Медицина и здоровье

Дизайн человека как средство собственного познания

Уже многие сотни лет люди с разных стран разных континентов стараются ответить на вопрос в чем смысл их жизни. Для чего все мы появились на свет, какова цель нашего пребывания здесь и что именно должен сделать человек, за время пока он живет на этой планете. Напомним, что Дизайн человека представляет собой соединение эзотерических и научных знаний, которые дают возможность индивидууму узнать о своем предназначении.

В прошлом пытаясь найти ответы на все эти вопросы, люди обращались за помощью к собственной интуиции, колдунам и экстрасенсам. Однако это давало им только очень размытые и приблизительные данные, которые чаще всего были очень далеки от истины.

Однако сегодня многие изменилось, так как общество получило новую науку — Дизайн человека. Она является определенным симбиозом современной науки и древних эзотерических познаний. Сейчас каждый из нас имеет возможность узнать собственный генетический код, в котором есть информация о предназначении конкретного индивидуума.

Теперь у человека появился эффективный инструмент, с помощью которого можно расшифровывать данные, хранящиеся в ДНК. Такая возможность возникла благодаря объединению квантовой физики, генетики, биохимии, со знаниями, полученными с помощью каббалы, индийских знаний о чакрах, астрологии и информации заложенной древней китайской книге И-Цзин.

Таким образом, объединив научные познания и знания эзотериков, Human Design дает возможность рассчитать карту дизайн человека, учитывая данные о его месте и времени рождения.

С помощью Дизайна Человека специалисты могут произвести расчет карты и таким образом продемонстрировать, какое энергетическое устройство имеет конкретный индивидуум. Это устройство заложено в каждом из нас с момента рождения его свойства зависят от генетического кода, а также от того, как взаимодействует сознание с космосом. Это позволяет понять законы, которые действуют на энергетику человека и расшифровать карту Дизайна человека.

Сегодня рассчитать собственную рейв-карту можно воспользовавшись услугами специализированных интернет ресурсов, например — здесь. На таких сайтах пользователь может больше узнать о дизайне человекам и понять, как происходят расчеты. Информация, полученная здесь, позволит заинтересованному лицу разобраться в себе и понять куда стоит двигаться дальше чтобы достичь жизненной гармонии.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.