Медицина и здоровье

«Блистательная» встреча Нового года

Казалось бы, до Нового года еще немало времени, а приятное волнение уже набирает обороты. И конечно же хочется, как всегда, в эту самую волшебную ночь в году, быть на высоте — красивой, очаровательной и блистательной, и непременно покорить всех вокруг. Кстати, большое количество советов для стильных девушек можно найти здесь — https://stilnaya-podruga.ru/.

Синий цвет — это идеализм и сила духа, тишина и спокойствие, ассоциируется с задумчивостью и надежностью.

И в соответствии с этим, в эту Новогоднюю ночь, предпочтение стоит отдать сдержанному макияжу, с акцентом на глаза. Таким образом, мы угодим хозяйке года, у которой очень выразительные глаза, а скулы – чёткие. Не забудьте уделить внимание своей коже, чтобы она была гладкой и шелковистой, такой же, как грива символа Нового года. Давайте попробуем расставить акценты, например, сделать себе красивый макияж для карих глаз. Обладательницам карих глаз, достичь желаемого эффекта будет намного проще. Благодаря своему цвету глаз, они и так выглядят достаточно заметно и ярко, и им достаточно всего лишь подчеркнуть их красоту и шарм.

Брови не должны быть слишком яркими, чтобы не отвлекать внимание от глаз. Для чётких и выразительных глаз, используем чёрную или коричневую подводку, которая наносим по линии роста ресниц верхнего века. Основное внимание, при создании этого образа, стоит уделить выбору теней и помады. Тени для карих глаз подобрать несложно, ведь выбирать можно из большого количества оттенков, которые прекрасно сочетаются с данным цветом глаз. При этом, должно соблюдаться лишь одно правило -выбранный цвет должен отличаться от оттенка карих глаз. Правильное нанесение нескольких оттенков теней, одной и той же гаммы, придаст взгляду таинственности.

Также важно, чтобы переход в макияже был постепенным, от внутренних уголков глаз к внешним, от светлых тонов к темным соответственно. Для создания выразительных и четких губ, используем контурный карандаш. Помаду желательно использовать матовую, не очень ярких оттенков, чтобы также не отвлекать внимание от глаз. И в довершение – скулы. Их обозначим довольно ярко и чётко, с помощью тёмных румян.

Этот беспроигрышный макияж гарантирует его обладательнице прекрасное настроение, восхищенные взгляды, и непременной удачи в новом году. Удача очень редко покидает красивых женщин!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.