В Мире

Европа обвиняет Россию в том, что она посмела дать сдачи — слишком больно получилось

В Евросоюзе посовещались и решили, что ответные меры России против введенных Брюсселем западных санкций несправедливы. Контрмеры на ежегодные атаки ЕС, принимаемые в Москве для защиты экономики страны от «партнеров», признаны неадекватными.

Самое интересное это то, что Европа беспокоится отнюдь не ради увеличения прибылей международных корпораций. А токмо о народе в России. Если посмотреть новостные ленты ЕвроСМИ, то они изо дня в день рассказывают о том, что в России уже и ежей не осталось. На полках в супер- гипермаркетах только многослойная пыль, а в холодильниках несчастных россиян — мыши повесились.

И это не фейк. Западные обыватели убеждены, что в России царит голод. И люди не понимают, почему Москва наложила эмбарго на продовольствие, излишки которого портятся на складах в Евросоюзе.

Негативное общественное мнение о России — это операция под ложным флагом. В действительности, Брюссель осознал, что допустил промах, когда пять лет назад решил поддержать Вашингтон и ввел первые антироссийские санкции.

В Москве сумели обратить экономические атаки стран Запада против инициаторов.

Россия закрыла внутренние рынки, развила собственный агропромышленный сектор и стала производить качественное продовольствие, что способствовало укреплению безопасности страны.

Европейцы даже не ожидали, насколько мощный урон будет нанесен по их экономике. Получив сдачи, они подсчитывают убытки и не могут ничего лучше придумать, чем снова обвинить Россию в собственных неудачах.

Теперь Западу крайне необходимо проникнуть на российский рынок продовольствия, где он сможет за счет демпинга цен на свои товары, нанести удар по укрепившейся национальной сельскохозяйственной отрасли.

И все только ради благополучия россиян, умирающих с голоду. Но у нас в эти сказки о дружбе и заботе уже никто не верит.

 

По теме:

12 комментариев

Дмитрий 13.08.2019 at 14:28

А накормить своей дешевой пищей своих нищих и Африку? Слабо, господа? Ах да, а нас то за что?

Ответ
Юрий 13.08.2019 at 18:05

Ну врет, и не поперхнется.

Ответ
Андрей 14.08.2019 at 01:47

Враньё в каждом слове. большинство Россиян сейчас ПЕРЕЕДАЮТ! Выйдите на улицу, и вы увидите, что две трети населения обладают лишним весом. Это от дифицита питания? Дамочка явно выполняет чей то заказ…

Ответ
Добромир 14.08.2019 at 12:52

Так может быть ожирение это от дешевых злокачественных жирных и на пальмовом масле продуктов?

Ответ
Владимир 17.09.2019 at 16:04

Пальмовое масло по своей пищевой ценности (наличию витаминов, ненасыщенных жирных кислот и микроэлементов) превосходит подсолнечное и намного превосходит сливочное. Дискредитация пальмового масла — результат невежества законодателей и происков конкурентов. Единственная польза от сокращения его импорта — может, всё-таки, станет меньше кондитерских изделий на полках. А дешевый спред с пальмовым маслом гораздо полезнее сливочного масла, это любой диетолог подтвердит.

Ответ
Добромир 17.09.2019 at 19:11

Это все хорошо — плохо когда его везде добавляют где надо и не надо, и не указывают на упаковке — вот это надо регламентировать. Люди жалуются что в тушенку стали добавлять, от чего весь «жир» липнет на зубах, не растворяется и не тает. Отечественного шоколада уже давно нормального нет, и т.д и т.п. В погоне за удешевлением бухают во все подряд.

Ответ
картон 24.09.2019 at 16:45

В России какао не растёт и поэтому нет российского шоколада. Водка,произведённая в 3-ю смену ничуть не хуже сделанной в первые 2 смены. Просто она неучтённая и за неё не заплачены налоги. Поэтому её называют контрафактной.

Добромир 24.09.2019 at 18:31

Хорошо если так а то из денатурата и технического спирта в гараже сварганят и прощай зрение. Также и с лекарствами — масса подделок. Особенно тех что за 700-800 рублей и выше.

Влад 20.09.2019 at 17:09

Ну это если пальмовое масло качественное. Но шум то за то, что заводят техническое.

Ответ
Анатолий 14.08.2019 at 08:53

Во как! Я думал чаво я толстый . Оказывается мышцы уменьшаются , а жир живота остаётся

Ответ
Игорь 24.09.2019 at 03:45

Блин я сам думаю как бы худеть начать ато зажрался.

Ответ
Александр 04.10.2019 at 19:28

Все вранье! Лучше сливочного масла нет ничего. Все это происки заказных советчиков-диетологов. Хватит людям лапшу на уши вешать. Лучше настоящего сливочного масла нет ничего!

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.