Общество

Ролик про спасенного медвежонка взорвал интернет — это лучший в мире фильм о добре

Медвежонок, которого волонтерам удалось спасти во время тушения тайги, не отпускает своего спасителя ни на шаг от себя. Молодой человек тщетно пытается избавиться от привязанности малыша.

Медвежонок крепко обнимает человека за ногу, преследует его по пятам, и прямо просится на руки. Ему страшно от разгула стихии. Малыш напуган и доверяет только человеку, спасшего его от неминуемой гибели в огне.

Комментарии пользователей преисполнены нежностью и неподдельной заботой о судьбе малыша. Сравнивают медвежонка с человеческим ребенком.

Поведение малыша будит самые светлые чувства и заставляет задуматься над тем, зачем человек вообще появился на Земле и каково его предназначение.

Некоторые пользователи поделились, что смотрели ролик со слезами на глазах…

Пожелаем и мы осиротевшему детенышу долгих лет жизни. Верим, что теперь у него будет все хорошо. А волонтерам — огромное спасибо!

Ведь каждый человек, посмотрев этот ролик, станет чуточку добрее!

 

По теме:

2 комментария

Елена 27.08.2019 at 10:09

а сколько этих несчастных животных заживо сгорело в этих пожарах?!! пусть проклят будет род тех двуногих тварей, кто устроил этот кошмар!!

Ответ
Елена 28.08.2019 at 02:13

Мы отнимаем у животных их дом (жгем леса) они приходят к нам им же надо где-то жить. Меня вообще бесит, когда говорят, что звери обнаглели, да им просто деваться некуда. Нет дома и нет еды. А тех кто умышленно жгет лес, а это уже слишком очевидно расстреливать надо.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.