Гороскоп

Гороскоп на 20 марта 2019 года для всех знаков зодиака

 

Если вы родились сегодня, 20 марта: вы чрезвычайно творческий и предприимчивый, харизматичный и сердечный человек. Вам нужна стабильность и надежность, особенно с близкими людьми, вы жаждете разнообразия в своей повседневной жизни, отказываетесь от установленных порядков и время от времени меняете обстановку. Вы добродушный человек и владеете прекрасными манерами, и ваш оптимизм и дружелюбие помогают вам добиться больших успехов в жизни, как в личной жизни, так и в деловой сфере. Известные люди, родившиеся сегодня: Анатолий Журавлев, Святослав Рихтер, Генрик Ибсен, Честер Беннингтон, Леди Гага, Дэвид Тьюлис, Екатерина Стриженова, Сегундо Сернадас, Александр Морозов, Данко, Фернандо Торес, Силана, Иван Мазепа, Сергей Рахманинов, Борис Георгиевский, Розалия Землячка, Александр Шишков, Шерам, Елена Трофименко и др. Гороскоп на 20 марта 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Овен

Если не можете взять полноценный отпуск, хотя бы на выходные уезжайте из города на дачу или в гости. Сегодня следует обратиться к вере или к философии за спокойствием и умиротворением. Если окружающие обратятся к вам за помощью – не отказывайте. Лучше всего в этот день заняться проверкой документации и внесением необходимых исправлений.

Любовный гороскоп на среду Овен: Давно ждёте предложение руки и сердца!? Любимый наконец-то сделает важный шаг.

Работа – гороскоп на день: Успехи по работе превзойдут ваши ожидания. Но они же станут причиной для зависти коллег.

Семейный прогноз на среду для Овна: Семейным представителем вашего знака Зодиака предстоят рутинные дела, забывать о которых никак нельзя. Прежде чем обижаться на партнёра, посмотрите на себя со стороны, возможно, претензии к вам не безосновательны.

Финансовый гороскоп на среду Овен: Не вкладывайте деньги в сомнительные начинания. Велик риск того, что вы просто потеряете свои финансы. Сегодня звезды советуют заняться финансовыми вопросами и подготовкой деловых договоров. Интуиция поможет вам предпринять правильные решения, которые будут выгодны для вас.

Гороскоп здоровья: Проблемы со сном негативно отражаются не только на здоровье! Недосып может сказаться на цвете лица. Будьте предельно осторожны за рулем или переходя улицу. Негативное влияние Марса может спровоцировать ДТП.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Телец

Вам сегодня захочется кардинальных перемен во всех сферах жизни, новых эмоций и ощущений. Наберитесь терпения, в скором времени вас ждут интересные события. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников, с которыми вам удастся достичь больших карьерных высот. Изменение окружения – ваш самый быстрый путь к обновлению ощущений. Если вы можете на время отвлечься от работы и быта, то совершите короткую поездку. Если вы не имеете такой возможности, то обновите интерьер своей квартиры.

Любовный гороскоп на среду Телец: Любимый человек будет сегодня особенно внимательным к вам. Может, пришло время подумать о том, чтобы зарегистрировать отношения?

Работа – гороскоп на день: Следите за своим поведением во время корпоратива, держитесь подальше от начальства.

Семейный прогноз на среду для Тельца: Ощущение, что вы стали заложником обстоятельств, не даёт покоя. Не горячитесь. Есть вероятность, что ваш избранник создаст вам проблемы, особенно если он старше и авторитетней вас.

Финансовый гороскоп на среду Телец: Займитесь покупками, но не берите вторую половину на шопинг. Иначе можете услышать обвинения в расточительности. Не спугните свою удачу, рассказывая о прибыли, которую вы еще не получили.

Гороскоп здоровья: Берегитесь инфекций! Вам не следует общаться с кашляющими и чихающими людьми. Вы напряженно трудились последние дни и чувствуете усталость и опустошенность.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Близнецы

Спокойствие и душевное равновесие станут вашими основными доминантами. Звёзды говорят, что есть неплохие шансы на то, что в скором времени вы найдёте способ упрочить своё финансовое благосостояние. Не исключено, что в этот день придется заниматься делами и общаться с людьми, которые вам совершенно не интересны. В ближайшее время вам совсем не придется скучать. Будет много интересных дел, необычных встреч и ярких впечатлений.

Любовный гороскоп на среду Близнецы: Звёзды говорят о том, что вам пока что не стоит что-либо менять в личной жизни.

Работа – гороскоп на день: Считаете, что ваш карьерный рост зашел в тупик? Сейчас оптимальное время для смены работы.

Семейный прогноз на среду для Близнецов: Запланируйте пикник на выходные, вы давно не давали себе расслабиться. Повышенная рабочая нагрузка вызовет ваше раздражение и усталость, но не стоит срывать их на близких и членах семьи.

Финансовый гороскоп на среду Близнецы: Вам давно пора сделать запланированные приобретения недвижимости или транспортного средства. Вам будет везти во всём, что касается денег.

Гороскоп здоровья: Старайтесь не поднимать тяжести. В этот период ваше здоровье ослаблено. Рекомендуется исключить тяжелый физический труд или рискованные предприятия, так как велика угроза для здоровья.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Рак

Звезды показывают, что сегодня вас посетит вдохновение! Посвятите время творчеству – кто знает, быть может, ваше хобби со временем превратится в основной источник заработка. Вам лучше вам бросить все силы на выполнение намеченной работы, чем скандалить с окружающими. А такое желание вполне может появиться, ведь в этот период Марс будет находиться в напряженном аспекте с Юпитером. Вас не назовёшь беспринципным человеком, вы готовы бросить все силы на то, чтобы отстоять свои идеалы. Из сложившейся ситуации вы вряд ли сумеете извлечь личную выгоду. С другой стороны, репутация порядочного человека, умеющего держать свое слово, тоже немало стоит в этом мире!

Любовный гороскоп на среду Рак: То, что вы считаете проявлением своих чувств, может быть слишком эмоциональным для вашего любимого человека.

Работа – гороскоп на день: Перестаньте работать на износ, устройте себе полноценный отдых. Было бы неплохо встретиться со старыми друзьями.

Семейный прогноз на среду для Рака: События будут развиваться стремительно и непредсказуемо, но в итоге всё закончится хорошо. Наружу вырвутся невысказанные претензии, страхи и обиды. Достичь взаимопонимания будет непросто, и кому-то из вас придется идти на компромисс.

Финансовый гороскоп на среду Рак: Вам вернут старый долг, и это откроет череду финансовых поступлений и подарков. Есть риск, что вы неразумно распорядитесь финансами, сделав крупную ненужную покупку.

Гороскоп здоровья: Астрологи рекомендуют посильные физические нагрузки, которые пойдут вам на пользу и дадут заряд бодрости. Начните сегодня курс похудения. Сегодня вы захотите избавиться от вредных привычек и приобрести полезные навыки. Используйте положительную энергетику дня, чтобы улучшить свое здоровье!

Гороскоп на 20 марта 2019 года Лев

Чтобы сбросить напряжение последних дней, можно организовать вечеринку, на которой вы сможете вдоволь пообщаться. Вам пора что-то кардинально менять в своей жизни. Подумайте, от чего бы вы хотели избавиться, и решительно откажитесь от этого! Будьте внимательнее к тому, что говорите – вам это может выйти боком. Не обсуждайте личную жизнь в рабочем коллективе.

Любовный гороскоп на среду Лев: Есть вероятность, что ваша вторая половина вас сильно ограничивает. Как только возникнет потребность в свободе, возможно, ваши отношения примут более позитивный характер.

Работа – гороскоп на день: Все ваши мысли и планы будут отличаться необычайной глубиной и яркостью.

Семейный прогноз на среду для Льва: Позовите в гости старых друзей, с которыми давно не виделись. Если есть возможность выбраться куда-нибудь с семьёй на пару дней, то постарайтесь ею воспользоваться! Это поможет вам наладить контакт с домочадцами.

Финансовый гороскоп на среду Лев: В этот день вы сможете приступить к закладыванию фундамента своего будущего благополучия. Быть может, вам встретится влиятельный человек, который поможет вам в вопросах карьерного роста. В этот день лучше воздержаться от спонтанных покупок, так как пришло время экономить ради будущей поездки.

Гороскоп здоровья: Позволяйте себе всё, о чём давно мечтали, и наслаждайтесь жизнью. Благоприятное время для лечения хронических заболеваний. Но не занимайтесь самолечением, обратитесь к квалифицированному специалисту.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Дева

Астрологический прогноз утверждает, что сейчас – подходящее время для изучения и рассмотрения инвестиционных возможностей. Вы, как всегда, на высоте – звёзды вам будут благоволить. Можете приниматься за самые амбициозные проекты. Если не хотите прослыть «белой вороной», не отказывайтесь сегодня от приглашения на мероприятие.

Любовный гороскоп на среду Дева: В вашу жизнь придет новое чувство, похожее на ощущение бури, которая вот-вот начнется. Что-то в вашей романтической жизни должно произойти, поскольку напряжение становится невыносимым.

Работа – гороскоп на день: Пришло время поделиться своим опытом с молодыми коллегами. Они будут вам благодарны и при необходимости – придут на помощь.

Семейный прогноз на среду для Девы: Не следует идти на поводу у эмоций – ведь рядом находятся любимые люди, не обижайте их в порывах гнева. Семейным представителем вашего знака Зодиака предстоит заняться рутинным делами.

Финансовый гороскоп на среду Дева: Урок на сегодняшний день – сдержанность – вы будете свидетелем того, как окружающие задумываются над чем-то важным, и вы поймете, что сможете подтолкнуть их в правильном направлении. Неожиданно появится дополнительный источник дохода. Он поможет вам решить текущие финансовые проблемы.

Гороскоп здоровья: Это благоприятный день, чтобы заняться спортом либо любой физической работой. Желательно отказаться от дальних поездок и сократить физические нагрузки.

 

Гороскоп на 20 марта 2019 года Весы

Переполняющая вас энергия позволит успевать везде, достичь новых высот в карьере и обрести счастье в любви. Сегодня звезды советуют вам провести день в компании людей, к которым вы испытываете положительные эмоции. Это могут быть не только близкие люди, но также старые друзья и коллеги по работе. Звёзды советуют не разбрасываться своими силами и возможностями, а выбрать одну цель, благодаря которой вы сможете получить желаемую выгоду.

Любовный гороскоп на среду Весы: Перспективы на знакомство с интересным человеком очень благоприятные. Но существует вероятность, что вы упустите свой шанс.

Работа – гороскоп на день: Неожиданно о себе могут напомнить недоброжелатели, не поддавайтесь на провокации, сохраняйте спокойствие во время рабочего дня.

Семейный прогноз на среду для Весов: Чтобы избежать размолвки и конфликтов, постарайтесь держать себя в руках. Сбросить негативные эмоции поможет генеральная уборка, ревизия шкафов или объятия любимого человека. Даже если у вас есть серьезный повод для недовольства, старайтесь держать себя в руках. Начатый конфликт затянется надолго.

Финансовый гороскоп на среду Весы: Не стоит доверять незнакомым людям, особенно если они обещают вам возможность заработать легкие деньги. Гороскоп на ближайшее время показывает укрепление вашего материального положения.

Гороскоп здоровья: В этот день ваше самочувствие улучшится, и вы ощутите прилив энергии. Вам необходимо позаботиться о своём здоровье. Берегите горло, не пейте холодных напитков, следите за тем, чтобы ноги не промокали.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Скорпион

Вы получите приятное известие, которого долго ожидали. Есть вероятность получения некоторой суммы денег. Всё идёт не так, как хотелось бы, но это временное явление. А потому не пытайтесь найти ответы на вопросы, что делать дальше и как изменить себя, чтобы добиться успеха. Жизненные неурядицы и проблемы останутся в прошлом. Но чтобы преодолеть преграды, готовые вырасти на вашем пути, вам придётся рассчитывать лишь на собственные силы! Не слушайте чужих советов, доверяйте своему сердцу.

Любовный гороскоп на среду Скорпион: Похоже, в ваше сердце пришла весна! Наслаждайтесь моментом, первые мгновения влюблённости стоят того, чтобы окунуться в них с головой.

Работа – гороскоп на день: Накопившиеся дела придётся скоро решать в спешном порядке. Тем не менее, не принимайте поспешных решений.

Семейный прогноз на среду для Скорпиона: Ситуация в семье может обостриться без оснований. Даже если последнее слово всегда за вами, старайтесь не вступать в споры, не вести разговоры на повышенных тонах. Наступает удачное время для улучшения жилищных условий, а также для проведения ремонтных работ или для обновления интерьера. Можете подумать о покупке бытовой техники.

Финансовый гороскоп на среду Скорпион: Не стоит брать кредиты, пока ситуация с вашим финансовым положением не определена. Сейчас везение находится на вашей стороне. Не бойтесь заключать деловые сделки и совершать крупные покупки. Они окажутся оправданными.

Гороскоп здоровья: Не избегайте умеренных физических нагрузок не забывайте о том, что движение – это жизнь. Этот день духовного очищения, а также постижения истин и сокровенных знаний.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Стрелец

Накопившиеся проблемы и имеющиеся долги не дают вам покоя? В таком случае, наступило наиболее подходящее время чтобы подумать о том, как от них избавиться! Ваша интуиция сейчас обострена, вы без труда найдёте верное решение. Неоднозначный день, у вас найдутся причины для волнения. Но не принимайте всё происходящее близко к сердцу! От прогулок в одиночестве, быстрой езды, занятий экстремальным спортом лучше отказаться. Глобальные планы могут быть внезапно разрушены, поэтому ищите радость в мелочах и довольствуйтесь тем, что имеете.

Любовный гороскоп на среду Стрелец: Вы должны направить энергию на общение с привлекающим вас человеком, больше времени проводите вместе.

Работа – гороскоп на день: Отличный день для работы. В особенности повезет тем людям, которые работают в команде с единомышленниками.

Семейный прогноз на среду для Стрельца: Семейные представители знака будут вознаграждены за рвение, с которым они относятся к домашним заботам. Благоприятное время для спонтанных поездок с семьей или друзьями на отдых.

Финансовый гороскоп на среду Стрелец: Вас ждет крупная покупка, обновка или солидная прибыль. Вам следует держать ушки на макушке, чтобы не стать жертвой обманщиков или воришек.

Гороскоп здоровья: Проблемы с позвоночником могут напомнить о себе. Посетите врача, не пытайтесь лечиться собственными силами. Обратите внимание на возможный сбой в системе пищеварения. Это свидетельствует о том, что вам следует изменить свою диету.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Козерог

Приготовьтесь к тому, что вам придется выдерживать упреки партнёра, претензии коллег по работе и необоснованные обвинения от друга. От такого у кого хочешь «снесет крышу»! Постарайтесь держать себя в руках. Этот день идеально подходит для шопинга. Можно обновить гардероб, приобрести что-нибудь для своего дома. Человек с дурными намерениями может попытаться втереться к вам в доверие. Положитесь на свою интуицию, она поможет определить – действительно ли он желает вам добра или же хочет попросту поживиться за ваш счёт.

Любовный гороскоп на среду Козерог: Предложите совместное путешествие вашему любимому человеку.

Работа – гороскоп на день: Серьезно отнеситесь к встрече с влиятельными людьми, постарайтесь произвести на них должное впечатление.

Семейный прогноз на среду для Козерога: На любовном фронте особых перемен ждать не стоит, одиноким представителям знака будет не до романтики, да и тем, кто создал семью, предстоит хлопотать по дому. Вторая половинка предложит вам больше времени проводить вместе. Возможно, вам следует отправиться в романтическое путешествие.

Финансовый гороскоп на среду Козерог: В этот день вас ожидают неожиданные и незапланированные траты, постарайтесь не делать ненужных покупок. Подумайте о том, чтобы найти подработку или дополнительный источник дохода. Деньги могут вам потребоваться в самом скором времени!

Гороскоп здоровья: Займитесь собой, обновите гардероб и косметичку. Сейчас перемена вам необходима как воздух. Позаботьтесь о профилактике здоровья. Если вас что-то беспокоит, пройдите обследование.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Водолей

У некоторых представителей вашего знака Зодиака сегодня могут открыться экстрасенсорные способности. Но нельзя сказать, что для вас это будет полной неожиданностью. Вам не мешает принимать решения чуточку быстрее. Промедление может привести к тому, что вы упустите благоприятные возможности. Сильные эмоции или постороннее влияние могут полностью овладеть вами. Не поддавайтесь на провокацию!

Любовный гороскоп на среду Водолей: Вас может ожидать разочарование от романа, который начался не так давно.

Работа – гороскоп на день: Начальство вас ценит и, возможно, поощрит повышением по карьерной лестнице.

Семейный прогноз на среду для Водолея: Повышенный тон, а тем более применение силы, в общении с детьми совершенно неуместно. Отношения в семье сегодня могут ухудшиться из-за вашего стремления доминировать. Больше внимания уделяйте решению бытовых проблем. Подходящий момент для того, чтобы взяться за важные дела. Вот только прислушиваться к чьему-либо совету сейчас не стоит.

Финансовый гороскоп на среду Водолей: Тратить деньги в этот день не рекомендуется, ибо вы их потратите впустую. Деловые люди рискуют столкнуться с незапланированной финансовой проверкой.

Гороскоп здоровья: Ваша выносливость улучшится, а на смену вялости придёт бодрость. Можете воспользоваться этим временем для укрепления своего здоровья. Сегодня отдохните в одиночестве, выделите время на спортзал или другую физическую активность. Состояние здоровья будет в норме.

Гороскоп на 20 марта 2019 года Рыбы

Неожиданное событие заставит вас по-другому посмотреть на окружающий мир и ваше в нем место. Не стоит доверять малознакомым людям, не спешите делиться с ними своими переживаниями – это может обернуться против вас. Будьте готовы на ходу корректировать свои планы. Впереди много событий, некоторые из них станут поводом для позитивных эмоций.

Любовный гороскоп на среду Рыбы: Пришла пора для путешествий. Вдали от дома шансы встретить избранника возрастут.

Работа – гороскоп на день: Инициатива наказуема – это правило сейчас про вас. Не проявляйте на работе чрезмерного рвения.

Семейный прогноз на среду для Рыб: Займитесь обустройством своего жилья, купите что-то из предметов интерьера, чтобы создать стильную и уютную атмосферу дома. В этот день вам предстоит решать проблемы другого человека. Не отказывайтесь от помощи, которую вам предложат.

Финансовый гороскоп на среду Рыбы: Если у вас есть возможность поучаствовать в деле, которое принесёт солидные барыши, то не упустите свой шанс! Меркурий сейчас на вашей стороне, всё пройдет удачно. От материальных соблазнов следует отказаться, тем более, если вы давно копите на мечту.

Гороскоп здоровья: Сегодня вы можете ожидать, что ваше здоровье и самочувствие будет хорошим. Главное – не бросайте регулярные физические упражнения! Если вы много времени проводите под открытым небом, то не забывайте про средства защиты от избыточного ультрафиолета.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.