Гороскоп

Женщины по знаку Зодиака, которые бросают семью

 

Гороскоп рассказывает о том, какие из представительниц знака Зодиака могут бросить свою семью и кто их них отличается непостоянством.

Непостоянство относится к одной из черт характера человека. А если этому факту способствует воспитание, определенные условия и культура развития, то такая почва становится благоприятной для зарождения отрицательных качеств. В зодиакальном созвездии существует только 6 знаков Зодиака, которые способны бросить свою семью, ради другого блага. И этими представительницами является женский пол.

Козероги

Кажется, что таких властных и рациональных женщин не можно упрекнуть в непостоянстве. Но они умеют быть непостоянными, и если поддаются искушению, то их можно увести из семьи. А как же дело обстоит с постоянством, как одной из главных качеств этого знака? Не умея в этом плане принимать четкое решение, они начинают метаться между своей семьей и главным искушением. И часто, второй аргумент становится для них окончательным решением.

И все дело в том, что даже с самым лучшим партнером им иногда бывает скучно, поэтому они требуют перемен. А если им не дают возможности самореализоваться, то они способны прервать самый крепкий брак. И все, что их может остановить от необдуманного шага — это дети.

Тельцы

За представительницами этого знака надежно закреплен статус семейности и верности. Но не все так выглядеть безоблачно. Они вполне способны на интрижки и мелкие грешки на стороне. И все эти действия они выполняют, благодаря своей меркантильности. Поэтому пока партнер будет ее устраивать в материальном достатке, она будет верной и надежной супругой.

Но вдруг, удача покинет ее благоверного и он разориться, то женщина этого не потерпит и уйдет из семьи. Что может прочно выбить колею из-под ее ног, так это безденежье. И не факт, что у нее заранее будет заготовлен состоятельный запасной аэродром, к которому она после расставания с мужем устремиться.

Рыбы

Им не свойственно быть в образе идеальной жены. Даже если эта представительница заляжет на самое дно, то не факт, что она с него скоро выберется и отправится на встречу лучших условий. И не всегда ей интересна семейная жизнь, ведь существуют гораздо возвышенные вещи за ее пределами.

В своем фантазийном мире она придумывает собственный сюжет, в котором ей будет легко и комфортно. А когда она в семейных отношениях пребывает в скуке, она погружается в придуманный мир. И если все эти обязанности представительнице надоедают, она отправляется в новое плавание. Но иногда представительницы практикуют жизнь на двойной сплошной полосе. Но через время их обман раскрывается, и их тихо выдворяют с семейного гнезда.

Весы

В их жизни картинки жизненных событий проносятся со скоростью звука. Естественно, они умеют быть членом семьи, но это желание у них задерживается ненадолго. И если им становится скучно в семейной идиллии, то они отправляются на поиск интересного приключения. Женщины этого знака не терпят обязательств, которыми их связывают.

И очень часто становится, что брак, созданный по любви, становится для них в тягость, и они хотят, как можно быстрее избавиться от этой непосильной ноши. А когда для них семья становиться тюремной камерой или замкнутым пространством, то женщины стараются освободиться от нее. И, как правило, находят для себя новое увлечение, но уже за пределами своей семьи.

Скорпионы

Звезды этих представительниц наделили привязанностью к своему мужчине, и кажется, что для них нет места в этом рейтинге. И их темперамент так и располагает к тому, чтобы быть верной и преданной супругой. Но, если отношения построены на идеальных условиях, тогда да. Завышенные требования к своему партнеру иногда по своей скрупулезности переходят все границы.

И если повезет им встретить такого партнера, то они становятся верными спутницами. Чего они никогда не простят, так это измену. Вот тогда они первыми способны уйти с семьи. А создать новую семью или завести любовные отношения у них возникает не скоро. Они еще долго будут переживать горечь утраты от прежних семейных уз.

Близнецы

Для них постоянство ничего не значит, как и то, что они должны быть верными своей семье. Когда они в семейных стенах встречаются с провокацией, то они ничего лучше не придумывают, как бросить все и отправиться во все тяжкие. Вступая в законный брак, эти представительницы тешат себя тем, что этот шаг они делают раз в жизни. Но побывав замужем, она понимает, что это не то приключение, о котором она мечтала задолго до свадьбы.

И если женщина придумает покинуть свою семью, то ни дети, ни чувство долга, ни обязанности перед родителями не смогут ее удержать сделать это. Она бросится в объятия интересной жизни и поддастся новым искушениям. И все это, благодаря ее двойственному отношению к жизни. Но когда представительница пресытиться новым счастьем, то они опять постучится в те двери, из которых она упорхнула в новую жизнь. Но вот примут ее снова — вопрос спорный.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.