Рынок

Самоклеящиеся этикетки полезны в бизнесе и продвижении

Самоклеящиеся этикетки – это этикетки со слоем клея. Они наклеены на подложку и намотаны в рулон. Этикетка является ярлыком товара, где указывается наименование товара, адрес производителя, дата изготовления или срок годности и другие сведения. Яркие и привлекательные этикетки мотивируют покупателей приобретать товар, являясь рекламой предприятия и повышая его прибыльность.

Особенности и преимущества самоклеящихся этикеток

  1. Самоклеящиеся этикетки в типографии «Этикетки 7 дней в неделю», выпускаются в рулонах, что увеличивает скорость их наклеивания на конвейерном оборудовании. Автоматический способ наклеивания подходит для ПЭТ бутылок, товаров в пластиковой и стеклянной таре. Этикетки могут наклеиваться непосредственно на продовольственные товары, предметы бытового назначения.
  2. Липкие наклейки пропитаны специальным клеем, позволяющим фиксировать этикетку на поверхности товара. Производителю нет необходимости выбирать и приобретать клей. Такое преимущество экономит средства — нанесение этикетки осуществляется с минимальными затратами. Состав клеящего вещества безвредный, что делает наклейку абсолютно безопасной для покупателя.
  3. Высокое качество печати изображений на этикетке. Современные профессиональные принтеры позволяют наносить качественное изображение, что является одним из способов защиты от подделки. На некотором оборудовании можно наносить дополнительную защиту в виде голограмм, флуоресцентных нитей.

Применение самоклеящихся этикеток

Сфера использования самоклеящихся этикеток не ограничивается маркировкой товаров в сфере торговли и производства. Их можно использовать как визитки. Преимущество этикетки в качестве визитки: есть возможность оставить информацию о себе в нужном месте. Например, мастер по ремонту компьютера, может наклеить этикетку со своими контактными данными на компьютер, даже в незаметном месте. В нужный момент она пригодится. Кроме этого, отпадает необходимость изыскивать дизайн для обычных визиток, и нет риска, что визитка окажется в мусорном ведре. А самоклеящаяся этикетка будет всегда в том месте, где от нее будет польза.

Самоклеящиеся этикетки являются идеальным вариантом для создания имиджа бренда, для продвижения продуктов и изделий. В них сочетается привлекательный внешний вид и доступная стоимость, что будет способствовать увеличению прибыли любого предприятия или компании.

Фото: et7.ru 

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.