Кино

Холодное сердце 2 новый трейлер 2019 смотреть онлайн. Дата выхода мультфильма в России, сюжет, кто озвучит

Компания «Дисней» вечером 11 июня представила обществу новый трейлер мультфильма «Холодное сердце 2» — одной из самых ожидаемых премьер 2019 года. Дети и взрослые ждут продолжения истории о двух храбрых сестрах, Эльзе и Анне, которые несмотря на всевозможные трудности и пакости со стороны окружающих, на кардинальные отличия во взглядах на жизнь, остаются верными своим чувствам и принципам, а также друг другу.

Впервые историю о волшебной принцессе, которая умеет управлять морозом и снегом, и ее сестре, постоянно жаждущей приключений, публика узнала в 2013 году. Многие надеялись на выход продолжения и даже продумывали сюжет, по которому «ледяная» королева все же встретит свою любовь.

«Холодное сердце» — сколько частей в мультфильме

Официально у мультфильма всего одна часть — «Холодное сердце» является пятьдесят третьим полнометражным мультфильмом от компании «Дисней». При этом проект имел такой огромный успех, что вдохновил создателей и на несколько дополнительных линий. Так, публика также может посмотреть историю сестер Эльзы и Анны, а также снеговика Олафа и других героев мультфильма в короткометражных проектах «Холодное торжество», а также «Олаф и холодное приключение».

Долгое время создатели думали над тем, браться ли за работу над вторым полнометражным мультфильмом по мотивам «Холодного сердца» — лишь в 2015 году стало известно, что продолжение истории все же будет. В Сети гуляли разные слухи о длительности работы над проектом, а соответственно,менялась и дата выхода — в 2019 ее объявили официально.

«Холодное сердце 2» — дата выхода на русском

Как стало известно зимой 2019 года, представлен публике новый мультфильм будет 23 ноября 2019 года — в России премьера пройдет 28 ноября соответственно. Показывать мультик будут во всех кинотеатрах страны — не пропустите громкое событие!

В Сети можно встретить сотни хвалебных отзывов о волшебной истории, повествующей о дружбе, любви, храбрости, воспитании личности и характера, борьбе с трудностями и самоотверженности. Многие спорят о том, кто из сестер, принцесс Эренделла, лучше, кто является положительным персонажем, а кто нет и подобное. При этом в целом история «на ура» воспринимается как детьми, так и взрослыми.

В России первую часть мультфильма озвучили Дима Билан, Сергей Пенкин, Анна Бутурлина, Наталья Быстрова и Андрей Бирин. Кто будет работать над новой частью пока остается только задать.

 

О чем будет мультфильм «Холодное сердце 2» — сюжет

Новая часть мультфильма расскажет о том, как Эльза, Анна, Кристофф и Олаф отправятся на поиски новых приключений. Им придется покинуть родное королевство,чтобы спасти его от новых напастей — справиться с трудностями друзьям поможет традиционно взаимовыручка и настоящая любовь друг к другу.

О сюжете истории в Сети идет масса обсуждений. Публика ждет от создателей нового дыхания в уже знакомой истории. Как известно, Эльза умеет управлять зимой, так может и у Анны откроется какой-нибудь ценный дар? Этому будет способствовать, конечно же, критическая ситуация, угрожающая жизни ее близких.

Также зрители желают,чтобы у Эльзы появилась «пара» — молодой человек, способный растопить ее якобы ледяное сердце. Повелительница холода умеет любить также горячо, как и ее рыжеволосая сестренка, так почему бы в историю не внести новую романтическую линию?

Напомним, что в первой части «любовь» в мультфильме обрели Анна и Кристофф, хотя девушка изначально была влюблена в заморского ухажера Ханса. При этом для Эльзы романтическая линия продумана не была вовсе — персонаж нес в мультфильм больше поучительный, нежели развлекательный характер. Девушка пыталась бороться со своим даром, после пыталась его приручить, а после поверить в то, что и с «ледяными» руками она способна творить добро и дарить горячие чувства окружающим.

Новый трейлер «Холодное сердце 2» можно смотреть онлайн

Новый трейлер мультфильма был представлен публике 11 июня 2019 года — это уже второй трейлер перед громкой премьерой. Публика с нетерпением ждет выход мультфильма, ведь ролики обещают захватывающих сюжет, красивую графику и, соответственно, незабываемые эмоции от просмотра.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.