Спорт

Футбол. ЦСКА — Уфа. 31 марта 2019. Трансляция онлайн, прогноз на матч. Обзор матча, Видео голов, Результат

В воскресенье, 31 марта, ЦСКА на своем поле примет «Уфу» в рамках 21-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, которая пройдет на «ВЭБ Арене», начнется в 16:30 по московскому времени. Прогноз на ЦСКА — «Уфа».

 

ЦСКА — Уфа 31 марта 2019: где смотреть онлайн трансляцию матча?

В прямом эфире трансляцию матча ЦСКА — Уфа 31 марта 2019 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 16:30 мск.

Официальная трансляция доступна на Rutube.ru :

 

Испортит ли ЦСКА дебют Евсеева у руля «Уфы»?

ЦСКА

Армейцы зимой арендовали у «Уфы» молодого защитника Игоря Дивеева, отправив по арендам хавбеков Хетага Хосонова, Александра Макарова и Ивана Олейникова.

Во время зимних сборов ЦСКА, ушедший на перерыв на фоне крупной выездной победы над «Реалом» (3:0) в Лиге чемпионов, провел девять контрольных матчей и не потерпел ни одного поражения.

Весенняя часть сезона для ЦСКА началась с выездного поражения от тульского «Арсенала» (0:2), после которого Виктор Гончаренко публично раскритиковал своих игроков.

Критика пошла на пользу — в следующем матче ЦСКА разгромил на своем поле казанский «Рубин» со счетом 3:0, а в последней встрече одолел на выезде «Урал» (1:0).

С 36 очками ЦСКА занимает 2 место в таблице РПЛ, на 5 очков отставая от «Зенита». Разница мячей 27-10, 10 голов забил Федор Чалов.

В лазарете ЦСКА Алан Дзагоев, Виктор Васин, Константин Кучаев и Абель Эрнандес.

«Уфа»

В зимнее трансферное окно клуб покинул вратарь Георгий Шелия, на смену которому пришли вратарь «Томи» Юрий Шафинский и вратарь «Рубина» Тимур Акмурзин. В атаку был куплен аргентинский форвард «Любляны» Андрес Вомбергар.

В армянский «Алашкерт» ушел защитник Денис Тумасян, защитник Игорь Дивеев был арендован ЦСКА, а нападающий Исламнур Абдулавов ушел в «Томь».

Во время зимнего перерыва уфимцы провели девять контрольных матчей, из которых выиграли лишь два, сыграли вничью пять раз и дважды проиграли, в том числе и московскому ЦСКА (1:2).

Весеннюю часть сезона «Уфа» начала с домашнего поражения на последних минутах от «Динамо» (1:2), за которым последовали выездное поражение от «Зенита» (1:2) и домашний проигрыш «Ахмату» (0:1).

В РПЛ уфимцы не выигрывают уже 6 матчей подряд. Во время перерыва на матчи сборных «Уфа» на выезде сыграла вничью с «Локомотивом» (2:2). После этого был уволен главный тренер Дмитрий Кириченко, его пост занял Вадим Евсеев.

С 16 очками «Уфа» занимает 15 место в таблице РПЛ, на 2 очка отставая от зоны стыков и на 7 — от 12-го места. Разница мячей 14-23, 4 гола забил Сильвестр Игбоун.

В первом круге «Уфа» проиграла дома 0:3. В прошлом сезоне команды сыграли 0:0 в Москве и 1:1 в Уфе.

Прогноз

Букмекеры считают ЦСКА фаворитом матча. На победу команды хозяев дается коэффициент 1,45, тогда как на ничью — 4,30, а на успех «Уфы» — 8,50.

Уфимцы провели в этом году целый ряд матчей с топ-клубами РПЛ, и хоть проиграли почти все, но без боя не сдались. Тем не менее, несмотря на встряску после смены тренера, прогнозируем поражение «Уфы» в Москве.

«Уфа» забивала и «Зениту», и «Локо» и ЦСКА, так что можно рассчитывать на голы в этом матче. Интересны варианты ТБ 2,5 за 2,30 и «обе забьют» за 2,55.

Источник

 

ЦСКА – «Уфа»: ждать ли зрелища?

ЦСКА – «Уфа»: ждать ли зрелища?

Мы предлагаем свой прогноз на матч 31 марта между ЦСКА и «Уфой», в котором мы оценили форму каждой из команды и выбрали оптимальную ставку. Каким будет выбор?
  • ЦСКА

    ЦСКА в нынешнем сезоне оправдывает прогнозы болельщиков, являясь одним из претендентов на золотые медали. «Армейцы» в данный момент располагаются на четвертой строчке в таблице с 36 очками в активе, отставая от лидера «Зенита» на пять баллов. Однако, у команды Виктора Гончаренко есть еще сегодняшний матч с «Уфой», по итогам которого они вновь могут оказаться на второй строчке.

    В последнем туре ЦСКА не без труда одолел «Урал» в гостях со счетом 1:0 – эта победа стала уже второй подряд, что безусловно должно придать команде уверенности в своих силах.

    Проблемы со здоровьем есть у Алана Дзагоева, Константина Кучаева и Абеля Эрнандеса.

  • Уфа

    «Уфа» к старту 21 тура подходит на 15-й строчке в таблице, что вряд ли устраивает команду, которая не так давно была в шаге от попадания в групповой этап Лиги Европы. Тем не менее, положение «горожан» безнадежным назвать нельзя – от зоны переходных матчей их отделяет два очка, а от спасительного 12-го места они отстают на семь баллов.

    В последнем матче команда Дмитрия Кириченко проиграла 0:1 дома «Ахмату», потерпев третье поражение подряд.

    Есть вопросы по готовности к поединку Джамала Табидзе.

  • Статистика

    • В первом круге ЦСКА обыграл «Уфу» со счетом 3:0
    • В рамках Премьер-Лиги команды встречались девять раз и ни разу ЦСКА не проигрывал – шесть побед и три ничьи
    • Ни в одном из последних пяти матчей между клубами не забивалось более трех голов
    • Три последних домашних матча в Премьер-Лиге ЦСКА выиграл

Прогноз

  • ЦСКА имеет возможность вернуться на второе место, если обыграет сегодня «Уфу» — именно к такому результату «армейцы» наверняка и будут стремиться. Тем не менее, «горожане» наверняка не захотят отдавать очки без боя, в которых сами остро нуждаются. Очевидно, что гости сконцентрируются на обороне и в основном будут разрушать, поэтому голевой феерии ждать вряд ли стоит.

    Мы считаем, что гости потерпят поражение и матч не будет результативным. Прогноз – победа ЦСКА и тотал меньше (3.5) голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.80

     

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.