Интернет

Video Downloader Pro — скачивай аудио и видео через броузер не напрягаясь

Что же это такое?

Video Downloader Pro – расширение, позволяющее сохранить аудио- и видеоконтент.  Работает оно почти на всех популярных сайтах, кроме YouTube. Но вы не расстраивайтесь: с крупнейшего сайта видеохостинга можно скачивать видео многими другими способами, без сторонних программ или расширений (например, можно перед адресом необходимого видео добавить “ss”, чтобы получилось что-то вроде  “ssyoutube.com”).

На данный момент расширение доступно только для десктопных ПК.

Почему именно Video Downloader Pro?

Преимущества можно перечислять и перечислять, но я назову основные. Итак, начнём. Во-первых, расширение абсолютно бесплатно, платить не надо абсолютно ни за что. Во-вторых, в этой программе на редкость удобный и интуитивно понятный интерфейс. Вас от скачивания отделяет всего один клик. Раз – и необходимое видео или аудио загружается на ваш ПК.

В каких ситуациях вам может пригодиться такая функция, как загрузка видео?

Ситуация 1

У вас есть ноутбук, с которым вы скоро уедете на дачу, где интернета, конечно же, нету. А сейчас как раз вышел на просторы интернета фильм, который вы уже давно ждали, а времени на просмотр уже нет.

Что же делать? Скачать торрент фильм не выйдет, ведь он только появился, и вообще его сейчас можно посмотреть на сайтах двух-трёх, на другие ещё не добавили. Решение проблемы простое: скачать фильм, используя Video Downloader Pro.

Ситуация 2

Вы – начинающий видеоблогер. Тематика вашего канала – например, что-то связанное с новостями, политикой, чрезвычайными происшествиями и т. д. Вам необходимо скачать и обработать видео с новостного портала. Разумеется, специальной кнопки для скачивания не предусмотрено: кому она нужна, кроме вас? Почти никому.

А тут что предпринять? Опять-таки всё тоже решается легко и просто: используя Video Downloader Pro, вы скачиваете необходимое видео, обрабатываете и загружаете на свой канал.

Ситуация 3

Вы делаете свадебные видео. Когда-то давно вы делали работу, которую считаете лучшей из всех, а сейчас вам надо создать сайт-портфолио. В качестве примера вы хотите выгрузить то видео, но у вас его нету, но зато есть на страничке ВКонтакте у вашего заказчика.

И вновь Video Downloader Pro становится вашим спасителем. Берёте, скачиваете с его помощью ту работу и загружаете на сайт. Всё готово!

В каких ситуациях вам может пригодиться такая функция, как загрузка аудио?

Тут ситуация вполне обычна: например, на вашем ноуте скоро не будет интернета, а вы хотели поиграть в какую-нибудь игру на нём под звуки любимого плейлиста из Яндекс.Музыки.

Здесь вас вновь выручит Video Downloader Pro: скачиваете все ваши треки и потом наслаждаетесь игрой.

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.