07.07.2025
  • Рег. / Войти

Войти

Вспомнить пароль?
X

Регистрация

Уже имеете аккаунт?Войти
X
  • Новости
  • ТВ Онлайн
  • Контакты
Топ

Порядок против хаоса: западные СМИ отметили дисциплину…

Вашингтон бьёт по миру: США выдвигают тарифный…

До 18 лет включительно: депутаты предлагают продлить…

Киев объяснил, зачем ведёт переговоры с Москвой:…

Запрет на зарплату в криптовалюте: почему бизнес…

Шесть обстрелов за сутки: ДНР сообщила о…

Когда прошлое начинает повторяться: Пушков о росте…

В Кремле прокомментировали шестой телефонный разговор Путина…

Героизм под огнём: как российские военные спасают…

Новороссийск под атакой: безэкипажные катера ВСУ пытаются…

Правда-ТВ

  • Новости
  • Украина
    • Юрий Подоляка — ВИДЕО
    • Михаил Онуфриенко — Видео
  • Россия
  • Мир
  • ТВ Онлайн
Правда-ТВ
В РоссииМировоззрение

Пора трезветь

Добромир24.11.201132

Начали звучать тревожные звоночки. В воскресенье слова Путина в «Олимпийском» публика встретила недовольным гулом.

В принципе, можно было бы отмахнуться от этого инцидента и сделать вид, будто ничего особенного не произошло. Объективные причины для недовольства у зрителей были.

Во-первых, Путин употребил слова «боевые искусства», а этот термин значительная часть любителей боевых искусств не любит: примерно так евреи не любят, когда их называют жидами, а системные администраторы не любят, когда их называют программистами.

Логика тут следующая: «искусство» — это бальные танцы в обтягивающих трико. Называть бой искусством означает принижать его до уровня постановочного шоу, типа американского реслинга. Правильное название — «Бои без правил».

Во-вторых, спасибо квадрато-гнездовым методам работы дуболомов из ФСО, выходы из «Олимпийского» были на всякий случай перекрыты, из-за чего часть торопящихся домой зрителей не могла уйти. Перемотайте, кстати, приложенное к посту видео на девятую секунду — там чётко слышна реплика «не выпускают».

Так вот. В принципе, можно было бы посмеяться над наивными «несогласными», которые вчера, наперебой захлёбываясь слюной, писали, будто Путина чуть ли не линчевали. Тем не менее, беда в том, что «несогласные» на этот раз отчасти правы. Публика и в самом деле выражала явное недовольство нашей властью.

При этом, что характерно, недовольно гудели не какие-нибудь рабочие из моногородов, а вполне себе сытые и благополучные москвичи, которые могут позволить себе потратить на удовольствие посмотреть Емельяненко от 15 до 200 тысяч рублей.

Почему так произошло? Откуда взялось это раздражение?

Главная причина заключается в том, что наши власти совершенно не учитывают реакцию публики в своих планах. Из-за чего очень часто даже хорошие и годные идеи вызывают сплошной негатив.

Отмена перехода на зимнее и летнее время, популяризация бадминтона в школах, выделение отдельных полос для общественного транспорта… всё это — разумные решения. Которые, тем не менее, вызвали больше негатива, чем позитива. Так как ответственные за исполнение чиновники не сумели составить грамотный план, в котором хотя бы основные детали — включая реакцию граждан — были бы продуманы на шаг вперёд.

Возьмём, допустим, выделенные полосы. В принципе, идея хорошая. Как показывает опыт Европы, если автомобилист может доехать до «перехватывающей парковки», оставить там автомобиль и дальше с комфортом катиться на метро или на автобусе — он так и сделает.

Что, однако, мы видим в реальности? Перехватывающих парковок нет. Оставить автомобиль, соответственно, негде. И получается, что выделенные полосы не разгружают улицы, а наоборот, ещё сильнее сужают их, провоцируя тем самым автомобилистов на нарушения.

Надо понимать, что сейчас абсолютно любое действие власти рассматривается под микроскопом. И что любой косяк моментально тиражируется, раскручивается, а потом преподоносится в самом невыгодном для властей свете.

Вспомним конец девятнадцатого века. Тогда ведь в России было ровно то же самое: благородная публика, которую позже перестреляли большевики, активно возмущалась каждым мелким косяком власти. Власть же, в свою очередь, надменно задирала нос и как будто назло «несогласным» косячила ещё сильнее.

Помните историю с Верой Засулич?

Она стреляла в генерала Трепова, который занимал должность градоначальника — руководил Санкт-Петербургом. Эта должность примерно соответствует должности современного нам Собянина.

Дальше был процесс, дурачки присяжные и дурачок судья оправдали террористку, глупая публика рукоплескала несправедливому оправдательному приговору… и это стало очередным важным шагом к революции 1917-го года. После которой вся эта целовавшая террористов в дёсны благородная публика вынуждена была бежать из России по Франциям/Америкам.

Так вот. Можно было бы, конечно, взывать к мозгам зрителей «Олимпийского», но… вы помните, почему Вера Засулич решила стрелять в мэра Трепова? Да потому что этот надменный индюк приказал выпороть какого-то революционера за то, что скорбный на голову юноша отказался снять перед ним шапку!

Как я неоднократно писал, для хлопка нужны две ладони. Для начала серьёзных беспорядков в России нужны два фактора: не знающие истории «несогласные» тупицы и… надменные, глухие власти.

Сейчас, увы, оба фактора я наблюдаю в наличии.

Приведу ещё один пример. Санкт-Петербург, воскресенье, Старо-Невский проспект. Я спокойно еду по своим делам. Машин мало, никаких пробок нет и не предвидится, погода хорошая.

Внезапно движение наглухо останавливается. И в течение тридцати (!) минут я с товарищами по несчастью слушаю музыку в машине, ожидая, пока какой-то оснащённый мигалкой клоун в сопровождении двух старомодных гелендвагенов просвистит по Суворовскому.

Ладно, я никуда в тот день особо не торопился. А если бы я ехал на вокзал? А если бы у меня уходил поезд и если бы я на него опоздал? Кто-нибудь считал — сколько, вообще, гнева генерирует каждое перекрытие города?

Насколько я помню, закон разрешает перекрывать город только для двух человек в государстве — для Путина и Медведева. Следовательно, задержавший меня на полчаса мигалочник гарантированно нарушал закон. И я считаю, что властям непременно следует найти негодяя и публично, под телекамеры, вставить ему кожаный картридж.

Сейчас у народа есть абсолютно чёткий и внятный запрос: надо наказывать больше и надо наказывать быстрее. Подковёрые брожения, которые длятся годами и приводят только к тихим отставкам/понижениям никому не видны. Из-за этого складывается впечателение, будто чиновники могут делать абсолютно всё, и будто никто ни за что никогда не отвечает.

Надо понимать, что каждый скандал — это не позорное пятно на скатерти, которое надо срочно прикрыть сахарницей, а великолепный повод для пиара властей. Вот, допустим, история с малолетним троллем, который изрисовал у себя в школе плакаты «Единой России». Спрашивается, какому ментальному увальню пришло в голову поручать полицейским звонить школьнику домой?

Главному единороссу того региона следовало, наоборот, лично приехать в эту школу, лично и с негодованием сорвать незаконную рекламу «Единой России» со стен, сделать строгий выговор директору школы и рукопожать Павлика за бдительность. Дескать, спасибо, малыш, что подал нам сигнал. Вот тебе, сучонок, почётная грамота, и считай себя зачисленным в полицейскую академию без конкурса.

Лично я бы на месте наших властей внимательно перечитал бы Топ блогосферы за последние полгода и составил бы список главных раздражителей.

На первом месте были бы, вероятно, кортежи. На втором — бестолковые попытки применить админресурс для улучшения на выборах результатов «Единой России». На третьем — игнорирование сотрудниками полиции преступлений и правонарушений.

Спрашивается, можно напрячься и порешать хотя бы эти три вопроса, чтобы граждане увидели внимание, а пролезшие во власть недоумки завели привычку сначала думать, а потом делать?

Можно. Конечно, будет тяжело. Конечно, будет обидно идти на поводу у «несогласных» грязеедов, которые абсолютно неспособны не только к конструктивному, но и хотя бы к минимально корректному диалогу. Однако других вариантов я сейчас не вижу.

Если оставить всё как есть, то мы рискуем уже к выборам 2018-го года дорастить вырвавшееся в «Олимпийском» наружу фоновое раздражение до самого настоящего гнева. Бессмысленного, самоубийственного и беспощадного.
Update 1. Мужик сказал — мужик сделал. Как вы помните, недавно на встрече с блогерами Медведев лично пообещал мне плотно заняться судьбой таджикских лётчиков
Так вот, лётчики освобождены.
Обратите, пожалуйста, внимание, что русофобы из newsru.com, которые со смакованием и подробно писали про инцидент в «Олимпийском», засунули заметку об освобождении лётчиков куда-то в самую задницу перечня новостей:
http://newsru.com/
Update 2. Читатели утверждают, что билеты можно было купить значительно дешевле.

Источник

боевые искусствасмыслбольшевикспортвидеотерроревреихарактерзакончеловекисториячиновникимозгшколанародашкольникпогодапозитивправдаПутинразумреальностисветслова
предыдущая статья
Деиндустриализация по-английски
следующая статья
Теперь китайцы не скоро смогут насладиться различными телешоу

По теме:

В Кремле прокомментировали шестой телефонный разговор Путина и Трампа

Анастасия Акулова06.07.2025

«5» не по всем предметам: В Госдуме предложить изменить шкалу оценивания знаний по некоторым предметам

Галина Ерзикова04.07.2025

Путин: ЕАЭС окреп и состоялся

Денис Анатольевич27.06.202527.06.2025

Дмитрук: бегство вице-премьера Чернышова — сигнал краха режима Зеленского

Ирина Быкова20.06.2025

Трамп и Великая Отечественная: когда историю переписывают в Белом доме

Ирина Быкова10.06.2025

32 комментария

Артур 24.11.2011 at 15:51

Если власть видит что люди быдло-наркоманы,акоголики,безнравственные и бестыдные тела, то как ей относится к людям.Необходимо возрождать национальное самосознание.И когда власть имущие увидят,что народ един тогда будет другое отношение.А то что сейчас настраивают против Путина, выгодно таким как хакамада,немцов и т.д. врагам России.

Ответ
Слава 24.11.2011 at 16:19

Совершенно ясно что политика Путина-Медведева изжила себя. Господин автор этой «замечательной» статьи, а давно ли вы были в регионах? Мне кажется, что давно ибо вряд ли бы вы так упорно защищали Власть. Только глупец не видит истинный вектор политики нынешних властей.
P.S. Кожаный картридж скоро вставят Вам. ИМХО.

Ответ
Димон Co. 24.11.2011 at 17:44

Статья годная если опустить агит кусок едра.

Ответ
den 24.11.2011 at 17:55

Надо народ занять чем то полезным, например, дать ему землю, ее у нас полно. А то, что Марсобянин говорит, что в Москве больше дорог построить нельзя- откровенный пиз…шь.Нанять китайских строителей и построить за год-два развязок 50-60. И все поедет.

Ответ
den 24.11.2011 at 17:56

Артур , тела везде одни и те же.

Ответ
Vays 24.11.2011 at 19:52

Статью сваяли путинцы, по заказу путина, в попытке отбелить его «светлое» имя.

Ответ
Феникс 24.11.2011 at 22:16

На подобные мероприятия в подавляющем большинстве ходят различного рода гопствующие-быдло-пивососы или спортолюбители-задротоболельщики. У которых извилин, как правило не достаёт для мышления категориями выше 5го приоритета ОСУ (хотя мне попадались и индивиды чудом добравшиеся до 4го. О счастливчики!!! Как правило среди своего круга они имеют несравненный авторитет и кажутся гениями =)). Изходя из всего вышесказанного делаем вывод, что подобного рода реакция была нормой и нечему ей удивляться.

p.s. прошу пощения за демонизм, но просто уже надоели подобного рода «протесты». Ну конечно это всё понятно, выборы, кому то за это деньги платят как например этому «поцреоту» — http://vkontakte.ru/id29672650?z=video29672650_161378550%2Fvideos29672650. Но пора бы уже понять что принцип фрактальности, он актуален для любых систем. Пока подавляющее большинство ведёт себя по обезьянье-попугайскому типу (принимает токсины, ругается матом, поедает трупы животных и т.д.) то и нечего ожидать, что там наверху что то поменяется. И неважно кто там…путин или медведев, обама или буш. Важно кто ты сам есть, о чём ты думаешь, чему посвящаешь своё свободное время. Если перед тобой поставили бутылку пива, подразумевая что ты её возьмешь и будешь пить (видя в тебе способное на такие действия быдло) значит ты своим видом или поведением показал, что в твой адрес можно проделывать такие жесты. Но и тут ты ещё в быдло не превратился (а таковым хочет считать тебя тот, кто поставил бутылку), ты превратишься лишь тогда, когда возьмёшь её в руки, откроешь и сделаешь первый глоток, сплясав под дудку этого «угощалы».

Артур всё верно написал, меняйте в первую очередь себя, нечего «фукать» на власть покуда у самих рыльце в пушку.

Ответ
den 24.11.2011 at 23:53

Принцип фактральности? А что это за ссинхрофозотрон?

Ответ
Александр 25.11.2011 at 00:09

Вот тут часто в высказываниях слышу — «Начни с себя, воспитывай своих детей правильно И ТД.» Но как воспитать детей если со второго класса их в школах учат надевать презервативы, как вырастить хорошего воспитанного человека если вокруг (Кино, газеты, радио и ТВ)парнуха, чернуха, менты и бандиты??? А недавно принятые законы об образовании, здравоохранении, ювенальной юстиции вообще лишают какой либо надежды на будущее. Воспитывать себя и детей нужно всегда но этого мало! Пока мы будем себя тешить тем, что я буду хорошим и может мир станет лучше — от нас ничего не останется. И мы и наши дети утонем в этом море дерьма которое на нас выливают. Нужны решительные меры, сейчас, завтра будет поздно. Завтра подрастет поколение для которого это состояние вонючего хаоса норма жизни, они в нем родились, они в нем выросли , им не с чем сравнить, разве что по рассказам бабушек и дедушек.
Что же делать? Выборы? При произнесении этого слова всем уже наверно становится тошно. Кто то не пойдет на выборы, кто то проголосует за кого угодно только не за ЕР., но наверно уже нет человека который бы верил в честность этих выборов. А значит партия власти будет и дальше разрушать нашу страну, наши семьи, развращать наших детей. Проголосуем и будем ждать еще 6 лет может повезет и что то изменится, может на следующих выборах нам уж точно повезет? Только до следующих выборов от 90 000 000 Россиян останется уже 45 000 000 . Каждый думает что он или его дети будут в этих 45000000. И какой то пьяный депутат или прокурор на своем Порше собъет не его ребенка .
Оппозици в стране реальной нет, Квачков тюрьме, Петров в могиле Зюганов и Жирик кормятся остатками со стола ЕР. Богдановы, Мироновы, Немцовы всплывают за пол года до выборов а то и позже чтоб создать видимость выборов и все.
Но что же делать?? Сидеть и ждать когда тебе перережут горло как барану или рвануть в рукопашную и нарваться на автоматную очередь но умереть героем?
Тот кто жертвует свободой ради спокойствия не достоин ни того ни другого.
Бенжамин Франклин.

Ответ
Феникс 25.11.2011 at 00:22

Ответ для den:

Принцип фрактала «что в малом то и в великом» хотя что говорить лучше передам образом, смотрите — http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2H4yiIx9R-g

Ответ для Александра:

Воспитывайте ребёнка прежде всего собственным примером, уж поверьте вы для него есть и будете самым авторитетным учителем.

Ответ
Галина 25.11.2011 at 00:25

Полностью согласна с Александром. Готова подписаться под каждым его словом. Он и мои ощущения и чуства этим своим постом передал.

Ответ
Александр 25.11.2011 at 00:35

Ответ для Феникс
Спасибо за совет. Воспитание в семье это хорошо. Но пока ребенок вырастет страны уже не будет. Я к тому что нужно предпринимать что то решительное сейчас,завтра может быть поздно.

Ответ
den 25.11.2011 at 17:49

Александр,мы уже живем в завтра, оглянись вокруг.

Ответ
Александр 25.11.2011 at 18:44

den
Оглянулся, хорошего мало! Но хоть кто то попытается подискутировать на тему как можно изменить ситуацию. Все понимают что выборы ничего не решают, все понимают что дальнейшее движение в нынешнем русле это даже не тупик а пропасть. Но как повлиять на ситуацию?? Если я скажу «Революция» кто то возразит это плохо , это кровь и страдания. Если я скажу «выборы» каждый с сарказмом усмехнется в душе или огорчится. Предложите Другие варианты. Даже если на выборах победит не ЕР а Коммунисты и захотят национализировать проданные предприятия и ресурсы то Запад, Нато, «Миротворцы»
Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 сНАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.
Надеяться на то что власть одумается и изменится или добровольно передаст богатства во благо народа не стоит. В общем сводится все к тому что либо мы все тихо мирно вымираем продолжая дрейфовать в том же направлении не делая резких движений, либо встаем на дыбы — военный конфликт и много крови. НО ЕСТЬ НАДЕЖДА ЧТО ПОБЕДИМ И НАШИ ПОТОМКИ БУДУТ ЖИТЬ В ДРУГОЙ НОВОЙ СВЕТЛОЙ РОССИИ.

Ответ
Слава 25.11.2011 at 22:40

Александр, в сознаниии нашего человека революция это кровь и тд.Это мнение бытует из-за гражданской войны которая последовала после Октябрьской революции. А по факту сам захват власти большевиками был без кровным. Таким образом революция это не совсем плохо, конечно после любого захвата власти общество находиться в смятении, но посудите сами, что жить как живёт наш народ уже просто невозможно.
А теперь специально для некого «Феникса» и про принцип фрактильности. Твой пример пример построен на индуктивном мышлении т.е. «от частного к общему.» А теперь давай немного изменим наше мышление и представим. Некто поставил 10 бутылок пива, 9 человек взяли, а 1 который был хорошо воспитан в семье брал только правильные примеры и вообще супер хороший человек. Знаешь ли ты дорогой «Феникс» что в этой ситуации произойдёт?! Да всё очень просто остальные 9 на него посмотрят как на недоразумение. И этот «милый и хороший» человек станет изгоем. Это аксиома жизни. А вот чтоб такого не случалось надо менять систему. Либо эта система должна измениться сама (что она не собирается и даже не думает делать). Спасибо

Ответ
Феникс 26.11.2011 at 15:26

Слава: благодарю за твой ответ, во многом правильно и интересно. Хочу задать вопрос: Возможно ли изменить среду (систему) не изменив в начале себя?

Ответ
Слава 27.11.2011 at 00:29

Это сложнейший вопрос. Я думаю что система должна меняться сама. А ответ на твой вопрос таков: если кто то рискнёт выступить против сложившихся вещей, значит он уже изменился. Верно?

Ответ
Феникс 27.11.2011 at 01:02

Слава: да изменился и его задача не только самому не брать бутылку но и убедить остальных не делать этого. Тогда «система раздачи бутылок» погибнет. Первый проснувшийся будит остальных, я вижу это так.

Ответ
Закария 27.11.2011 at 06:34

Оглянись назад и посмотри вперед, перед выбором.

Ответ
Vays 27.11.2011 at 09:31

Александр, рад видеть брата по разуму) Всякие фениксы, либо сами ещё не проснулись, либо являют собой зомби, не осознавая этого.

Ответ
Феникс 27.11.2011 at 10:59

Vays: Я так понимаю тоже жаждущий революции. «История ничему не учит, она лишь наказывает за не выученные уроки» (С) Народная мудрость. Всё что зиждется на крови позже изольёться ею же. Вы предлогаете «убить дракона» забывая что при этом произойдёт. Я же предлогаю перепрограммировать дракона в бабочку и он будет приносить пользу.

Ответ
Слава 27.11.2011 at 14:45

Феникс, да я тоже так считаю.

Ответ
Vays 27.11.2011 at 17:33

Дракон что пид-с, или идиот, как вы собираетесь его перепрограммировать? Петров попробовал. Где он, и что стало с его детищем знаем.

Ответ
сергей2 27.11.2011 at 19:43

Полностью согласен с Фениксом.
Охаивать других гораздо проще,чем меняться самому.Стань лучше сам,помоги окружающим стать выше.

Ответ
den 28.11.2011 at 18:07

Что значит не брать бутылку? В нашем климате и при наших моральных и физических перегрузках, не пить не выход. Как говорили раньше купцы, пей, да дело разумей, трезвенников не уважаю, как и алкашей.

Ответ
den 28.11.2011 at 18:08

Вон арабы не пьют, что лучше живут? Нет. Стресс должен выходить, нечего его копить.

Ответ
сергей2 28.11.2011 at 20:03

Вот ден,как вы свой грешок любите,оправдываете.Ведь это проще,чем измениться.И отмазочка у вас старенькая.»Стресс».
Ещё около 100 лет назад большая половина русских мужиков была абсолютными трезвенниками.Про женщин и говорить нечего.

Ответ
Maksim 28.11.2011 at 21:10

Какие комментарии хорошие — Слава!, Александр, Феникс, Закария, сергей2. Спасибо — приятно читать — рад что здесь столько единомышленников для себя нашел!

Дэн как всегда тролит под пивко и сигаретки. Но есть и тебе ответ — если в организме скапливается стресс значит чтото не так гладко у тебя в организме (психике) работает — есть стало быть диссонанс. Меняй мировоззрение. Организуй себя и пространство вокруг так чтобы стресс уходил без химических костылей. Работай над качествами характера. И потихоньку из стресса выбираться в позитив и дари его всем :) Здесь с помощью каментов и везде путем личного общения.

Ответ
Добромир 29.11.2011 at 15:37

27 ноября Владимир Путин публично объявил о выдвижении Владимира Путина
в качестве претендента на пост Владимира Путина от партии Владимира
Путина.
А уже 28 ноября Центризбирком подготовил официальный пресс-релиз о
победе Владимира Путина на выборах Владимира Путина.

Ответ
сергей2 29.11.2011 at 20:04

Добромир,к чему это?Конечно выборы условны.Ритуал некий.Вот Лукашенко в Белоруссии-что,тоже не правильно переизбрался?Недемократично?

Мужичёк рассказал случай:в 90х выбирали голосованием в цех нач.цеха.2 кандидата.Один дуб в цеховых делах да и по жизни неактивный,второй-вырос вместе с цехом,все слабые места,все косяки работяг знает.Выбрали дуба.Народу так спокойней.
—В какой стане мира в настоящее время(да и в прошлом) у власти находятся/переизбираются «правильным/честным» методом?
Да и какой метод считать правильным,честным,разумным?
Если возможно очетание этих характерстик.
Вече разве.
Демократия-вредный миф.
Монархия?

Ответ
den 02.12.2011 at 18:57

Maksim, тебе хорошо, ты не в России живешь…Возвращайся с небес на землю, брат.

Ответ
Лёха с севера 03.11.2013 at 12:27

это видео со всех сайтов удалили..

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.

Интересное:

25 вещей, которые есть только в России!

Добромир22.06.202522.06.2025
22.06.202522.06.2025
Родину очень любишь, но бывает что кое что в ней и не нравится. Но есть...

История мебели от древности до современности, как её форма и функции менялись...

Анастасия Акулова05.06.2025

Сознание или иллюзия выбора: действительно ли мы управляем своими действиями, или всё...

Денис Анатольевич11.05.202511.05.2025

Тайна Карнака: археологи обнаружили следы загадочного древнего инструмента, которого нет у нашей...

Денис Анатольевич10.03.2025

Чаевые в разных странах: Где обязательно, а где воспринимается как оскорбление?

Анастасия Акулова24.02.2025

Как менялось электрооборудование в домах: От одной розетки на комнату до «умного»...

Анастасия Акулова17.02.2025
17.02.2025
Оглавление:Как технологии изменили наши дома?Прошлое: электричество как редкостьКаким было электричество в начале века?Советский быт: минимум...

История малярного скотча: Как простая идея упростила жизнь малярам и не только,...

Анастасия Акулова10.02.2025

Фетровая мода: Что это за материал и почему до сих пор используется...

Анастасия Акулова10.02.2025

Прачечные в США и СССР: Как в разных странах решали проблему стирки...

Анастасия Акулова07.02.202507.02.2025

Бобры-строители: Бобры построили плотину и сэкономили властям Чехии $1,2 млн., долларов

Денис Анатольевич04.02.2025
Ноябрь 2011
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
« Окт   Дек »

Рубрики

Материалы предоставляются исключительно в ознакомительных целях и могут не совпадать с мнением администрации сайта, и предназначены для лиц 18 лет и старше
Правда-ТВ.ru
О нас
Правда-ТВ - Дискуссионно политическая площадка.Использование материалов издания допускается только при одновременном размещении гиперссылки на оригинал в «Правда-ТВ»
@2023 - www.pravda-tv.ru. Все права принадлежат правообладателям.
  • Главная
  • Авторам
  • Владельцам авторских прав. Ответственности.
  • Новости
  • Украина
    • Юрий Подоляка — ВИДЕО
    • Михаил Онуфриенко — Видео
  • Россия
  • Мир
  • ТВ Онлайн