Спорт

Футбол. Локомотив — Зенит. 7 апреля 2019. Трансляция онлайн, прогноз на матч. Обзор матча, Видео голов, Результат

В воскресенье, 7 апреля, «Локомотив» на своем поле примет «Зенит» в рамках 22-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, которая пройдет на «РЖД Арене», начнется в 19:00 по московскому времени. Прогноз на «Локомотив» — «Зенит».

 

Локомотив — Зенит 7 апреля 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча Локомотив — Зенит 7 апреля 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 19:00 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

Сумеет ли «Локо» сократить отрыв от «Зенита»?

«Локомотив»

Железнодорожники не усиливались в зимний перерыв, лишь арендовали молодого грузинского хавбека Хвичу Кварацхелия из «Рустави».

Значимых потерь команда тоже не понесла, кроме травмы защитника Бориса Ротенберга. Алан Касаев, Игорь Портнягин, Тимофей Маргасов и Виталий Денисов остались в арендах.

В январе «Локомотив» принял участие в коммерческом турнире «Кубке Матч Премьер». «Железнодорожники» победили «Зенит» со счетом 3:1, одолели «Ростов» по пенальти — 1:1 (4:3) и уступили «Спартаку» (0:4).

В 18 туре РПЛ москвичи на своей территории поделили очки с «Крыльями Советов» (2:2), а в ответном поединке 1/4 финала Кубка России обыграли второй раз «Рубин» (1:0), выйдя в полуфинал.

Затем подопечные Юрия Семина в рамках чемпионата России победили «Анжи» (2:0) на выезде и «Краснодар» (1:0) на своем поле. Во время перерыва на матчи сборных «Локомотив» провел контрольную встречу с «Уфой» (2:2).

В последних матчах «Локомотив» одолел в гостях «Динамо» (1:0) в РПЛ и на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» (2:2) в Кубке.

После 21 тура чемпионата России «Локомотив» разместился на втором месте, имея в своем активе 38 очков и отстает от «Зенита» на 6 очков. Разница мячей29-19, Антон Миранчук забил 8 голов.

В первом круге «Локомотив» уступил «Зениту» в Петербурге со счетом 3:5. В прошлом сезоне «Локо» победил со счетом 3:0 на выезде и 1:0 дома.

«Зенит»

Во время зимней паузы «Зенит» продал Леандро Паредеса, но подписал Ярослава Ракицкого, Сердара Азмуна и Вильмара Барриоса.

В товарищеском турнире «Кубок Матч Премьер» «Зенит» проиграл «Локомотиву» (1:3) и «Спартаку» (0:3), но выиграл у «Ростова» (5:0).

В феврале «Зенит» прошел турецкий «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы, проиграв на выезде 0:1, но победив дома 3:1.

Весенний отрезок чемпионата России «Зенит» начал с выездной победы над «Уралом» (1:0), после чего на своем поле уступил «Вильярреалу» (1:3) в первом матче 1/8 финала ЛЕ.

Домашний матч с «Уфой» в рамках РПЛ закончился волевой победой со счетом 2:1, после чего «Зенит» уступил на выезде «Вильярреалу» (1:2) и вылетел из Лиги Европы.

Затем «Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» на «Открытие Арене» (1:1). Во время перерыва на матчи сборных питерцы провели контрольный матч с «Аустрией» (0:3), а в последнем матче РПЛ одолели дома «Оренбург» (3:1)

После 21 тура РПЛ «Зенит» с 44 очками возглавляет таблицу. Разница мячей 34-20, лучшие бомбардиры с 5 голами — Артем Дзюба и Александр Ерохин, еще 4 гола у Себастьяна Дриусси и Сердара Азмуна.

Прогноз

Букмекеры считают «Локомотив» фаворитом матча. На победу команды Семина дается коэффициент 2,60, тогда как на ничью — 3,25, а на успех «Зенита» — 2,85.

Москвичи вряд ли проиграют на своем поле — последнее поражение в официальных матчах у «Локо» случилось еще в декабре прошлого года. Прогнозируем, что «Зенит» не увезет победу из столицы.

Матч вряд ли будет таким же результативным, как встреча первого круга. Интересны варианты ТМ 2,5 за 1,70 и «Обе забьют — нет» за 1,90.

Источник

 

«Локомотив» — «Зенит»: какой выбор сделать?

https://youtu.be/FEXFsZQu1vU

В первом круге «Зенит» крупно обыграл «Локомотив», но есть ли смысл рассчитывать 7 апреля на реванш – ответит наш прогноз. Чего ждать от встречи?
  • Локомотив

    «Локомотив» неудачно начал сезон, но в последнее время команда Юрия Семина набрала мощный ход и сейчас наверняка делает ставку на золотые медали. К 22 туру «железнодорожники» подходят на четвертой строчке в таблице, имея в активе 38 очков. От лидера «Зенита» москвичей отделяет шесть баллов, которые уже сегодня можно превратить в три.

    На неделе «Локомотив» сыграл первый матч полуфинала Кубка России с «Ростовом» на своем поле – поединок завершился ничьей 2:2, которая больше шансов оставляет «трактористам». Таким образом «железнодорожники» довели свою серию без поражений до восьми матчей, если Семину удастся сохранить такой темп, в борьбу за чемпионство команда включится наверняка.

    Под вопросом участие в матче Бориса Ротенберга.

  • Зенит

    «Зенит» полностью оправдывает прогнозы болельщиков – команда Сергея Семака прочно удерживает в своих руках лидерство в Премьер-Лиге. От ближайшего соперника в лице «Краснодара» питерский клуб отрывается на три балла, но если сумеет сегодня взять три очка, это расстояние значительно увеличится.

    В последнем туре «Зенит» обыграл дома «Оренбург» со счетом 3:1, хотя имел сложности в этой встрече, ведь вынужден был отыгрываться. Таким образом «сине-бело-голубые» одержали 14-ю победу в сезоне, а их беспроигрышная серия в чемпионате продлилась до четырех матчей.

    Рискуют пропустить матч Далер Кузяев, Александр Ерохин и Клаудио Маркизио.

  • Статистика

    • В первом круге «Зенит» одержал победу со счетом 5:3
    • Только в одном из последних трех домашних матчей «Локомотив» побеждал
    • В семи последних выездных матчах «Зенит» четыре раза обыгрывал «Локомотив», «железнодорожникам» удалось победить всего дважды

Прогноз

  • «Зенит» пока довольно комфортно чувствует себя на вершине таблицы, но три очка преимущества над «Краснодаром» гарантией быть не могут. «Локомотив» находится в еще более сложной ситуации – он отстает от питерцев на шесть баллов, поэтому сегодня вынужден будет рисковать.

    «Зенит» довольно успешно играет с «железнодорожниками» на их поле, да и в целом сейчас по игре смотрится предпочтительнее, на сегодняшний день его смело можно назвать фаворитом пары.

    По нашему мнению, у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Зенит». В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 2.07

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.