В России

Обращение Егора Бычкова, и передача на эту тему.

http://egor-bychkov.livejournal.com/

После обращения медиа решили сварганить радио передачку на тему…

Несколько комментариев из сети:

Эти люди в студии очень далеки от проблемы. Все-равно что, — можно спокойно говорить о боли в теле, но ее реально не переживать. Они просто не знают — чтО значит ребенок-наркоман в семье, а лишь «размусоливают бадягу» тут.

Как отвратительно выглядят люди, которые даже близко не понимают о чём говорят? Какой перец? какие члены? Эти богатые маменькины сынкы вообще хоть раз на тёмной улице с наркоманами сталкивались?

средняя ЗП в нижнем тагиле 8 тысяч. Куда там матерям отправлять детей?

Лишбы эфир засрать. Желаю чтоб ваши дети, сдохли от накркоты, Желаю чтоб ваши дочери продавались за дозу, желаю чтоб ваши сыновья, сосали члены за дозу. Занимайте эфир и дальше.

По теме:

3 комментария

Андрей 18.10.2010 at 07:06

Я сам из Екатеринбурга. Одно из самых непонятных у нас — фонд «Город без наркотиков» и все его производные в виде Егора Бычкова и пр. Вроде люди делают святое дело, и язык не поворачивается назвать их жуликами. Но вожди фонда, какие-то бизнесмены — мутные и непонятные. Деятельность у них соответственная — мутная и непонятная. Некоторые их откровенно называют «наркомафией». Не знаю, не знаю, но доверия они не вызывают.

Ответ
Макарова 18.10.2010 at 16:26

Вот бы нашей Общественной палате  один раз и до конца разобраться в проблеме борьбы прокуратуры, милиции  и органов наркоконтроля  с  наркомафией, заслушать открытый отчет о их работе в этом направлении, широко обсудить его в интернете и выдать рекомендации Государственной Думе для принятия самого строгого закона против накодельцов.

Ответ
Алекс 20.10.2010 at 17:18

Начало тошнить от разговоров этих выродков ведущих в
студии недосмотрел до конца. Осуждаете  Егора…да, а какое имеете на это право,что сделали вы полезного сами чтобы судить?Ублюдки и русофобы одним словом!

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.