Культура

Жизнь после Пугачевой. Бывший муж показал квартиру молодости Примадонны

Александр Стефакович до сих пор хранит зеркало, в которое смотрелась певица.

В выпуске передачи «Выход  влюди!» Александр Стефанович показал квартиру, в которой жил с Примадонной. Квартира молодости Аллы Борисовны находится в районе Патриарших прудов и стоит 30 миллионов рублей. По соседству с Александром живут: Никита Михалков,Карен Шахназаров, Никос Сафронов. Судя по квартире, Алла Борисовна с молодости тянулась к роскоши. Интерьер в квартире планировали дизайнеры. Каждая комната отличается своей индивидуальностью, он показал: камин, собственную статую вылитую в бронзе. В основном вся мебель является антиквариатом.

Бывший муж показал знаменитое зеркало в которое смотрелась Алла Борисовна при съемке клипа «Зеркало души», а также стол, на котором Примадонна позировала. Камера запечатлила, что Александр хранит совместную фотографию в рамке с Аллой. Все в ней напоминает о бывшей супруге.  Удивительно, что певицу всегда окружали нужные люди, она вышла замуж за режиссёра Стефановича, песни ей писал друг Николаев. Видимо, Алла всегда выбирала нужных для себя людей.

По словам Александра, жизнь после Пугачевой уже не та. Он до сих пор любит певицу и не меняет интерьер только потому, что все в его маленьком дворце напоминает о бывшей возлюбленной.  Светлана Гончарова — Корреспондент РИА VistaNews

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.