Гороскоп

Любовный гороскоп на 30 марта 2019 года

 

Свидание сегодня может оказаться незабываемым, особенно с учетом того, что любовный гороскоп на 30 марта 2019 года склоняет попробовать чего-то нового. Скорее всего, вас потянет в театр, ресторан – в любое новое место, где вы давно уже хотели побывать. Возможны также новые встречи и увлечения – сегодня флюиды любви буквально витают в воздухе!

 

Любовный гороскоп на 30 марта 2019 года Овен

В субботу Овну будет трудно удержаться от флирта с малознакомым (или даже совсем незнакомым) лицом противоположного пола. Особенно, если это лицо окажется симпатичным! Впрочем, почему бы и нет – если Овен свободен и готов к новым отношениям? Однако нельзя забывать простую истину: стремительно начинающиеся романы бывают очень бурными, но, как правило, не менее стремительно проходят. Если Овен ищет настоящей любви, в субботу ему надо постараться узнать своего избранника получше.

Любовный гороскоп на 30 марта 2019 года Телец

В субботу Телец имеет все шансы под новым углом посмотреть на человека, которого долгое время считал своим коллегой, другом или просто знакомым. Не факт, что этот новый взгляд обязательно обернется для него новым любовным романом, однако в субботу он способен принести в дальнейшее общение Тельца живую, свежую струю. И немножечко романтики и флирта, конечно!

Любовный гороскоп на 30 марта 2019 года Близнецы

В субботу звезды категорически не рекомендуют Близнецам сидеть дома и в одиночестве предаваться любовным переживанием. Напротив! День буквально создан для новых впечатлений, новых знаний и новых знакомств – достаточно набраться храбрости и распахнуть дверь в большой мир. Хорошей идеей будет поход в театр, кино или посещение каких-нибудь обучающих курсов. В субботу у Близнецов есть шанс познакомиться с человеком, который своими знаниями и эрудицией приятно их удивит.

Любовный гороскоп на 30 марта 2019 года Рак

В субботу Раку в отношениях с любимым человеком придется проявить либо свои бойцовские свойства, либо же искусство дипломата! Размолвка может касаться любых мелочей, но ее настоящая причина – желание выяснить, кто главный. Чтобы коса не нашла на камень, Раку в субботу необходимо нащупать компромисс. Кто, по его мнению, должен быть ведущим в паре? Настало время четко распределить свои роли, иначе, если каждый и дальше будет тянуть одеяло на себя, отношения Рака рискуют плавно зайти в тупик.

Любовный гороскоп на 30 марта 2019 года Лев

В субботу или в самое ближайшее время Лев (если он находится на перепутье) должен будет сделать нелегкий выбор: кто из всех кандидатов на его сердце подходит ему лучше всего. Безусловно, сильнее всего притягиваются друг к другу противоположности. Однако долго ли обычно длится такой бурный роман? Для любви одной страсти мало: у партнеров должны быть общие цели или хотя бы – общие темы для разговора. Так что, делая выбор, Льву в субботу стоит оглянуться вокруг: кто способен разделить не только его чувства, но и его мысли?

Любовный гороскоп на 30 марта 2019 года Дева

В субботу Дева в любви будет чувствовать себя настоящим детективом, который пытается раскрыть дело государственной важности! Если в последнее время она делала попытки приоткрыть завесу тайны над одним интересующим ее человеком, то в субботу у Девы есть шанс наконец-то обнаружить ту зацепку, которая со временем позволит распутать весь клубок. Однако в пылу расследования ей следует принимать во внимание не только вещественные улики, но и аргументы своего сердца.

Любовный гороскоп на 30 марта 2019 года Весы

В субботу Весы будут находиться в упоительном состоянии эйфории! Такой избыток чувств способен физически их измотать, заставив буквально валиться с ног от усталости. Однако они вряд ли согласились бы поменять свою любовную лихорадку на спокойную жизнь! И хотя обычно Весы любят поспать, в субботу предпочтут сэкономить на сне, чтобы не пропустить чего-то важного. Что ж, наслаждайтесь каждой минутой, но не забывайте о том, что хотя бы иногда надо выделять время для полноценного отдыха и сна.

Любовный гороскоп на 30 марта 2019 года Скорпион

В субботу Скорпиону следует держать свои глаза и уши открытыми для самых нестандартных идей, приходящих извне! Он может найти ответ на вопрос, над которым много думал в последнее время, только если рассмотрит все точки зрения и варианты. Возможно, любимый человек подскажет в субботу Скорпиону готовое решение. Главное, не говорить ему сразу «нет», каким бы странным или неприемлемым оно ему не казалось. Скорее всего, в предложении партнера окажется рациональное зерно.

Любовный гороскоп на 30 марта 2019 года Стрелец

В субботу у Стрельца есть шанс придать своим отношениям с любимым человеком новый импульс. Возможно, в последнее время он чувствовал, что его роман потерял первоначальную свежесть и новизну, став предсказуемым? В субботу жизнь даст Стрельцу возможность почувствовать на своих губах яркий вкус приключений и освежить свои чувства. Поддаться этому порыву и пойти навстречу переменам или же оставить все как есть – решать только ему.

Любовный гороскоп на 30 марта 2019 года Козерог

В субботу у Козерога отличный день для любви во всех ее проявлениях! Если у него уже есть любимый человек, его ждет незабываемый вечер. Если же Козерог только делает первые шаги в новых отношениях, это хороший день для того, чтобы продвинуться вперед, как можно больше узнав друг о друге. Однако не стоит в субботу пытаться выпытать у своего избранника все и сразу! Небольшой налет тайны делает любовь еще притягательнее.

Любовный гороскоп на 30 марта 2019 года Водолей

В субботу звезды складываются так, что Водолей имеет все шансы оказаться в центре восхищенного внимания. Симпатичные лица противоположного пола будут всячески высказывать ему свое неравнодушие! Причем, необязательно в словах – некоторые взгляды, улыбки, намеки способны сказать гораздо больше слов о том, что Водолей желанен, любим и неотразим! Что ж, ему стоит принять все комплименты сегодняшнего дня как должное. В конце концов, ведь Водолей этого заслуживает, не так ли?

Любовный гороскоп на 30 марта 2019 года Рыбы

В субботу звезды советуют Рыбам от души поэкспериментировать вместе со своим любимым человеком! Свежие впечатления необходимы им как воздух! Рыбы должны открыть в субботу двери всему новому в своей жизни: сходить вместе с партнером туда, где они еще не были, сделать что-то экстраординарное, записаться на курсы, о которых Рыбы давно мечтали, или познакомиться с интересными людьми. Даже маленькое обновление в отношениях способно творить большие чудеса!

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.