Гороскоп

Лунный календарь красоты и здоровья на 2-7 апреля

Астрологи уверяют, что выбирать косметические и медицинские процедуры необходимо в зависимости от положения Луны. С учетом этого, они составляют свои рекомендации и дают советы по проведению тех или иных процедур на каждый день недели. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» после традиционного лунного календаря на неделю представляют вашему вниманию также лунный календарь красоты и здоровья.

Так, во вторник, 2 апреля, астрологи рекомендуют обратить внимание на свой имидж и, возможно, что-то в нем изменить. Если вы давно собирались изменить свою прическу, то сегодня это будет как нельзя кстати. Словом, день отлично подходит для резкой смены имиджа и образа. В среду, 3 апреля, не помешает обновить свой маникюр и педюкир. Допускаются эксперименты с оттенками и рисунками. Более того, специалисты советуют хотя бы на время забыть о стандартных пастельных цветах и отдать предпочтение чему-то яркому и необычному. Кроме ногтей, можно заняться парафинотерапией для рук и глубоким пилингом для ног.

4 апреля, в четверг, следует сделать медицинское обследование собственного тела. Если вас беспокоят боли в спине, то именно в этот день лучше записаться на массаж. Полуторачасовой расслабляющий массаж позволит ощутить чувство обновленности и легкости в теле. В пятницу, 5 апреля, стоит записаться к косметологу для проведения очищающей и омолаживающей процедуры. Не будет лишним сделать себе чистку лица и целый комплекс масок. Дополнительно можно заказать массаж, чтобы подойти к выходным максимально отдохнувшим и обновленным.

В субботу, 6 апреля, лучше всего провести весь день на природе с друзьями и близкими. В качестве альтернативы, можно сходить с семьей в бассейн или в СПА. Желающие могут посетить сауну и заняться там тщательной очисткой кожи сразу после распаривания. В воскресенье, 7 апреля, захочется весь день проваляться на диване. Но астрологи рекомендуют выделить хотя бы несколько минут для ухода за волосами. А еще более полезным будет посетить салон, чтобы привести свои волосы в полный порядок. В зависимости от предпочтений, можно сделать завивку, разгладить волосы, провести процедуру масляного обертывания или даже перекрасить волосы.
#Красота #Луна #Лунный календарь #Здоровье #Астрология

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.