Спорт

Футбол. Урал — Арсенал Тула. 3 апреля 2019. Трансляция онлайн, прогноз на матч. Обзор матча, Видео голов, Результат

В среду, 3 апреля, в первом полуфинальном поединке Кубка России «Урал» на своем поле сыграет с тульским «Арсеналом». Начало игры — в 17:00 по московскому времени. Прогноз на «Урал» — «Арсенал» Тула.

 

Урал — Арсенал Тула 3 апреля 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча Урал — Арсенал Тула 3 апреля 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 16:55 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

Выиграет ли «Урал» у «Арсенала» и в Кубке?

Прогноз на «Урал» — «Арсенал» Тула

«Урал»

Стартовали «шмели» в этом розыгрыше Кубка с 1/16 финала. На этой стадии они одолели на выезде второлиговый «Нефтехимик» со счетом 3:2.

На следующем этапе «Урал» прошел перволиговый «Нижний Новгород», обыграв его на своей арене только по итогам дополнительного времени (2:0).

В четвертьфинальном противостоянии с московским «Спартаком» в перовом поединке, прошедшем в Москве, команды расписали мировую — 1:1, а дома екатеринбуржцы выиграли — 1:0.

В Премьер-лиге «оранжево-черные» с 23 очками расположились после 21 матча на 12 месте, опережая 13-е «Динамо» только по дополнительным показателям.

На данный момент у «Урала» 3-матчевая безвыиграшная серия, в которой он одну игру свел вничью и две встречи проиграл.

«Арсенал» Тула

«Канониры» в 1/16 финала не испытали проблем с представителем ПФЛ «Сахалином» (2:1). На следующей стадии был повержен в гостях грозненский «Ахмат» (2:0).

В четвертьфинале «пряники» в двухматчевом противостоянии оказались сильнее «Оренбурга», обыграв его на выезде со счетом 4:2, а дома расписав мировую — 1:1.

В чемпионате страны туляки после 21 тура набрали 30 баллов и расположились на седьмой строке в турнирной таблице.

«Арсенал» в новом году еще не знал горечи поражений. В пяти поединках клуб из Тулы одержал три победы и два матча свел вничью.

В матче чемпионата России этого сезона «Урал» на своей территории взял верх над «Арсеналом» со счетом 2:1. В минувшем сезоне оба матча с их участием закончились вничью — 2:2 и 1:1.

Прогноз

В предстоящем матче букмекеры отдают предпочтение хозяевам: победа «Урала» — 2.50, победа «Арсенала» — 3.35, ничья — 3.00.

Прогнозируем, что хозяева приложат максимум усилий для победы в этом матче. Предлагаем поставить на победу «Урала».

И не исключено, что голы влетят в обе стороны.

Источник

 

«Урал» — «Арсенал»: смогут ли «шмели» добыть победу?

Мы предлагаем свой прогноз на матч 3 апреля между «Уралом» и «Арсеналом», в котором мы оценили шансы гостей на победу. Есть ли шансы у гостей?
  • Урал

    «Урал» очень неудачно выступает в этом сезоне в Премьер-Лиге – после 21 тура команда Дмитрия Парфенова находится в зоне переходных матчей. Тем не менее, от 13-го «Динамо» «шмели» отстают только по дополнительным показателям, так что катастрофой ситуацию назвать явно нельзя.

    В последнем туре «Урал» проиграл в гостях «Ростову» со счетом 1:2, хотя имел все шансы вернуться домой с одним баллом. Решающий гол ростовчане забили на 93-й минуте, опустив «шмелей» в зону переходных матчей. Сейчас серия без побед команды составляет шесть матчей, что уже можно назвать полноценным кризисом.

  • Арсенал

    «Арсенал» по ходу сезона остался без главного тренера – Олег Кононов перешел в «Спартак», а у руля команды стал Игорь Черевченко. Смена главного тренера положительно сказалась на игре команды и в данный момент «канониры» занимают седьмую строчку в таблице с 30 очками в активе, отставая от зоны Лиги Европы всего на шесть баллов.

    Несколько дней назад «Арсенал» не без труда обыграл в гостях «Крылья Советов». Единственный в матче гол записал на свой счет Лука Джорджевич, который помог команде продлить серию без поражений до четырех матчей. Сейчас Черевченко полностью оправдывает прогнозы болельщиков и у его подопечных есть все шансы по итогам сезона оказаться в еврокубках.

  • Статистика

    • В этом сезона команды встречались один раз – «Урал» дома одержал победу со счетом 2:1
    • «Урал» четыре раза встречался дома с «Арсеналом» и не проиграл ни один из этих матчей – две победы и две ничьи
    • Только в одном из трех последних выездных матчей «Арсеналу» удалось победить

Прогноз

  • «Урал» полностью проваливается в чемпионате, но может все исправить выходом в финал Кубка России, на что наверняка Парфенов и делает основную ставку. Дома «шмели» играют достаточно смело и уверенно – весной они уступили «Зениту» и ЦСКА, но при этому обыграли «Спартак» в четвертьфинале Кубка, показав во всех трех матчах отличный футбол.

    Для «шмелей» этот поединок представляет исключительную важность – победа даст отличные шансы пройти в финал, поражение может перечеркнуть весь сезон. Играть «Урал» будет только на победу и добыть ее все шансы у команды есть – соперник не имеет превосходства в классе, да и никогда не выигрывал в Екатеринбурге.

    Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Урал». В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.70

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.