Информационная война

Лжеистория. Видео для просыпания

http://www.youtube.com/watch?v=p8t0FDInQyU&feature=player_embedded

 

Наблюдение, вчера на ютубе счетчик под этим видеороликом показывал восемьсот с лишним просмотров, сегодня чуть более пятсот, и комент я там не смог оставить будучи зарегистрированным пользователем.

4:25
CrazY JulieT And GesimA — Лжеистория

 

По теме:

14 комментариев

джон 28.08.2011 at 17:35

Идея неплохая но исполнение абсолютно бестолковое. Для непосвященных, а их80%, полная абракадабра. Посвященным же он ничего нового не говорит

Ответ
Яровитязь 29.08.2011 at 06:25

Удалите коменты дайте посетителям сайта высказать свою точку зрения по видео. Как дети прямо «О великие проснувшиеся, не достижимые для 80%» ) Меньше флуда больше дела.

Ответ
Добромир 29.08.2011 at 09:04

Народ что то вы на негатив съехали и коструктив пропал. Посты с руганью и оскорблениями удаляю — по обоюдному согласию. Впредь будут меры приниматься к таким перепалкам, ну ей богу как малые дети, что на вас нашло? Оскарбления, троллинг…

Ответ
Vays 29.08.2011 at 14:43

Добромир, я чёт не понял? В моих коментах не было ни мата, ни оскорблений, о чём ты тут говоришь? Я лишь мотивированно указал Ведрусу что, по моему мнению, он кардинально не прав. Зачем удалил? Разочаровываешь ты меня.

Ответ
Добромир 29.08.2011 at 15:38

Вайс, всё ты понял, и Ведрусс понял, читать подобные перепалки удовольствия мало, и мне и посетителям тоже. По этому удалил каменты обоих, т.к. удалять каменты кого то одного имхо глупо, т.к. развяжет еще больший холивар. Уже есть одна такая тема с каментами на >40 листов. Зачем еще одна?

Чьи каменты умнее в споре переходящим на личности разбирать не буду, и это для всего ресурса верно, не только для этой темы и отписавшихся в ней.

Или ты хочешь сказать что к твоим каментам в других темах и на всем ресурсе я придираюсь более чем к другим? В этом споре я не на его стороне, и не на твоей — я против такого спора — т.к. он тут приобрел совсем нехороший оборот.
Имхо ты горячишся, я твои камменты никогда не трогал.

Кстати видишь, мы уже переходим на личности, и эта тема имхо, не совсем удачное место для этого, если хочешь то давай вконтакте это обсудим, если ты считаешь что я должен был удалить кого то одного, и т.д. Я вполне себе отдаю отчет, что мы все можем ошибаться и я в том числе, так что не держи за душой камень на меня — давай пообщаемся.

Ответ
Vays 29.08.2011 at 16:39

Добромир. Спасибо за искренность, но я все-таки считаю что, ни чего предосудительного в нашем диалоге не было. На счёт перехода на личности, не путай его с обоснованными упрёками, основанными на не опровержимых фактах. Заметь пустую, безосновательную и лишённую логики болтологию я не люблю. Камня в запазухе впрочем, мне держать на тебя или на кого ещё не зачем, если бы я увидел с твоей стороны ущемление интересов одной из сторон, всё ровно какой, я б в выражениях в твой адрес не постеснялся. А то, что на ты, я уже писал, это моё кредо, вы звучит лицемерно, а я против лицемерия в любых его формах. Был бы ты ветераном войны, тогда другое дело, а так мы здесь все товарищи, словечко хоть и масонское, но отражает суть, мы все равны в поиске истины. Вот все бы были такими адекватными как ты, тогда и споров бы не было.)))

Ответ
Добромир 29.08.2011 at 16:45

Товарищи, и соратники… в нашей информационной войне. Ну на том и порешаем!

Ответ
Vays 29.08.2011 at 16:58

Порешим. )))

Ответ
Ведрусс 29.08.2011 at 19:00

что то комент сполз повторяю

ну вот придется снова свое мнение высказать по поводу ролика…

Мне он не понравился…Не пробуждает он…а скорее наоборот…укрепляет в сознании деградацию общества…Подобные ролики нацелены на подсознание…Хотя конечно все мы начинали с таких фильмов как «Дух времени»,ролики Жданова…но они лишь помогают тем кто готов принять инфо и что не мало важно изменить для начала себя(а изменив себя изменится и твое окружение)…а таких 20%…остальные или отмахиваются (хотя прекрасно знают о ситуации),или посмотрев соглашаются,встают и идут делать свои повседневные дела…

А так полным полно подобных «пугалок»но погоды они не делают

Ответ
Vays 29.08.2011 at 21:05

НУ ТИП ЕСЛИ НЕ ВНИКАТЬ В ПОДРОБНОСТИ. ТО Я С ТОБОЙ ДАЖЕ СОГЛАСЕН. )

Ответ
Игорь Ведрусс 29.08.2011 at 21:20

)) Уважуха и респект Vays

Ответ
Vays 30.08.2011 at 19:50

Ну, народ, давайте только без лести, а то возгоржусь, чего доброго, — шучу. Но всё равно спасибо. Можно было ограничится плюсиком напротив моего комента, этого вполне достаточно. А так, вижу Ведрус, конструктивно мыслить начал. Молодец, так держать. Вместе истинность природы вещей проще находить. )

Ответ
Wa1ker 20.09.2011 at 23:39

Материал построен на идее фильма Zeitgeist, но слегка разбавлен сомнительными фактами. Последовательное и конструктивное изложение отсутствует. Перечисление фактов сопровождается песнопениями и тематическим видео — старый рецепт НЛП, который притупляет критическое восприятие.
Один простой вопрос: кто доказал, что Ротшильд, Морган и остальные — именно масоны и именно евреи, действующие именно в интересах сионистов?

Ответ
Vays 01.10.2011 at 22:48

Wa1ker? Кто доказал, что день, это день, а ночь это ночь, а не на оборот. Не смеши народ)))

Ответ