Спорт

Футбол. Арсенал — Валенсия. Трансляция 2 мая 2019. Где смотреть онлайн видео трансляцию. Прогноз.

В четверг, 2 мая, «Арсенал» примет на своем пол «Валенсию» в рамках первого матча 1/2 финала Лиги Европы. Начало матча в 22:00 мск. Прогноз на «Арсенал» — «Валенсия».

 

Арсенал — Валенсия 2 мая 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча Арсенал — Валенсия 2 мая 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 22:00 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

Сумеет ли «Валенсия» отличиться на «Эмирейтс»?

Прогноз на «Арсенал» — «Валенсия»

«Арсенал»

В 1/16 финала лондонский клуб встречался с БАТЭ (0:1 на выезде и 3:0 дома). В 1/8 финала попался еще более сложный соперник — «Ренн» (1:3 на выезде и 3:0 дома).

В четвертьфинале «Арсенал» дома победил «Наполи» со счетом 2:0, а на выезде одержал победу со счетом 1:0.

Следующие три матча в рамках АПЛ лондонцы проиграли, уступив дома «Кристал Пэласу» (2:3) и на выезде «Вулверхэмптону» (1:3) и «Лестеру» (0:3).

В турнирной таблице АПЛ «Арсенал» занимает 5-е место с 66 очками, разница мячей 69-49, лучший бомбардир с 19 голами Пьер-Эмерик Обамеянг.

Матч из-за травм пропустят Эктор Бельерин, Дэнни Уэлбек и Роб Холдинг.

«Валенсия»

«Валенсия» в 1/16 финала Лиги Европы уверенна прошла «Селтик» одержав две победы — 2:0 в гостях и 1:0 дома.

В 1/8 финала «летучие мыши» встречались с «Краснодаром». Валенсийцы добились нужного результата, забив решающий гол только под занавес ответной встречи (2:1 дома и 1:1 в гостях).

В первом четвертьфинальном матче левантийцы уверенно обыграли на выезде «Вильярреал» (3:1), а дома добились победы со счетом 2:0.

После этого «Валенсия» в рамках Примеры на выезде победила «Бетис» (2:1) и уступила «Атлетико» (2:3), а своем поле проиграла «Эйбару» (0:1).

В таблице чемпионата Испании «Валенсия» с 52 очками занимает 6 место. Разница мячей 40-32, лучший бомбардир с 9 годами Дани Парехо.

Из-за травм не сыграют в матче Денис Черышев, Кристиано Пиччини, Жоффрей Кондогбиа.

Прогноз

Букмекеры считают «Арсенал» фаворитом матча. На победу команды хозяев дается коэффициент 2,0, тогда как на ничью — 3,45, а на успех «Валенсии» — 3,90.

Лондонцы удачнее играют дома, чем на выезде, левантийцы же показывают неплохие результаты и в гостевых матчах. Тем не менее, прогнозируем, что «Арсенал» не проиграет.

Можно ждать довольно результативного матча — защита «Арсенала» в последних трех матчах позволила забить 9 голов. Интересны варианты ТБ 2,5 за 1,90 и «обе забьют» за 1,75.

Источник

 

«Арсенал» – «Валенсия»: какой получится игра?

В четверг 2 мая в одном из полуфинальных матчей Лиги Европы на «Эмирейтс» сыграют «Арсенал» и «Валенсия» — мы оценили состояние команд и сделали прогноз.
  • Арсенал

    «Канониры» подходят к матчу с «Валенсией» не в лучшем состоянии. В поединки последнего тура Английской Премьер-лиге они снова проиграли. В этот раз на выезде вчистую «Лестеру» со счетом 0:3. Это поражение стало для «Арсенала» уже третьим кряду. Ранее они также на выезде сдались «Вулверхэмтону» (1:3), а дома довольно неожиданно уступили «Кристал Пэлас» (2:3).

    Поражение от «стекольщиков» — не самой сильной команды АПЛ — положило конец победной серии подопечных Унаи Эмери на родной арене, которая насчитывала восемь матчей кряду. Причем пропустили за этот победный период дома футболисты «Арсенала» всего два мяча.

    В том числе за этот отрезок были выиграны три матча в Лиге Европы. «Арсенал» нанес поражение БАТЭ (3:0), «Ренну» (3:0) и «Наполи» (2:0).

    В лазарете команды находятся Аарон Рэмси, Роб Холдинг, Дэнни Уэлбек, Денис Суарес и Эктор Бельерин. Под вопросом Начо Монреаль и Месут Озил.

  • Валенсия

    «Летучие мыши» в последних матчах тоже не блистали. Два предыдущих поединка они сыграли в Примере и оба проиграли. Сначала на выезде «Валенсия» уступила «Атлетико» (2:3), а потом дома «Эйбару» (0:1). За три тура до финиша чемпионата она занимает шестую строчку, отставая от четвертой позиции на три очка.

    В Лиге Европы а тоже время «Валенсия» не проигрывает уже семь матчей подряд, одержав в них шесть побед. За этот период на выезде подопечные Марселино Тораля обыграли «Селтик» (2:0) и «Вильярреал» (3:1), а также завершили вничью матч с «Краснодаром» (1:1).

    Будет отбывать дисквалификацию Франсис Коклен. В лазарете Денис Черышев и Жоффрей Кондогбиа. Под вопросом Кристиано Пиччини.

  • Статистика

    • В девяти последних домашних матчах «Арсенал» забивал не меньше двух голов.
    • Прогноз «обе забьют – нет» сыграл в пяти последних домашних матча «Арсенала» в Лиге Европы.
    • В Лиге Европы «Арсенал» выиграл пять из шести матчей и раз сыграл вничью.
    • «Валенсия» забивала в Лиге Европы во всех трех матчах на выезде.
    • В гостях в ЛЕ «Валенсия» выиграла два матча и один завершила вничью.

Прогноз

  • Обе команды предельно мотивированы. В последних матчах обе провалились из-за чего ухудшили свои шансы пробиться в Лигу Чемпионов через чемпионат. К тому же Лига Европы – единственный трофей, который «Арсенал» может еще взять в этом сезоне.

    «Канониры» в нынешнем сезоне дома представляют грозную силу. Четырнадцать побед в 17 последних матчах на родной арене – солидный показатель. В том числе они решали все вопросы в нынешней Лиге Европы как раз дома.

    Наш прогноз – победа Арсенала за 2.09 в БК Марафон

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.