Общество

Скандал с флагами РФ в Испании – украинцев «поставили на место»

В Испании отреагировали на устроенный украинцами скандал из-за флага России.

Как известно, не бывает плохих народов или национальностей, бывают плохие люди. В то время как миллионы украинцев относятся к русским, как к братскому народу и даже себя считают русскими, некоторые их соотечественники, поддавшись агрессивной пропаганде, готовы на всё, лишь бы показать всему миру свою ненависть. Недавно такие личности проявили себя в испанском отеле Best San Francisco, где их привёл в негодование вид российских флагов.

В испанском городе Салоу прокомментировали скандал с участием украинских туристов, которые потребовали убрать российский флаг из ресторана. Представители гостиницы рассказали, что несмотря на жалобы они не намерены убирать символ РФ.

Граждане Украины, увидев триколор в ресторане отеля Best San Francisco, потребовали от персонала снять его. Однако в ответ на их просьбу администратор заявил, что «является сторонником российской политики и что его позиция – это позиция всей Испании». Как можно легко догадаться, такое заявление лишь ещё больше взбесило националистов.

Позднее украинцы пожаловались на то, что в качестве развлекательной программы местные аниматоры начали исполнять русские песни. По их мнению, таким образом, персонал хотел «продемонстрировать презрение к украинским гражданам». На просьбу поменять отель на оставшиеся дни отдыха туроператор посоветовал рассерженным украинцам проще относиться к ситуации либо заплатить штраф и сменить гостиницу.

Представители отеля отметили, что реакция националистов была неадекватной и неприемлемой. Флаг России в отеле показывает, что в меню есть блюда русской кухни. Однако украинские клиенты связали этот символ с национализмом и потребовали его убрать.

Также в гостинице отметили, что недовольные постояльцы угрожали написать плохие отзывы об отеле, который станет «чёрной точкой для украинцев». Это не испугало представителей отеля, ведь в нём всегда было много украинских туристов, однако никто из них никогда не жаловался на российский символ.

Фото Pixabay CC0

Видео по теме:

Украинцев выгнали из отеля в Греции за агрессию к русским

Украинские туристы пытаются портить отдых россиянам

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.