Гороскоп

Любовный гороскоп на 27 марта 2019 года

 

Любовный гороскоп на 27 марта 2019 года дарит чувственность и победу эмоций над логикой, при этом здоровый прагматизм и эгоизм остается при вас. Другими словами, этот день создан для того, чтобы получить максимум выгоды и удовольствия в первую очередь для себя – даже в делах любовных. «Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя», – такой подход (если им не злоупотреблять) сегодня сулит немало приятных моментов. Главное, чтобы он не стал вашим девизом на всю оставшуюся жизнь.

Читайте также: Гороскоп на 27 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 27 марта 2019 года Овен

В среду звезды обещают Овну большие перемены. Его ждет интересный период, когда старые переживания и проблемы уйдут в прошлое, а вместо них на горизонте появятся новые перспективы, новые люди, и, если Овен этого захочет, новая любовь. Начиная с сегодняшнего дня, жизнь Овна будет богата событиями, которые изменят его взгляд на многие вещи и помогут навести порядок в своей личной жизни.

Любовный гороскоп на 27 марта 2019 года Телец

В среду звезды помогут Тельцу преодолеть трудности и напряженность, возникшие в его любовных отношениях в последнее время. Чтобы растопить лед, в среду ему достаточно привнести в общение с любимым человеком хотя бы немного легкости и юмора. Хватит серьезности и проблем! Лучшим решением этого вечера станет совместный поход на кинокомедию или в любое другое место, где Телец сможет расслабиться и от души посмеяться!

Любовный гороскоп на 27 марта 2019 года Близнецы

В среду у Близнецов появится шанс заинтересовать человека, который им нравится. Если они пока лишь мечтают о любви с кем-то, в среду звезды дают Близнецам возможность поговорить с ним и обратить его внимание на себя. Однако необходимо помнить, что соображать и действовать придется очень быстро. Скорее всего, такой шанс за этот день представится лишь однажды, и если им не воспользуются Близнецы, воспользуется кто-то другой.

Любовный гороскоп на 27 марта 2019 года Рак

В среду звезды призывают Рака к переменам в жизни, и в первую очередь – к переменам в любви. Ему пора что-то менять в своих отношениях или в себе, пора забыть и оставить позади нечто, что мешает его отношениям развиваться и двигаться дальше. Раку стоит поговорить со своим любимым человеком – возможно, он чувствует то же самое, и вместе будет легче разобраться в проблеме? От сегодняшнего решения Рака может зависеть, станут ли его отношения еще более крепкими или потихоньку угаснут.

Любовный гороскоп на 27 марта 2019 года Лев

Если Лев находится в поиске любимого человека, в среду отличный день для знакомства или для первого свидания! Однако для того чтобы произвести впечатление на человека, который нравится, сидеть в уголке и улыбаться в среду недостаточно. Льву придется в полный голос заявить о себе. Его одежда должна быть стильной и смелой, а в разговоре просто необходимо проявить характер. От души смейтесь, до хрипоты спорьте, словом, будьте яркой звездой, а не серенькой мышкой!

Любовный гороскоп на 27 марта 2019 года Дева

В среду звезды советуют Деве заняться со своим любимым человеком домашними делами – вместе убраться, приготовить ужин, разобрать полку на антресолях. Возможно, хлопоты по хозяйству могут показаться не слишком романтичным делом, однако достаточно подойти к ним творчески, и они доставят немало приятных и веселых минут! Дева может в среду отыскать в своей квартире маленький клад: старые и давно забытые вещи своего детства. Сломанные игрушки и выцветшие фотографии расскажут партнеру Девы о ней больше, чем тысячи слов.

Любовный гороскоп на 27 марта 2019 года Весы

В среду обстоятельства способны перепутать все планы Весов, которые касаются их личной жизни. Однако это может оказаться не так уж и плохо! Предсказуемость хороша до определенных пределов, Весам же сейчас небольшая встряска не повредит. Пусть даже на их сегодняшнем любовном свидании все пойдет наперекосяк – это может стать отличным поводом для шуток. Ну а кроме того, раз терять уже нечего, Весы могут позволить себе то, чего обычно не позволяет: например, немного похулиганить или просто побыть собой.

Любовный гороскоп на 27 марта 2019 года Скорпион

В среду звезды советуют Скорпиону оглянуться по сторонам в поисках тех многочисленных возможностей, которые предоставляет ему жизнь. Может быть, они находятся прямо у него перед носом? Скорпион должен открыть сердце навстречу судьбе, новым друзьям и новой любви! Улыбнуться человеку, который ему симпатичен. Выбраться куда-нибудь, где можно поговорить или потанцевать. Чем больше людей будет окружать Скорпиона в среду, тем больше шансов встретить среди них того, кого он ищет.

Любовный гороскоп на 27 марта 2019 года Стрелец

В среду даже самый застенчивый Стрелец имеет шанс очутиться в центре чьего-то восхищенного внимания! Звезды будут буквально толкать его в гущу событий, предоставляя массу возможностей для знакомств и флирта. Если у Стрельца уже есть любимый человек – ему стоит выбраться куда-нибудь вместе с ним, чтобы «на людей посмотреть и себя показать». Если же Стрелец одинок, в среду достаточно лишь немного смелости, и долгожданное знакомство состоится. А может, даже не одно.

Любовный гороскоп на 27 марта 2019 года Козерог

В среду звезды призывают Козерога задуматься о том, чего он хочет от жизни и от своих отношений. При этом главное не обращать внимания на досадные мелочи. Любимый человек обидел или чем-то задел чувства? Такие недоразумения случаются у всех. У Козерога еще будет время решить, как бороться с недостатками своего партнера. В среду же главное – определить, хочет ли Козерог вообще быть с ним вместе. А если да, то как долго.

Любовный гороскоп на 27 марта 2019 года Водолей

В среду у Водолея отличный день для общения и встреч с новыми людьми! В том числе, и для романтических знакомств, любви и флирта, конечно. Поэтому вместо того, чтобы сидеть дома, ему надо стараться очутиться в самой гуще событий – даже если для этого придется сделать над собой некоторое усилие. Поверьте, оно того стоит! Однако Водолею надо иметь в виду, что просидеть тихой мышкой в углу не удастся: в среду его ждет масса разговоров обо всем и ни о чем.

Любовный гороскоп на 27 марта 2019 года Рыбы

В среду звезды обещают Рыбам встречу с интересным собеседником, с которым они смогут от души обсудить свои любовные дела и проблемы. Этот взгляд на ситуацию со стороны поможет им понять, правильно ли они действуют. Главный совет для Рыб на среду – стараться не только говорить, но и слушать, как бы трудно это не было. Если Рыбам это удастся, они могут услышать действительно дельный совет, который поможет им в отношениях с любимым человеком.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.