Спорт

Футбол. Валенсия — Реал Мадрид. 3 апреля 2019. Трансляция онлайн, прогноз на матч. Обзор матча, Видео голов, Результат

В 30 туре испанской Примеры сойдутся «Валенсия» и «Реал» Мадрид. Команды выступят на стадионе «Месталья» 3 апреля. Сигнал о начале встречи прозвучит в 22:30 по московскому времени. Прогноз на «Валенсия» — «Реал».

 

Валенсия — Реал Мадрид 3 апреля 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча Валенсия — Реал Мадрид 3 апреля 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 22:30 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

«Валенсия» — «Реал»: у кого больше шансов?

Прогноз на «Валенсия» — «Реал»

«Валенсия»

«Валенсия» находится в еврокубковой зоне на 6 месте с 43 очками. Сзади плотно привязалась «Севилья», которая имеет такое же количество баллов. Конкурент будет играть с «Алавесом», поэтому не исключено, что даже в случае поражения хозяева не потеряют свою позицию. Тем не менее риск все равное есть.

Если считать все турниры, то «Валенсия» не проигрывает уже 16 матчей кряду. Если учитывать только Примеру, то серия длится 9 поединков. В прошлом туре коллектив обыграл «Севилью» со счетом 0:1. В позапрошлой игре «бэтмены» сыграли в нулевую ничью с «Хетафе».

Вообще «летучие мыши» сильно прибавили во второй половине сезоне. На данный момент у «валенсийцев» есть шанс выиграть Лигу Европы и Кубок Испании.

Коклен, Пиччини, Собрино и Хименес — это игроки, у которых есть повреждения, но при этом остается вероятность, что они смогут сыграть.

«Реал»

«Реал» до Зидана и «Реал» при нем — это две разные команды. После смены Солари коллектив начал играть более стабильно. Как бы там ни было, но вот гонку за чемпионство уже проиграно. Кроме того, утрачен шанс выиграть Кубок страны и Лигу чемпионов. Теперь остается бороться за серебро Примеры.

На данный момент «мадридисты» занимают третье место с 57 очками в активе. Отставание от «Атлетико» всего два пункта, поэтому случиться может все, главное выиграть следующий матч.

В чемпионате клуб выиграл три последние встречи. Речь идет о противостояниях с «Вальядолидом», «Сельтой» и «Уэской». Последний соперник доставил «сливочным» немало проблем, поскольку борьба шла до последних минут и только в конце матча подопечные Зидана сумели забить победный мяч.

Стоит отметить, что «Реал» играл вничью в тайме и в итоге выигрывал весь поединок в трех последних матчах. Победу столичный коллектив одерживал в 9 из 11 выступлений в Примере.

В заявку вряд ли попадут Винисиус, Карвахаль и Куртуа. Эти игроки травмированы.

Прогноз

3.30 и 2.15 — вот такие коэффициенты предлагаются на победу одной и другой команды. На ничью букмекеры установили коэффициент 3.75.

В первом круге «Реал» выиграл у «Валенсии» со счетом 2:0. Вообще за 6 последних очных матчей хозяева побеждали только один раз, при этом гости были сильнее в четырех случаях, а один раз фиксировалась ничья.

Для обеих команд это важная игра и она не будет легкой ни для кого. Все же мы считаем, что у гостей есть шанс забрать три очка. Прогноз — победа «Реала» с отрывом в один мяч или ничья за 2.06.

Источник

 

«Валенсия» – «Реал» Мадрид: центральный матч тура

В центральном поединке 30 тура, прогноз на который мы предлагаем, сойдутся «Валенсия» и мадридский «Реал». Состоится встреч 3 апреля в 22.30 по Москве.
  • Валенсия

    «Летучие мыши» подходят к поединку с «Реалом» в отличном настроении. На минувших выходных левантийцы выиграли очень важный в турнирном плане матч у «Севильи», причем на ее поле. В  добавленное к первому тайму время пенальти реализовал Даниэль Парехо. Кстати, самый результативный на данный момент игрок в составе «Валенсии» — 8 голов.

    Победа позволила подопечным Марселино Тораля подняться на седьмое место. От четвертой позиции их отделяет сейчас всего три очка.

    В целом же беспроигрышная серия «летучих мышей» впечатляет. Они не проигрывают уже в 16 последних официальных матчах подряд, в том числе и в 11 предыдущих в рамках Примеры.

    Потерь в составе «Валенсии» нет. Франсис Коклен, Кристиано Пиччини, Хауме Доменек Санчес и Рубен Собрино вполне могут сыграть. Их готовность определят перед матчем.

  • Реал Мадрид

    «Королевский клуб» в минувшем туре хоть и с большим трудом, но сумел одолеть дома «Уэску». Победный гол всего за минуту до окончания основного времени забил Карим Бензема. Стоит отметить, что играли мадридцы без ряда игроков основы. Кроос, Модрич, Навас, Варан, Асенсио и Каземиро получили возможность отдохнуть после выступления за сборные.

    «Реалу» удалось сохранить за собой третье место, а отставание от второго «Атлетико» состаляет только два очка.

    Начо пропустит матч из-за дисквалификации. В лазарете Тибо Куртуа, Даниэль Карвахаль, Винисиус Жуниор, Маркос Льоренте.

  • Статистика

    • «Валенсия» не проигрывала в чемпионате уже 11 матчей кряду, шесть из которых завершилось вничью.
    • Дома «Валенсия» проиграла только один из 15 матчей в чемпионате, 10 завершила вничью и в четырех победила.
    • В первом круге «Реал» дома обыграл «Валенсиию» со счетом 2:0.
    • Ни в одном из 15 домашних поединков «Валенсии» не было забито больше трех голов.
    • «Реал» выиграл в чемпионате 9 из 11 последних матчей.
    • Прогноз «обе забьют+победа Реала» сыграл в пяти последних гостевых встречах.
    • Ставка «обе забьют» сыграла в 11 из 12 последних очных матчей.

Прогноз

  • Несмотря на отличную беспроигрышную серию, дома «Валенсия» побеждала не так часто. «Реал» с приходом Зидана прибавляет с каждым матчем, хотя проблемы в обороне остались. «Валенсия» дома вполне может отличиться, но вряд ли этого хватит для победы. Мадридцы сейчас вполне способны остановить хозяев.

    Наш прогноз – победа Реала и обе забьют за 3.40 в БК Марафон

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.