17.06.2025
  • Рег. / Войти

Войти

Вспомнить пароль?
X

Регистрация

Уже имеете аккаунт?Войти
X
  • Новости
  • ТВ Онлайн
  • Контакты
Топ

Украина начала отдавать свои ресурсы США: литиевое…

Ночь, взорванная дронами: Украина нанесла массированную атаку…

Трамп открыл дверь: Китай может войти в…

«Санкции не работают, и США это понимают»:…

Твёрдые, мягкие и плавленые сыры, как их…

«Могут подчинить любого»: как работают телефонные мошенники…

США отзывают оружие с Украины и перебрасывают…

Грушко: Россия требует уничтожить западное оружие на…

Вашингтон отвернулся: Украина потеряла своего главного союзника

Как стресс влияет на нервную систему, и…

Правда-ТВ

  • Новости
  • Украина
    • Юрий Подоляка — ВИДЕО
    • Михаил Онуфриенко — Видео
  • Россия
  • Мир
  • ТВ Онлайн
Правда-ТВ
В России

Как тянет жить рядом с белым человеком, или как жители поселка Горелово разгромили эмигрантский городок.

Добромир06.09.200922.12.20130

Жители поселка Горелово разгромили эмигрантский городок
Ленинградская область: 2009-07-23

Выселение обитателей стихийного городка предприняли жители одного из сел в Ленинградской области. Не вызывая милицию и местные власти, они разгромили фанерные дома приезжих из Таджикистана, сообщает Фонтанка.Ru.
Сначала отношения с гостями у жителей поселка Горелово были дружелюбные, однако вскоре незваные гости стали отнимать у детей велосипеды и вырывать из рук сумки. Кроме того, они не соблюдают элементарные правила гигиены, от этого по всей округе нестерпимая вонь.

После этого местные жители решили вынудить приезжих уйти из поселка, а чтобы те не вернулись — разрушить их жилища. Однако сломать дома полностью не удалось и ночью городок кто-то поджег, пришлось вызывать пожарных.

Гости, хоть и покинули этот участок, из поселка не ушли. Уже на другом конце населенного пункта они обосновали новый деревянный городок.

Сосчитать гостей из Азии не могут и местные власти, и милиция, не говоря о том, как разрешить проблему их пребывания в городе.

Это уже не первый случай, когда нелегальные мигранты самостоятельно занимают территорию.

Вот почему нужна жесткая миграционная политика. В первую очередь визы со всеми нищими странами, с преобладанием чужаков аборигенного типа. С элементалями, которые космические экспериментаторы засунули в тело вместо души, потому они нестабильны без живы. А жива есть у людей.
Обращаю внимание — этим чуркам иногда даже достаточно жить рядом с людьми, чтобы проводить несанкционированный съем живы. Вот почему сюда пригласить их на дармовые работы легко, а вот обратно выдворить целая проблема.

Случай еще примечателен тем что люди смогли объединится и совместными услилиями смогли защитить себя и разрешить ситуацию при полном наплевательстве властей. Русские Любди! Поимите — ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! Настало время объединятся, действовать сообща, помогать друг другу а не закрыватся за железными дверями перед телевизором.

Источник

беспределгостикриминалмилицияприезжиеэмигранты
предыдущая статья
Химиотрассы — загадка неба?
следующая статья
Клятва на « Незнайка на Луне»

По теме:

Треть мигрантов в России предпочитают шариат — сообщил глава ФАДН

Денис Анатольевич08.09.2024

«Карьерный взлет»: Криминальный авторитет командует на СВО ротой снайперов

Людмила Мамаева26.07.2024

Чемпионка UFC столкнулась с агрессией от мигранта в Челябинске: приезжий на машине чуть не сбил и оскорблял спортсменку и попал на видео

Денис Анатольевич23.04.202423.04.2024

Выяснилось, отец мигранта зарезавшего байкера на парковке пытался давить на семью пострадавших

Анастасия Акулова22.04.2024

«Полный набор»: Схвачен убийца, и раскрыт семейный нелегальный бизнес азербайджанцев Аббасовых — теперь тюрьма грозит всем

Денис Анатольевич20.04.2024

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.

Интересное:

История мебели от древности до современности, как её форма и функции менялись...

Анастасия Акулова05.06.2025
05.06.2025
Оглавление:Мебель — зеркало эпохи и образа жизниДревний мир: от каменных табуретов до золочёных троновСредневековье: мебель...

Сознание или иллюзия выбора: действительно ли мы управляем своими действиями, или всё...

Денис Анатольевич11.05.202511.05.2025

Тайна Карнака: археологи обнаружили следы загадочного древнего инструмента, которого нет у нашей...

Денис Анатольевич10.03.2025

Чаевые в разных странах: Где обязательно, а где воспринимается как оскорбление?

Анастасия Акулова24.02.2025

Как менялось электрооборудование в домах: От одной розетки на комнату до «умного»...

Анастасия Акулова17.02.2025

История малярного скотча: Как простая идея упростила жизнь малярам и не только,...

Анастасия Акулова10.02.2025
10.02.2025
Оглавление:Малярный скотч – маленькое изобретение, которое изменило мирКак появился малярный скотч? История изобретенияКак появилось это...

Фетровая мода: Что это за материал и почему до сих пор используется...

Анастасия Акулова10.02.2025

Прачечные в США и СССР: Как в разных странах решали проблему стирки...

Анастасия Акулова07.02.202507.02.2025

Бобры-строители: Бобры построили плотину и сэкономили властям Чехии $1,2 млн., долларов

Денис Анатольевич04.02.2025

Смесители для воды: Когда он появился, эволюция от простых кранов до высокотехнологичных...

Анастасия Акулова28.01.202528.01.2025
Сентябрь 2009
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
« Авг   Окт »

Рубрики

Материалы предоставляются исключительно в ознакомительных целях и могут не совпадать с мнением администрации сайта, и предназначены для лиц 18 лет и старше
Правда-ТВ.ru
О нас
Правда-ТВ - Дискуссионно политическая площадка.Использование материалов издания допускается только при одновременном размещении гиперссылки на оригинал в «Правда-ТВ»
@2023 - www.pravda-tv.ru. Все права принадлежат правообладателям.
  • Главная
  • Авторам
  • Владельцам авторских прав. Ответственности.
  • Новости
  • Украина
    • Юрий Подоляка — ВИДЕО
    • Михаил Онуфриенко — Видео
  • Россия
  • Мир
  • ТВ Онлайн