Кино

Смотреть сериал Ведьмак – трейлеры онлайн, когда премьера 1 серии, последние новости от Netflix

«Не молодой и не старый, но с седыми волосами, неестественно бледный худощавый мужчина в потертой кожаной куртке и c мечом на ремне за спиной» – каждый поклонник творчества Анджея Сапковского сразу узнает о ком пойдет речь. Разумеется это непримиримый охотник на монстров, но за деньги, ведьмак Геральт из Ривии. Старшие народы называют его Гвинблейд (Gwynbleidd) – Белый Волк, он также известный еще и как Мясник из Блавикена. 

Настал тот час, когда многочисленная армия поклонников Саги о ведьмаке получит полноценную экранизацию приключений Геральта в новом сериале, создатели которого обещают качество не хуже, чем в Игре Престолов. В подтверждение своих слов они предоставили первый тизер грядущего сериала на мероприятии San Diego Comic Con 2019. Сам же выход сериала ожидается к концу года.

Стоит отметить, что качество трейлера действительно на высоком уровне и в двух минутах коротких нарезок из сериала собрано множество моментов, которые так и хочется посмотреть уже полностью.

Первый официальный тизер сериала Ведьмак

Новый сериал «Ведьмак» от Netflix бьет рекорды еще до своего релиза, также «Нетфликс» рассказал о дате выхода, актерах и их ролях в сериале. Трейлер нового сериала посмотрело уже свыше 12 млн человек, видео доступно на сервисе YouTube.

Сериал Ведьмак от медиа сервиса Netflix бьет рекорды просмотров на YouTube

Легендарная история про Геральта из Ривии совсем скоро обретет долгожданную экранизацию. Корпорация Netflix опубликовала на своем YouTube-канале трейлер, который демонстрирует поклонникам культового персонажа по имени Геральт из Ривии. Ролик был опубликован 20 июля 2019 года, за 2 дня видео собрало свыше 12 млн просмотров, что является своеобразным рекордом для сериалов. Такие цифры вовсе не являются чем-то необычным, ведь этого сериала ждут практически все.

Экранизация культового романа Анджея Сапковского может получиться действительно стоящей, так считают многие поклонники истории о Геральте из Ривии. После выхода трейлера многие поклонники разделились на лагеря, есть множество недовольных трейлером и главным актером, который сыграет Геральта из Ривии. Доверить роль Геральта, который является ведьмаком, смогли лишь Генри Кавиллу, он известен всем по фильму «Супермен».

Фанатское мнение насчет главного исполнителя роли Ведьмака Генри Кавилла

В сети Интернет возникло множество споров на тему того, что Ведьмак не должен обладать настолько большими мышцами, которые видны у Генри Кавилла. Дело в том, что на одном из моментов трейлера о Ведьмаке в кадре демонстрируют сидящего практически с обнаженным торсом британца. Такой кадр изрядно напугал всех поклонников Ведьмака, ведь Генри Кавилл показался уж слишком огромным, его мышцы слишком большие для роли Геральта из Ривии.

Понять фанатов можно, ведь по роману Анджея Сапковского Геральт из Ривии был не так огромен, а скорее худощавый мужчина. Однако это может пойти лишь на руку разработчикам сериала, ведь Генри Кавилл уже показал себя во все красе в других различных фильмах, этот актер вполне способен выдать лучшую версию Геральта из Ривии из всех существующих.

Актеры и их роли, а также дата выхода сериала Ведьмак от Netflix

В сериале «Ведьмак» от корпорации Netflix был выбран крайне интересный и увлекательный актерский состав, главной звездой в этом списке является Генри Кавилл.

  1. Генри Кавилл — британский актер сыграет роль Геральта из Ривии.
  2. Фрейя Аллан — британская актриса играет роль Цири, она является королевой Цинтры.
  3. Аня Чалотра — британская 23-летняя актриса, которая будет играть роль любви всей жизни Геральта из Ривии по имени Йеннифер.
  4. Анна Шаффер — Анна исполнительница роли Трисс Меригольд, приемной матери Цири.
  5. Джои Бэйти — сыграет Лютика, странствующего барда.

Страны производители сериала Америка и Польша, а почти весь актерский состав британцы, компания Netflix посчитала, что такое решение придется весьма кстати. Стоит выделить из актерского состава британца Генри Кавилла, который известен всему миру по фильмам «Супермен», «Бэтмен против Супермена», «Агента А.Н.К.Л» и многие другие. Сериал выйдет в свет 20 декабря 2019 года, по традиции Netflix выложит в сети Интернет весь 1-й сезон «Ведьмака». Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.