Гороскоп

Гороскоп на 5 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

 

Если вы родились сегодня, 5 апреля: вы талантливы и артистичны, удивительно выразительны, прямолинейны и откровенны. Вы не терпимы к людям, которые ходят вокруг да около, так как это не соответствует вашей натуре. В то время когда вы называете вещи своими именами, вы можете быть неожиданно резким. Многие из вас часто меняют свои убеждения и цели в жизни, когда вдохновлены или увлечены чем-то новым. Недовольство существующим положением может привести вас к поиску нетрадиционных и захватывающих приключений. Известные люди, родившиеся сегодня: Грегори Пек, Агнета Фэльтскуг, Наталья Кустинская, Алджернон Суинберн, Жан-Оноре Фрагонар, Герберт Кароян, Артур Хейли, Наталья Рагозина, Эвелина Бледанс, Сергей Чаплыгин, Юлюс Янонис, Митч Пилегги, Криста Аллен, Том Райли, Александр Энберг, Александр Бушков, Кирсан Илюмжинов, Питер Гринуэй, Алексей Кабанов, Наталья Бардо, Виктория Хэмилтон, Найджел Хортон, Майкл Мориарти, Карлос Мелоссо, Томас Гоббс, Маршалл Оллмэн, Колин Пауэлл, Никита Демидов, Урбан VIII, Винченцо Вивиани, Спенсер Трейси, Бетт Дэвис, Элоди Буше-Бэнгалтер, Алена Писклова и др. Гороскоп на 5 апреля 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

 

Гороскоп на 5 апреля 2019 года Овен

В ближайшее время ждите гостей. Это прекрасный повод навести порядок в доме и обновить интерьер. Несмотря на занятость, найдётся время и на развлечения. Не исключено, что среди приобретённых знакомых будет кто-то, чьё внимание вы захотите завоевать. Интуиция поможет вам принять верные решения, поэтому смело прислушивайтесь к ней.

Любовный гороскоп на пятницу Овен: Пришло время для покорения сердец. Действуйте, ведь под лежачий камень и вода не течёт.

Работа – гороскоп на день: Особых проблем не будет, однако на работе некоторые вопросы потребуют дополнительного времени для решения.

Семейный прогноз на пятницу для Овна: Конечно, вам хочется играть роль вожака, но лучше проявить мудрость и снисходительность, пойти на компромисс. Посвятите день рабочим и домашним делам, а отдых и посиделки с друзьями перенесите «на потом».

Финансовый гороскоп на пятницу Овен: Следует отметить, что в ближайшие дни хорошо пойдут все дела, связанные с финансами. Начинайте настраиваться на то, что вам все-таки придется расстаться с определенной суммой денег в обозримом будущем. Капиталовложения, сделанные сегодня, в будущем принесут неплохие дивиденды.

Гороскоп здоровья: Сегодня лучше посвятить день отдыху, общению с близкими, прогулкам и т. д. От физических нагрузок лучше воздержаться, как и от других занятий, требующих максимального уровня концентрации. В последнее время вы уделяете слишком мало внимания физическим нагрузкам. Добавьте в свой ежедневный график спортивные упражнения.

Гороскоп на 5 апреля 2019 года Телец

Звёзды рекомендуют вам довериться своей интуиции. Благодаря подсказкам внутреннего голоса, вы уладите все дела, с которыми не могли разобраться. Сегодня вы совершите поступок, который сыграет важную роль в дальнейшей жизни. Окружающие оценят вашу самоотверженность, честность и стремление к справедливости. Не стоит в этот день разрывать отношения с людьми. Напротив, займитесь укреплением социальных связей.

Любовный гороскоп на пятницу Телец: Ваши отношения с любимым зашли в тупик? Пора освежить чувства, попробуйте удивить чем-нибудь партнёра.

Работа – гороскоп на день: Это хороший день для смены работы, поиска новых источников заработка и инвестиций.

Семейный прогноз на пятницу для Тельца: На фоне бытовых проблем могут неожиданно обостриться отношения с партнером. Не стоит копить обиды, лучше обсудить все волнующие вопросы здесь и сейчас. Заботы о родственниках будут отнимать всё время и силы. На себя и на возлюбленного энергии уже не останется.

Финансовый гороскоп на пятницу Телец: Вечер благоприятен для финансовой работы, можно заключить выгодную сделку или совершить покупку. Звёзды советуют проявлять осторожность, особенно в финансовых вопросах. Если вы планируете пройтись по магазинам, то лучше перенесите шопинг на другой день. В крайнем случае, составьте для себя список необходимых покупок, и строго его придерживайтесь.

Гороскоп здоровья: Очень важно по возможности избегать переутомления, спровоцированного негативным аспектом Марса и Плутона. Хорошее время для посещения косметических салонов, ухода за своей внешностью.

Гороскоп на 5 апреля 2019 года Близнецы

Не сидите на месте. Посвятите эти несколько дней общению и поездкам – туристическим и деловым. Вы можете посмотреть развлекательное шоу, встретиться с друзьями, сделать что-нибудь другое, но смеяться обязательно! Это улучшит все аспекты ваших отношений с близким человеком. День будет не столько плодотворным, сколько спокойным и приятным.

Любовный гороскоп на пятницу Близнецы: Берегите свое счастье, не злоупотребляйте везением. Любовь нечаянно нагрянет, но это не означает, что она будет вечной.

Работа – гороскоп на день: От вас потребуется полная самоотдача. Руководство и коллеги на вас рассчитывать, не подведите их.

Семейный прогноз на пятницу для Близнецов: Наберитесь терпения, не спорьте, ведь каждый человек имеет право на свою точку зрения. Если в последнее время вы чувствуете раздражение и не можете держать себя в руках, то возьмите паузу в общении. Это не самый подходящий период для того, чтобы начать ремонт в квартире. Звезды советуют вам воздержаться от крупных работ по благоустройству жилья.

Финансовый гороскоп на пятницу Близнецы: Удачный день для всевозможных розыгрышей и лотерей. Велика вероятность, что вас ждет затяжное безденежье, если вы не предпримете некоторые шаги для улучшения ситуации.

Гороскоп здоровья: Если в вашем организме есть слабое звено, то заранее покажитесь докторам. Благоприятный день для посещения врача и для проведения косметических процедур.

Гороскоп на 5 апреля 2019 года Рак

Сегодня вам придётся выбирать между работой и общением с любимым человеком. Подумайте, что для вас важнее – карьера или личная жизнь. Возможно, вас попросят принять участие в каком-то событии. Соглашаться или нет – дело ваше. Гороскоп рекомендует быть аккуратнее с новыми знакомыми, не стоит сразу выдавать им свои секреты и тайны.

Любовный гороскоп на пятницу Рак: Вы очень довольны собой, и это объясняет повышенный интерес представителей противоположного пола к вашей персоне.

Работа – гороскоп на день: Заведите ежедневник для планирования текущих дел. Это поможет избежать авралов, суеты и спешки.

Семейный прогноз на пятницу для Рака: Сегодня вам предстоит день сложный и физически, и душевно. Проблемы и заботы этого дня не дадут вам расслабиться до самого вечера. Сегодня прекрасный день для проявления своих чувств ко второй половине. Есть вероятность, что ваши отношения немного охладели, но вы наверняка найдёте способ вновь разжечь огонь страсти!

Финансовый гороскоп на пятницу Рак: Этот день будет успешным для принятия важных решений, для развития бизнеса. Есть риск потратить большую сумму денег на ненужную вещь.

Гороскоп здоровья: Не перегружайте сердце, оно сейчас особо уязвимо. Благоприятный день для лечения нервной системы, суставов, органов зрения, ног. Если у вас нет проблем с сердцем, то вашему самочувствие ничто не угрожает.

Гороскоп на 5 апреля 2019 года Лев

Планы, намеченные на этот день, могут разрушиться в последний момент. Но не переживайте, все, что ни делается – к лучшему! Сейчас лучшая пора для инвестиций в отношения, в будущее, свое образование или даже в гардероб. Этот день обещает подарить немало счастливых минут тем, кто обладает творческой фантазией.

Любовный гороскоп на пятницу Лев: Сегодня вы можете оказаться в сложной ситуации, касающейся личных отношений. Причиной возникших проблем может стать банальная ревность.

Работа – гороскоп на день: Конфликт с коллегами может разгореться по причине разногласий в политических вопросах. Поэтому постарайтесь не поддаваться на провокации и обсуждайте в рабочее время исключительно рабочие дела.

Семейный прогноз на пятницу для Льва: Давние друзья поддержат любые ваши начинания и при необходимости всегда придут на помощь. Семейным людям давно пора подумать о совместном отпуске. Это поможет вам освежить отношения.

Финансовый гороскоп на пятницу Лев: Финансовая ситуация улучшится. В вашем холодильнике появится так много деликатесов, что рано или поздно вам придется сесть на диету. Небрежное обращение с деньгами может привести к убыткам. Если вы имеете привычку класть бумажник в задний карман брюк, то сегодня можете стать жертвой карманника.

Гороскоп здоровья: Прийти в себя поможет прогулка в лесу, парке или сквере и созерцание природы. Во второй половине дня у вас могут возникнуть проблемы с пищеварением или даже пищевое отравление.

Гороскоп на 5 апреля 2019 года Дева

Звёзды говорят, что представителям стихии Земля стоит отправиться в путешествие. Перемены пойдут вам на пользу. Возможно, вам придется мыслить нестандартно и проявлять хитрость. Иногда лучше действовать обходными путями. Не спешите планировать день, ваши планы может изменить неожиданное плохое известие. Не начинайте выяснять отношения с близкими вам людьми, сегодня вы будете слишком эмоциональны.

Любовный гороскоп на пятницу Дева: Возможно, вам захочется грандиозных перемен в жизни, особенно в личной. Не спешите – последствия могут оказаться не такими приятными, как хотелось бы.

Работа – гороскоп на день: С самого утра будет правильный настрой на день. Звезды советуют решить все деловые вопросы в первой половине дня, когда вы еще полны сил и энергии.

Семейный прогноз на пятницу для Девы: Не слишком доверяйте суждению случайных знакомых – не исключено, что вам просто завидуют. Этот вечер едва ли будет слишком веселым. Гороскоп указывает на вероятность встречи с пожилой и скучной дамой.

Финансовый гороскоп на пятницу Дева: Есть риск, что вы неразумно распорядитесь финансами, сделав крупную ненужную покупку. Просто скажите «нет» своим привычным удовольствиям в течение ближайших двадцати четырех часов. Вы не пожалеете об этом!

Гороскоп здоровья: В свободное время занимайтесь тем, что вам приятно и интересно. Сейчас не самое подходящее время для саморазвития, просто отдыхайте. Звезды советуют провести этот день активно, занятия спортом и оздоровительные процедуры поднимут настроение, улучшат самочувствие.

 

Гороскоп на 5 апреля 2019 года Весы

Пора встряхнуться и проявить себя во всей красе! Используйте энергию Марса и Луны для решения накопившихся задач! Энергетически сложный день. Не стоит планировать увеселительные рандеву, интеллектуальные занятия, процесс учебы или занятия любимым ремеслом. В первой половине дня есть вероятность столкнуться с мелкими трудностями и заботами, которые не стоит откладывать в долгий ящик. Выполнив часть дел сегодня, вы разгрузите себя для дальнейших свершений.

Любовный гороскоп на пятницу Весы: В личной жизни у вас наконец-то воцарятся любовь и согласие. Этот благоприятный период будет наполнен романтикой и страстью.

Работа – гороскоп на день: Отношения с коллегами станут более тёплыми, в коллективе произойдет психологическая и эмоциональная разрядка.

Семейный прогноз на пятницу для Весов: Вам придется притормозить и заняться решением материальных вопросов. Сделайте приятный сюрприз любимому человеку, он давно ждёт от вас внимания. Повышенный тон, а тем более применение силы, в общении с детьми совершенно неуместно. Отношения в семье сегодня могут ухудшиться из-за вашего стремления доминировать. Больше внимания уделяйте решению бытовых проблем.

Финансовый гороскоп на пятницу Весы: Откажитесь от крупных покупок, не берите кредитов, на этой неделе вы должны следить за содержимым кошелька. Иногда стоит отказаться от части, чтобы не потерять всё.

Гороскоп здоровья: Этот день может быть утомительным, поскольку вас могут беспокоить смутные боли. Укрепляйте иммунную систему и уделяйте некоторое время физическим упражнениям! Если у вас есть склонность к гипертонии, постарайтесь предупредить скачки давления. Воздержитесь от кофе.

Гороскоп на 5 апреля 2019 года Скорпион

Постарайтесь не связывать себя дополнительными обязательствами. Может случиться так, что вы не сможете их выполнить. В настоящее время вы должны использовать все возможности для реализации давней мечты. Кажется, звёзды решили исполнить ваше самое заветное желание! Сегодня ваши отношения со второй половинкой проверяются на прочность и потребуют тщательного обдумывания. Соблюдайте внимательность в работе с важными документами или с материальными ценностями – в противном случае вы совершите ошибку или потеряете деньги.

Любовный гороскоп на пятницу Скорпион: Действуйте так, как того требуют обстоятельства. Вы можете быть пассивными, пока барометр вашей личной жизни показывает «ясно».

Работа – гороскоп на день: Сегодня можно планировать поездку, о которой долго думали. Руководитель может легко пойти на то, чтобы предоставить вам внеочередной отпуск.

Семейный прогноз на пятницу для Скорпиона: Семейным людям будет нелегко понять свою вторую половинку. Спокойно обсудите спорные вопросы. В отношениях с партнером могут возникнуть недопонимание. Звезды предостерегают вас от ссоры.

Финансовый гороскоп на пятницу Скорпион: Звезды предостерегают вас от незапланированных и дорогостоящих покупок, от необдуманных финансовых вложений. Будьте внимательны при совершении финансовых расчётов! Есть немалая вероятность, что вас попытаются обмануть. Это может случиться как на рабочем месте, так и в магазине – во время оплаты товаров.

Гороскоп здоровья: Настало время подумать об оздоровлении организма, займитесь аэробными (дыхательными) упражнениями, легкой физкультурой. Самое время заняться усовершенствованием своей фигуры! Начните с необременительных физических разминок.

Гороскоп на 5 апреля 2019 года Стрелец

Увиденный накануне сон окажется вещим, однако сбудется он не скоро, а через несколько месяцев. В этот день возможны удачные путешествия, встречи и новые знакомства. Навестите друзей и знакомых, с которым вы совсем перестали общаться в последнее время.

Любовный гороскоп на пятницу Стрелец: Друзья будут приглашать вас в гости, любимый человек – на свидание.

Работа – гороскоп на день: Обращайтесь за помощью к коллегам, если не справляетесь со всеми полученными вам делами.

Семейный прогноз на пятницу для Стрельца: Если есть желание, смените устаревшие предметы мебели, сделайте дом уютнее и комфортнее. В этот день активность будет в крови не только у вас, но и ваших домочадцев.

Финансовый гороскоп на пятницу Стрелец: Постарайтесь не посещать многолюдных мест, особенно рынков и супермаркетов – велика вероятность потерять кошелек или стать жертвой карманника. Звезды говорят, что в течение некоторого времени вы ведете невероятно насыщенную жизнь! Пользуйтесь моментом: сейчас, благодаря расположению влиятельных людей, вы можете быстро решить многие финансовые вопросы.

Гороскоп здоровья: Легкое недомогание – это сигнал о том, что пора передохнуть. Если вы сегодня обратите внимание на свое самочувствие, удастся избежать проблем со здоровьем в будущем. Чтобы не ощутить упадок сил, вы должны по возможности избегать стрессовых ситуаций и не переедать.

Гороскоп на 5 апреля 2019 года Козерог

Вечерние часы посвятите досугу – в последнее время вы слишком много работаете, так что не грех несколько часов уделить своим маленьким желаниям. Перемены этого дня не будут спонтанными, но будут носить глубинный характер и отразятся на вашем будущем. Вам следует проявлять гибкость, действуйте расслабленно и непринуждённо. Не пытайте отторгать появляющиеся у вас идеи, это не лучшая тактика. Не позволяйте своему кругозору сузиться и сосредоточиться лишь на одной мысли! Держите ум открытым и восприимчивым к идеям и мнениям других людей.

Любовный гороскоп на пятницу Козерог: Этот день не очень благоприятен для новых знакомств. Вам может встретиться человек, который пожелает использовать вас в корыстных целях.

Работа – гороскоп на день: Вам нужно будет как следует отдохнуть, поэтому постарайтесь не назначать никаких важных дел на вечерние часы.

Семейный прогноз на пятницу для Козерога: Взаимопонимание может стать ключом к вашему успеху. Но чтобы преодолеть преграды в общении, вам нужно научиться находить разумный компромисс. Если в этот день вам предстоят переговоры, то постарайтесь настроиться на мирный лад. Учитывайте мнение партнера и помните, что не просто живете под одной крышей, что вы – семья.

Финансовый гороскоп на пятницу Козерог: От материальных соблазнов следует отказаться, тем более, если вы давно копите на мечту. Прежде чем приступить к очередному проекту, сделайте перерыв и немного побалуйте себя приятным времяпрепровождением. Не игнорируйте тот факт, что жизнь хороша, и что всех денег не заработаешь!

Гороскоп здоровья: Запишитесь в спортзал или в фитнес-клуб. Регулярно посещайте тренировки, и вы сразу почувствуете себя лучше. Чтобы снять нервный стресс и физическое напряжение, запишитесь в бассейн.

Гороскоп на 5 апреля 2019 года Водолей

Пришло время разобраться, чего вы на самом деле хотите, и поменять жизнь к лучшему. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Пришло время разобраться в своих желаниях. Вы можете ощутить потребность в переменах и обновление чувств.

Любовный гороскоп на пятницу Водолей: Одинокие представители вашего знака Зодиака будут неотразимыми и получат приглашение на романтическое свидание. Не стоит отказываться, эта встреча может перерасти в крепкие счастливые отношения.

Работа – гороскоп на день: Сейчас хорошее время для знакомства и общения с авторитетными людьми, способными к чему-то вас научить.

Семейный прогноз на пятницу для Водолея: Если вы отбросите строгость и целиком расположитесь к близким людям, то будете вознаграждены. От близкого человека вы получите участие и абсолютную поддержку своих целей и планов.

Финансовый гороскоп на пятницу Водолей: Во вторую половину дня не стоит делать покупки. Есть риск приобрести то, что вам совершенно не нужно. Этот день подходит для заключения сделок, для посещения разного рода финансовых учреждений. Однако внимательно изучайте договора, прежде чем их подписывать!

Гороскоп здоровья: В этот день крайне не рекомендуется употреблять жирную пищу. Это может спровоцировать несварение желудка. Хотите избавиться от боли в спине? В этом вам поможет курс массажа.

Гороскоп на 5 апреля 2019 года Рыбы

День пройдет достаточно спокойно, без треволнений и неожиданных сюрпризов. Все увиденные в это время сны необходимо истолковывать наоборот. Сегодня хороший день, чтобы рассмотреть доступные способы увеличения вашего дохода. Обсудите своё жалование с шефом – начальник будет в восприимчивом настроении и, вероятно, отнесётся к вам доброжелательнее, чем обычно.

Любовный гороскоп на пятницу Рыбы: Кажется, все стрелы из своего колчана Амур выпустил в вашего избранника. Постарайтесь воспользоваться этим моментом!

Работа – гороскоп на день: Не забудьте разделить свой успех с теми, кто помогал вам в вашей работе. Такое проявление благодарности укрепит ваш авторитет.

Семейный прогноз на пятницу для Рыб: Вас потянет на приключения, и в ближайшие дни дома разыграется итальянскую любовь с ревностью, ссорами, сценами и бурным примирением. Отблагодарите партнера за проявленную заботу. Устройте ему неожиданный праздник без повода.

Финансовый гороскоп на пятницу Рыбы: Вам следует сделать акцент на карьерном росте и личных финансах. Сегодняшние решения приведут вас к финансовому успеху. Упорство в достижении цели многократно окупится. Это подходящий день для заключения коммерческих сделок и финансовых авантюр.

Гороскоп здоровья: Вашему здоровью и самочувствию ничего не угрожает, если вы не станете перенапрягаться. Вам крайне необходим отдых, бешеный ритм жизни отбирает у вас все силы.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.