Гороскоп

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 года

 

Вряд ли сегодня вас будет сопровождать романтический настрой – любовный гороскоп на 28 марта 2019 года склоняет не витать в облаках, а твердо стоять на земле. Зато именно сегодня, на трезвую голову, вы можете разобраться со своими чувствами и принять верное решение. Также это удачный день для того, чтобы завершить какой-то этап своих отношений, будь то решение расстаться или же наоборот – жить вместе.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 года Овен

В четверг звезды советуют Овну взять в любви инициативу в свои руки. Ему можно смело идти вперед, ничего не боясь! Дайте, наконец, своему избраннику понять, что вы к нему действительно неравнодушны. Впрочем, это вовсе не значит, что Овен должен в четверг поступиться своей скромностью или тем более гордостью. Ведь признаваться в своих чувствах совсем необязательно прямо в лоб – вполне достаточно улыбки, многозначительного взгляда или тонкого намека.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 года Телец

В четверг звезды склоняют Тельца к тому, чтобы взглянуть на свою личную жизнь легко и без пафоса. В его нынешних любовных отношениях немало проблем? Или он вообще не определился с тем, нужный ли человек находится с ним рядом? А может быть, в личной жизни Тельца присутствует сразу несколько симпатичных вариантов, и он еще не сделал окончательный выбор? Что ж, в четверг Телец способен на то, чтобы принять любую ситуацию такой, как она есть. И даже найти в ней свои плюсы и выгоды.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 года Близнецы

В четверг звезды призывают Близнецов бороться за свои чувства! Если они не ощущают стабильности в отношениях со своим партнером или если на их горизонте показался соперник, в четверг самое время начать действовать! Вместо того чтобы мучиться от сомнений, Близнецам необходимо предпринять все доступные шаги для того, чтобы раз и навсегда завоевать сердце любимого человека. Пусть это и не даст стопроцентной гарантии победы, зато Близнецы будут точно знать, что бились за свою любовь и сделали все, что возможно.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 года Рак

В четверг в общении с любимым человеком звезды советуют Раку действовать быстро, как того требует ситуация. Даже если обычно он предпочитает выжидать и осторожничать во всем, что касается отношений и чувств, в четверг обстоятельства будут то и дело подталкивать Рака в спину. Не стоит сопротивляться этому, надо быть смелее. Если Рак давно не решался прояснить со своим партнером какой-то вопрос, ему необходимо это сделать – результат может приятно его удивить.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 года Лев

В четверг Лев способен бросить все силы на борьбу с повседневностью и привычкой. Если в его отношениях с любимым человеком начинает закрадываться скука, стоит подумать о том, что Лев уже в четверг мог бы изменить в своей совместной жизни к лучшему. Возможно, не хватает совсем немногого? Романтики, новых впечатлений, путешествий? Нынешняя остановка – это лишь временный этап. В силах Льва сделать так, чтобы он и его любимый человек могли и дальше наслаждаться жизнью вместе.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 года Дева

В четверг звезды советуют Деве быть осторожнее со своими словами, чтобы не обидеть любимого человека. Даже если партнер делает что-либо, чего Дева совсем не одобряет, стоит сказать ему о своем несогласии на языке дипломатии, а не эмоций. Ее несдержанность в четверг способна привести к обидам и даже ссоре. Так что Деве необходимо держать себя в руках и стараться, чтобы ее критика была осторожной и, главное, по делу.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 года Весы

В четверг звезды призывают Весы обратить внимания на отношения, которые у них по каким-то причинам не сложились. Возможно, это было несостоявшееся свидание. Или встреча, после которой знакомый так и не перезвонил. А может быть, речь идет о любимом, с которым Весы расстались? В любом случае, если, потерпев неудачу, они хотели бы вернуть этого человека в свою жизнь, в четверг имеет смысл напомнить ему о себе. Не бойтесь рискнуть! Возможно, он чувствует то же, что и вы, но боится сделать шаг первым?

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 года Скорпион

В четверг Скорпион встанет перед нелегким выбором: ждать, пока его любимый человек сделает нужный шаг, или самому проявить инициативу. Ситуация может касаться любых вопросов – от таких глобальных, как признание в любви, до бытовых мелочей, вроде выбора обоев. Звезды подсказывают, что, взяв инициативу в свои руки, в четверг Скорпион не прогадает: дела будут решаться легко, к взаимному удовольствию.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 года Стрелец

В четверг звезды советуют Стрельцу оглянуться по сторонам – возможно, он наконец заметит того, кто тайно по нему вздыхает. Скорее всего, он давно уже догадывался о существовании тайного поклонника, и это делало его жизнь интереснее и ярче. Однако одно дело догадываться, а другое дело знать. Стрельцу стоит провести в четверг маленькое детективное любовное расследование, и у него есть шанс докопаться до истины.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 года Козерог

В четверг личная жизнь Козерога может войти в конфликт с его рабочими обязанностями. Ничего не поделаешь – тут на компромисс рассчитывать трудно, а значит, придется выбирать. Если Козерог сумеет подвинуть на второй план работу (или какие-то другие неотложные дела), то в любовных отношениях в четверг может рассчитывать на гармонию и взаимопонимание. Ну а нет – значит, не время. Или не судьба.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 года Водолей

В четверг день обещает Водолею успех на любовном фронте – но только в том случае, если он перестанет беспокоиться о том, достаточно ли он хорош для своего любимого человека. Безусловно, скромность украшает, но к комплексу неполноценности это не относится! Водолею необходимо быть увереннее, любить себя – и его обязательно полюбит тот, к кому неравнодушно его сердце. Ну а, отправляясь в четверг на свидание, чтобы не нервничать, Водолею можно принять легкое успокоительное.

Любовный гороскоп на 28 марта 2019 года Рыбы

В четверг звезды советуют Рыбам обратить внимание на разницу между фантазиями и реальной жизнью. Они должны попробовать в своих отношениях с любимым человеком хотя бы в четверг отделить одно от другого! Возможно, мечтательность мешает Рыбам увидеть какие-то важные детали или сделать необходимые шаги? Рыбам следует спуститься с небес на землю, это позволит им достичь реальных (а не выдуманных) результатов в своих романтических отношениях.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.