Спорт

Футбол. Ювентус — Милан. 6 апреля 2019. Трансляция онлайн, прогноз на матч. Обзор матча, Видео голов, Результат

6 апреля состоится один из самых важных матчей 31 тура итальянской Серии А. На стадионе «Альянц» в Турине сойдутся «Ювентус» и «Милан». Поединок начнется в 19:00 по московскому времени. Прогноз на «Ювентус» — «Милан».

 

Ювентус — Милан 6 апреля 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча Ювентус — Милан 6 апреля 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 19:00 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

Ювентус — Милан 2:1
Голы: Дибала, 59 (пен.), Кин, 84 — Пьонтек, 39.

Ювентус: Щесны — Де Шильо, Бонуччи, Ругани — Спинаццола (Пьянич, 61), Бернардески, Джан (Хедира, 25), Бентанкур, Алекс Сандро — Манджукич, Дибала (Кин, 66).

Милан: Рейна — Калабрия (Кутроне, 86), Мусаккьо, Романьоли, Родригес — Кессье, Бакайоко, Чалханоглу — Сусо (Кастильехо, 76), Пьонтек, Борини.

Предупреждения: Бернардески, Манджукич — Мусаккьо, Чалханоглу.

 

У «Милана» есть шанс отобрать очки у «Юве»

«Ювентус»

«Ювентус» имеет комфортный отрыв от «Наполи». В активе команды 81 балл, что на 18 пунктов меньше, чем у «неаполитанцев». Тем не менее даже за 8 туров до конца чемпионата туринскому клубу нельзя расслабляться. Однако не стоит забывать, что 10 апреля у хозяев поединок в Лиге чемпионов, поэтому Аллегри может принять решение о ротации состава.

Два тура назад «Ювентус» потерпел первое поражение в Серии А, проиграв клубу «Дженоа» со счетом 2:0. Получается, что «Старая Сеньора» проиграла только в одной из восьми встреч итальянского первенства.

Три последних поединка с участием «Юве» заканчивались с общим тоталом меньше 2.5. При этом во всех случаях забивала только одна команда, то есть подопечные Аллегри не пропускают уже два тура кряду. Ведь после поражения было два победных матча, в которых клуб ни разу не пропустил.

Стоит отметить, что «бьянконери» остались непобежденными в 33 из 34 последних выступлений в чемпионате Италии. Это впечатляющий результат, который можно улучшить.

Скорее всего, что в игре не примет участие Роналду из-за травмы бедра. Аллегри наверняка его побережет даже в том случае, если футболист успеет восстановиться. Кроме него травмированы Дуглас Коста, Куадрадо, Бардзальи, Спинаццола и Хедира.

«Милан»

«Милан» не только пытается остаться в зоне Лиги чемпионов, но и также занять третье место по итогам сезона. Однако «Интер» (третья строчка) опережает «россонери» на 4 пункта, поэтому остается ждать ошибки соперника и набирать очки в каждом поединке.

В спину дышит «Рома», отстающая всего на четыре балла. Короче говоря, «Милану» нельзя проигрывать в следующем матче. При этом у подопечных Гаттузо сейчас наблюдается явный спад и все это происходит очень не вовремя.

«Дьяволы» не могут выиграть уже третью встречу подряд. В прошлом туре команда расписала мировую с «Удинезе» со счетом 1:1, а ранее дважды уступила — «Интеру» 2:3 и «Сампдории» 1:0. Получается, что у «красно-черных» должна быть двойная мотивация — прервать безвыигрышную серию и, в конце концов, выиграть у «Ювентуса».

В отличие от своего соперника «Милан» не имеет таких весомых кадровых потерь. Единственным исключением является травма Бонавентуры. Возможно, что не сможет выступить Конти по той же причине.

Прогноз

«Юве» считают фаворитом — 1.74 против 5.30. На ничью дается коэффициент 3.65. Но почему-то кажется, что в этот раз все будет не так просто.

В нынешнем сезоне «зебры» не проигрывали клубам из топ-5 ни разу. Что касается очных противостояний с «Миланом», то здесь за последних 6 матчей не было ни одной ничьи — во всех случаях победа хозяев. В этом игровом году «Ювентус» выиграл 0:2 в рамках Серии А и 1:0 в матче Суперкубка Италии.

У «черно-белых» на носу четвертьфинал в ЛЧ с непростым соперником. Очень велика вероятность, что Аллегри побережет некоторых основных футболистов, чтобы те были готовы к битве на европейской арене. В свою очередь Гаттузо приедет с боевым составом и постарается прервать негативную серию в зачете личных встреч. Прогноз — «Милан» не проиграет за 2.17.

Источник

 

«Ювентус» — «Милан»: ждать ли зрелища?

https://youtu.be/5XNxS2y-Phs

Мы предлагаем вой прогноз на матч 6 апреля между «Ювентусом» и «Миланом», в котором мы оценили вероятность результативного футбола. Рассчитывать ли на голы?
  • Ювентус

    Для «Ювентуса» нынешний сезон складывает более чем успешно – команда Массимилиано Аллегри уверенно лидирует в турнирной таблице. От второго «Наполи» «старую синьору» отделяет 18 баллов, что практически гарантирует ей чемпионство. Сейчас основную ставку чемпион Италии делает на Лигу Чемпионов, где уде на следующей неделе сыграет с «Аяксом».

    В последнем туре «Ювентус» без проблем обыграл в гостях «Кальяри» со счетом 2:0, добыв 14 победу в сезоне. Аллегри дал отдых большей части основных игроков, что никак не помешало команде добиться цели.

    На сегодняшний матч не успел восстановиться Криштиану Роналду. Также могут пропустить матч Хуан Куадрадо, Андреа Бардзальи, Дуглас Коста, Леонардо Спинаццола и Сами Хедира.

  • Милан

    «Милану» пока удается оправдывать прогнозы своих болельщиков – «россонери» находятся в зоне Лиги Чемпионов. В 30 турах команда Дженнаро Гаттузо взяла 52 очка, что позволяет ей находиться на четвертом месте в таблице. Тем не менее, уверенно чувствовать клуб пока себя не может – сразу четыре конкурента имеют виды на это место.

    В прошлом туре «Милану» не удалось обыграть дома «Удинезе». Поединок завершился ничьей 1:1, в котором «россонери» большую часть времени доминировали, но реализовать свои моменты не смогли. Таким образом серия без побед команды продлилась до трех матчей, что наверняка вызывает серьезные опасения у болельщиков.

    Не сыграет Джакомо Бонавентура. Рискуют пропустить матч Лукас Пакета, Антонио Доннарумма, Франк Кесси и Андреа Конти.

  • Статистика

    • Только в одном из пяти домашних матчей в рамках Серии А «Ювентус» не пропускал от «Милана»
    • Последние восемь домашних матчей в чемпионате «Ювентус» и «Милана» выиграл
    • Только в одном из последних пяти матчей «Милан» не смог забить

Прогноз

  • «Ювентус» в прошлом туре без многих лидеров расправился с «Кальяри», тоже самое наверняка «старая синьора» постарается провернуть и с «Миланом». Однако, мотивация у гостей сейчас на самом высоком уровне и сдаваться без боя они явно не станут, тем более, что состав «старой синьоры» наверняка будет не основным.

    Тем не менее, статус хозяина поля обязывает «Ювентус» выкладываться на все сто процентов, поэтому играть он будет только на победу.

    Мы считаем, что победить гости не смогут, но сопротивление окажут. Предлагаем комбинированный прогноз – победа «Ювентуса» или ничья и обе забьют. В Лиге Ставок такое пари можно разместить с коэффициентом 2.35

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.