Спорт

Хоккей. Чехия — Россия. 5 мая 2019. Трансляция. Прогноз на матч. Обзор матча, Видео голов, Результат

В рамках чешского этапа Евротура 5 мая 2019 года сборная Чехии сыграет со сборной России. Начало матча — 19:00 мск. Прогноз на Чехия — Россия.

 

Чехия — Россия 5 мая 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча Чехия — Россия 5 мая 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 19:00 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

Россия обязана побеждать Чехию в последнем матче Евротура

Чехия

Во втором матче домашнего этапа Евротура Чехия обыграла Швецию (3:0) — у команды одна победа после двух матчей, и они все еще сохраняют шансы на первое место, если обыграют Россию.

В игре со шведами гол+пас оформил Дмитрий Якшин, по шайбе забросили Онджей Палат и Якуб Ворачек, так что лидеры свою задачу выполнили на 100%. Отметим также игру вратаря Петера Бартошека из «Тршинца», который отразил все 22 броска, оформив шатаут.

На самом деле решающей и победной оказалась быстрая шайба Дмитрия Яшкина, а дальше чехи умело засушили игру, добив соперника двумя голами в пустые ворота.

Россия

Россия неудачно проводит последний перед чемпионатом мира этап Евротура, проиграв уже два матча — сначала Швеции (4:6), а в последней игре и Финляндии (1:3). Шансов на победу в турнире уже точно нет, но есть еще фактор престижа.

Тем более состав у сборной России в игре с финнами был максимально боевой — Никита Кучеров, Евгений Малкин, Артем Анисимов, Александр Овечкин, Евгений Кузнецов. Правда, ворота в этот раз защищал Александр Георгиев. Единственную шайбу забросил Александр Овечкин.

Если в первом поединке неудачно сыграл Василевский, то во втором больше претензий в целом к обороне, и особенно к спецбригадам — все три шайбы финны забросили в большинстве, в то время как россияне отметились голом лишь в конце третьего периода. Ну и три удаления Кучерова сыграли свою роль.

Прогноз

Россия проиграла два матча, но с таким составом уступить три поединка кряду было бы слишком. Прогноз на победу России в основное время с коэффициентом 1,74.

Источник

 

Чехия — Россия: добудет ли дружина Воробьева первую победу?

Чехия - Россия: добудет ли дружина Воробьева первую победу?

На Евротуре 5 мая последний матч состоится между сборными Чехии и России, а кто в нем добьется успеха, Вы узнаете в нашем прогнозе.
  • Чехия

    Чехия пока что занимает четвертую позицию в общей таблице Евротура и вполне может там и остаться. После поражения от Финляндии в стартовом матче со счётом 2:3 подопечные Милоша Ржиги сумели всухую разобраться с сильным составом шведов — 3:0.

    Шайбами у чехов отметились Дмитрий Яшкин, Ондржей Палат и Якуб Ворачек. Патрик Бартошак, голкипер, отразил 22 броска и тем самым оформил шатаут.

  • Россия

    Россия по-прежнему остается на лидирующем месте таблицы, но за текущий этап не набрала ни одного очка. Россиянам явно не хватает командной игры и взаимопонимания. Так, в дебютном поединке коллектив Воробьева уступил Швеции (4:6), а затем проиграл Финляндии (1:3), при этом против финнов толком не создав моментов.

    Наставник в послематчевом интервью подчеркнул, что он ищет оптимальные сочетания. Также, скорее всего, место в воротах в грядущей встрече займет Илья Сорокин.

  • Статистика

    • Прошлые два матча между командами завершились в пользу России.
    • Чехи уступили в прошлом поединке со счётом 1:3.
    • Россияне занимают первое место в таблице.

Прогноз

  • Мы думаем, что сборная России в заключительном поединке добьется виктории. Чехам в последних двух встречах Евротура приходилось нелегко против россиян, поэтому, если Илья Воробьев успеет подобрать оптимальные сочетания игроков, россияне выиграют.

    Наш прогноз — победа России за 1.80 в БК Марафон.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.