История. Запретная археология.

Костёнки, Воронежская область. Раскопки.

Костёнки признаются богатейшим в России местом сосредоточения стоянок эпохи верхнего палеолита — людей современного типа. Здесь на территории около 10 км², открыто свыше 60 стоянок (на ряде по несколько жилищ, иногда очень крупных), датируемых от 50 до 15 тыс. лет назад. В связи с огромной площадью (хотя и разновременной) заселения исследователи ищут аргументы в пользу признания Костенок одним из древнейших протогородов на планете!

Костёнки, Воронежская обл.

Учёные международной археологической экспедиции (Россия, США, Великобритания и Италия), работавшие на уникальном комплексе позднепалеолитических стоянок в селе Костёнки Воронежской области, сумели доказать, что люди современного типа поселились на Дону более 40 тысяч лет назад.

Костёнки, Воронежская обл.

По теме:

5 комментариев

Андрей 07.04.2011 at 21:12

Это какие-то неправильные учёные. Есть би-би-сишный фильм про правильных британских учёных, которые вычислили по хромосомам свои истоки — жалкое племя негров где-то в Сахаре. Видимо правильным британцам гораздо приятнее считать себя потомком немытых голых дагонов, чем этих праславян, что на картинке выше.

Ответ
Добромир 08.04.2011 at 00:13

Все у нас под носом в земле лежит. Шила в мешке не утаишь. Все мистификации со временем разрушаются, правда всплывает на поверхность…

Ответ
Никита 06.06.2011 at 16:13

Словянская цевилизация самая древняя, и давно даказано, что теория эволю не верна, учите свою историю.

Ответ
Анна 07.11.2011 at 11:24

Совершенно согласна.Столько лет умалчивать нашу истинную историю.Как по-моему, так это кощунство по отношению к нашей с вами Родине.

Ответ
РАТИБОР 11.12.2013 at 23:01

Почему этого до сих пор нет в учебниках?? пока у власти жидомассоны.мы этого не увидим.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.