21.08.2026
  • Рег. / Войти

Войти

Вспомнить пароль?
X

Регистрация

Уже имеете аккаунт?Войти
X
  • Новости
  • ТВ Онлайн
  • Контакты
Топ

Россия почти обошла Великобританию по поставкам свинины…

American Conservative: Киеву придётся вернуться за стол…

От Гитлера до Госдумы: Почему концерты Канье…

Цифровое пианино для взрослого новичка: как начать…

ВС РФ освободили сразу два населённых пункта…

Топливный дефицит заставил Европу заговорить о мире…

Handelsblatt: Германии грозит социальная катастрофа — каждый…

Преображение Господне: почему 19 августа освящают яблоки…

Все системообразующие банки России готовы к запуску…

Западное издание признало: АПЛ «Хабаровск» опередила все…

Правда-ТВ

  • Новости
  • Украина
    • Юрий Подоляка — ВИДЕО
    • Михаил Онуфриенко — Видео
  • Россия
  • Мир
  • ТВ Онлайн
Правда-ТВ
Мировоззрение

За каждой революцией неизбежно следует война. Этому учит нас история.

Добромир01.07.20117

За каждой революцией неизбежно следует война. Этому учит нас история.
Что же последует за нынешним каскадом революций? Только война, к сожалению, других вариантов быть не может. Для сохранения господства своей валюты и сохранения нынешней мировой финансовой системы США и Великобритания инициировали революционные изменнения в странах Северной Африки. Спусковым крючком новой войны может стать создание независимого Палестинского государства. А это, вероятнее всего, — сентябрь 2011 г.

войнаисториямирмировойреволюцийстрана
предыдущая статья
Влияние сознания на реальность
следующая статья
История мультипликации или «конвейер ценностей»

По теме:

WSJ: разведка США заявила о подготовке Россией нападения на НАТО

Денис Анатольевич07.08.2026

Бредовый план Зеленского втянуть США в войну с Россией провалился

Денис Анатольевич31.07.2026

Историк Тодд: США и Европа спровоцировали Россию на конфликт

Денис Анатольевич26.07.202626.07.2026

Резаи: Иран перейдет к наступлению, если США продолжат атаки

Денис Анатольевич18.07.2026

Опрос: треть немцев ожидает вступления Германии в войну в течение пяти лет

Денис Анатольевич15.07.2026

7 комментариев

Галина 02.07.2011 at 08:44

Мне очень нравится Стариков, его глубокий анализ сложнейших проблем современной политики и спокойный рассудительный и очень понятный способ изложения его версий событий. Все четко, по делу, не отвлекаясь от темы, с математической точностью проводит холодный анализ тех или иных событий и политических решений. Вот чего не хватает современным СМИ! А вообще, конечно, лучше было бы чтобы его прогнозы не сбылись. Однако его расчеты поразительно точно совпадают и с пророчествами того же Нострадамуса. Тот предсказал точную дату существования СССР и в числе других событий предсказал войну между мусльманским миром Ближнего Востока и Европой. Кадафи уже готов перенести военные действия на территорию Европы, если те не прекратят бомбардировки Ливии. Судя по предсказаниям победят мусульмане и даже Папе придется покинуть Ватикан.

Ответ
Алекк 04.07.2011 at 04:23

при всей моей симпатии к мусульманам, они проповедуют авраамическую религию.

Ответ
Галина 04.07.2011 at 17:46

России не грозит война с мусульманами, а вот с китайцами грозит. Америка, судя по предсказаниям,начнет эту войну с Китаем, а потом, испугавшись, натравит его на Россию. Вот тогда нам всем не поздоровится — оставшимся в живых придется прятаться в лесах. А потом американцы же придумают оружие, которое будет действовать только на китайцев. Которые от действия этого психологического оружия превратятся параноидальных трусов и отступят. Так предсказано.

Ответ
Добромир 05.07.2011 at 21:49

Галина откуда такое предсказание? Знаю давно ведутся разработки биологического оружия поражающего по расовому типу.

Ответ
Vays 06.07.2011 at 21:20

Галина, твои утверждения мягко говоря абсурдны. Горячих войн между ядерными державами быть не может по определению. Оранжевые революции показали на более эффективные методы захвата власти и ресурсов. А Китаю достаточно скинуть баксы, и Америки не станнит, да и Россия вместе со всем миром, в том числе и мусульмане, впадут в экономический коллапс и им уже будет не до войн. А предсказания верно истолковать, как показывает практика весьма затруднительно, они становятся очевидными лишь после происхождения предсказанных событий. Так что утверждения, предсказано!, — это с разряда бла-бла-бла.

Ответ
Svakr 11.07.2011 at 01:39

Стариков умный человег, но заговаривается. Во-первых, революции о которых он говорил не предшестовали войнам, а шли с точностью наоборот — ЗА войнами, как результат, как разрешение оставшихся внутренних противоречий, которые не решила война (потому что она обращена вне государства) и которые вызрели внутри страны обострившись войной. Революция 1905 г. была после проигранной русско-японской войны, февральская буржуазная шла за империалистической войной, октябрьская революция также была не до, а после империалистической … социалистическая революция в Германии была после империалистической войны… и даже приводимой Стариковым в пример французской буржуазной революции тоже предшествовала война, целая череда нескончаемых войн ведомых Францией. Напутал всё Стариков безобразнейше! А Палестина … да ни хрена не изменится с её объявлением. Это как независимость Абхазии и Осетии, — виртуальное явление. И никто не хочет на Ближнем Востоке воевать сегодня, все напуганы бардаком, устроенным в этих странах, им бы у власти удержаться, элите этих государств… У них брадак!!! Неужели непонятно, что когда в стране бардак, власть не начинает войн в современную эпоху индустриального мира. Ни одна воинская часть не сможет выйти на позиции когда в стране бардак. Меж тем у Израиля полный орднунг! Обкакаются арабские семиты очередной раз даже начать войну против еврейских семитов. Стариков облажался! Хотя мужик неплохой, скорее всего русский даже. (в Питере вообще заметных умных людей нет, и сам город — большое пустое место, и умники там специфические)

Ответ
Vays 14.07.2011 at 01:32

Svakr, тут полнстью с тобой согласен. Вот только чегото +- не могу поставить?

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.

Интересное:

Пентагон рассекретил дело о падении НЛО с человеческим телом внутри

Денис Анатольевич08.08.202608.08.2026
08.08.202608.08.2026
Оглавление:В Бразилии в 1963 году упала сфера с телом внутри — пентагон рассекретили документыНаходка в...

Найдены пять самых длинных слов русского языка — от 29 до 55...

Денис Анатольевич05.07.2026

Как в конце 1980-х в СССР возродилось масонское движение: скрытые процессы, международные...

Денис Анатольевич28.04.202628.04.2026

Почему в детстве лето длилось вечно: Учёный нашёл ответ в том, как...

Денис Анатольевич22.04.2026

Астронавт признался, загадочная болезнь лишила речи и пришлось эвакуировать МКС

Денис Анатольевич30.03.202630.03.2026

МАЗ-7907: Крупнейшее в мире 24 колесное шасси, созданное в СССР для ракет...

Денис Анатольевич25.03.2026
25.03.2026
Оглавление:Проект для мобильных ядерных комплексов в условиях холодной войныКонструкция МАЗ-7907: 24 ведущих колеса и газотурбинная...

Как научиться эффективно управлять своим временем: практическое руководство, которое реально работает в...

Денис Анатольевич20.03.202620.03.2026

Доски у забора — уже нарушение? Когда дачника могут оштрафовать за хранение...

Денис Анатольевич08.02.202614.02.2026

Загадка черных саркофагов: исследователи столкнулись с необъяснимым феноменом в Антарктиде

Денис Анатольевич06.01.202614.01.2026

Разбить на 12 зон и «русские острова»: Медведев рассказал как ЦРУ в...

Денис Анатольевич24.12.202524.12.2025
Июль 2011
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
« Июн   Авг »

Рубрики

Материалы предоставляются исключительно в ознакомительных целях и могут не совпадать с мнением администрации сайта, и предназначены для лиц 18 лет и старше
Правда-ТВ.ru
О нас
Правда-ТВ - Дискуссионно политическая площадка.Использование материалов издания допускается только при одновременном размещении гиперссылки на оригинал в «Правда-ТВ»
@2023 - www.pravda-tv.ru. Все права принадлежат правообладателям.
  • Главная
  • Авторам
  • Владельцам авторских прав. Ответственности.
  • Новости
  • Украина
    • Юрий Подоляка — ВИДЕО
    • Михаил Онуфриенко — Видео
  • Россия
  • Мир
  • ТВ Онлайн