нужно давать отпор, иного то не дано просто!!!
А вот после того как выявили тогда и на митинги.

[poll id=»27″]

 

 

По теме:

16 комментариев

SelenaL 11.12.2011 at 05:10

А вот это поддерживаю!
Нужно иметь очень холодную голову сейчас, чтобы не поддаться на провокации и не пойти вслед за лжелидерами.
Я очень даже понимаю, как вы, россияне, устали от Путина. Поверьте, в 2004 украинцам не менее вашего обрыдло смотреть на Кучму. А выдвижение его кандидата Януковича для многих людей был сродни плевку в лицо. Многие ведь голосовали не за Ющенко, а против Януковича. Вот вам и выбор: бывший зэк и американский пасечник. И сегодняшняя практика показывает, что для Украины меньшим злом было избрание этого «проффесора». По-крайней мере, не испортили бы отношения с Россией и не стали колонией Америки окончательно.
А на улицу людей вывели как раз провокаторы, которые умело разогрели тему фальсификации выборов и предоставили народу обезображенного покушением несчастного кандидата. Теперь я уже начинаю сомневаться, что фальсификации были. Ведь Ющенко в повторных выборах победил с достаточно небольшим разрывом.
И заметьте, россияне, у нас ведь тоже тогда широко говорили и писали о применении админресурса. Слишком уж схожи до боли сценарии.
Потому очень надеюсь, что у вас не будет аналогичной украинской (молдавской, арабской и т.д.) программированной революции.

Ответ
сергей2 11.12.2011 at 11:52

Как трезвые мысли,как у SelenaL,так минусует кто-то нетрезвый видно.

Ответ
rt 11.12.2011 at 13:06

Об чем статья, собственно?…

Ответ
Евгений Брилинг 11.12.2011 at 13:26

вопрос 1
что хотел донести автор статьи до читателей?
вопрос 2
почему некоторые, такие как например SelenaL, и в том числе и автор статьи, считают людей за идиотов, неспособных мыслить самостоятельно?
«чего вы тут устроили ромашка?»

теперь по фактам
1. результаты выборов тупо нарисованы
2. нынешнее ворьё, называемое себя властью, не собирается уходить.
3. сваливать нашу страну и страны, пережившие в последнее время «революции» в одну кучу — как минимум наивно.
менталитет народа совершенно разный. ситуации в государствах совершенно разные. климат, в конце концов, разный.
хотите анализа? пожалуйста!
не поленитесь, и почитайте о событиях происходящих в мире в начале 20-го столетия.
если мне хоть кто-нибудь из местных «просветителей» найдёт хотя бы одну страну, повторившую путь россии, я прекращу участвовать в дискуссии.

Ответ
сергей2 11.12.2011 at 18:25

Евгений,все 3 позиции-не факты,а эмоции.
Если не нравятся результаты выборов- Представте доказательсва,докажите в суде.По второму пункту то-же.Где судебные дела?Навальный заткнулся со своим иском по транснефти,не нарыл ничего.Запалился в связях с госдепом,березовским.Это даже на правда ТВ выкладывали.
По третьему пункту достаточно информации даже сдесь было.

Ответ
den 11.12.2011 at 18:45

В суде? Юморист. А судьи кто? Навальный сейчас в камере сидит.

Ответ
сергей2 11.12.2011 at 21:02

За дело сидит.

Ответ
Евгений Брилинг 11.12.2011 at 21:56

сергей2, ни я, ни один мой знакомый, ни один знакомый моего знакомого, ни один знакомый знакомого моего знакомого не голосовал за единую россию. если бы это была неправда, на улицы не вышло бы столько народа.
я не собираюсь доказывать что-либо кому-либо в каком-либо суде. ибо не признаю суды, поддерживающие проворовавшихся мразей. играть с шуллерами в карты по правилам может только недальновидный кретин.
мне до лампочки навальный.
по третьему пункту я могу завалить такой информацией, что интернет зависнет. у меня предков расстреляли по делу кирова, а семейный архив до сих пор хранится.
ты не с тем пиписьками меряешся.

Ответ
Евгений Брилинг 11.12.2011 at 22:21

сергей2, да какать мне на этого навального! чего ты ко всем тут с ним привязался??!!

Ответ
den 11.12.2011 at 22:37

За дело у нас не сажают.Вон Лужка смотри.

Ответ
SelenaL 11.12.2011 at 23:20

сергей2, я не занимаюсь здесь сбором плюсиков либо минусов. Я высказываю свою точку зрения исходя из пережитого, увиденного и осмысленного. Если вы считаете, что она ошибочна — оспорьте и аргументируйте ваше видение ситуации.

Ответ
Alex 12.12.2011 at 02:54

Как-то автор в одни ворота играет… Вы не один такой, кто понимает, что происходит и поддерживающих навальщину, и по факту их довольно мало. Но много людей, которые требуют элементарной справедливости, не более. И вышли не потому, что 49%, а потому, что никто им не доверяет.
Давайте взглянем на то, что было сделано, чтобы не допустить такой реакции народа? Не пропустили Ювенальную Юстицию? Может не внести форсайт-проект на рассмотрение? Или выполнили обещанное по медицине, ЖКХ и пр.? Так кто провоцирует беспорядки??? Навальный? Он лишь искра, а костёр сложили за долго до него.

Ситуация складывается так, что мы оказались заложниками засевшей пятой колонны, которую очень хочет заменить другая, гораздо более «голодная» и яростная. Ни от одних, ни от других нам не полегчает, а потому придётся готовится к серьёзным переменам, приход которых от нас уже не зависит. Эти митинги — залог будущего, необходимость, сплачивающая народ, возвращающая ему уверенность, которую из нас выбивали 20 лет подряд.

Ответ
Alex 12.12.2011 at 02:55

Опечатка: не поддерживающих навальщину…

Ответ
Евгений Брилинг 12.12.2011 at 07:38

Alex, выбивали не 20 лет, а сотни

Ответ
den 12.12.2011 at 20:15

Просто новое поколение выросло, лапшу на ушах воспринимающее только как национальный головной убор, не более. Не знают, что еще для нас придумать, чтоб в карман залезть с умным видом и чтоб ничего за это не было.

Ответ
сергей2 12.12.2011 at 20:45

SelenaL,поддержать вас хотел,а не задеть.

Ответ