Гороскоп

Гороскоп на 19 марта 2019 года по картам Таро

 

Гороскоп на 19 марта 2019 года по картам Таро пророчит для всех знаков Зодиака поступление новых сил и энергии из совершенно неожиданных источников. Также возможны новые интересные знакомые и полезные связи.

Гороскоп на сегодня по картам Таро сделан на основе колоды “Таро Снов” итальянского художника Чиро Маркетти.

 

ОВЕН  Пятерка Жезлов

С одной стороны у Овнов в этот день возникнет возможность разложить по полочкам свои мысли и дела, а также наконец-то решить задачи, которые давно откладывали на потом. С дугой стороны, могут вылезти наружу и те давно забытые дела, о которых вы уже и не думали, но они также потребуют от вас сил и внимания. Гороскоп на завтра советует Овнам немного напрячься, а также четко определить для себя приоритеты.

ТЕЛЕЦ – Король Кубков

Гороскоп на вторник для Тельцов предупреждает их о внезапных событиях, которые хоть и сделают ваш день сумбурным и непростым в эмоциональном плане, но зато позволят пролить свет на более важные вещи. Вы поймете, кого из окружающих стоит подпустить ближе к себе и довериться, а кто, на самом деле, общается с вами с маской на лице.

БЛИЗНЕЦЫ – Шестерка Кубков

Близнецы потеряли комфорт. Непонятно, по каким причинам, но вы постоянно чувствуете какое-то напряжение и не можете расслабиться, чтобы достичь гармонии и отдохнуть. Возможно, это просто переутомление. Попробуйте абстрагироваться и не переживать по любому поводу. Гороскоп на сегодня обещает спокойный день, насладитесь же этим.

РАК – Дама Жезлов

Дама Жезлов – карта, символизирующая яркие и внезапные перемены. Они могут касаться как деловой сферы жизни, так и личной. Вам важно понять, чего вы хотите от себя и окружающих в будущем. Возможно, придется прекратить связь с кем-то из ранее приближенных людей. Но не бойтесь, все к лучшему.

ЛЕВ – Восьмерка Кубков

Гороскоп на вторник советует Львам задуматься над тем, как они выглядят со стороны. В последнее время вы могли быть резки и грубы с близкими и теми, кто не заслуживает от вас плохого отношения. Возможно, вы стали слишком необъективны к себе, но в то же время для этого есть определенные основания. Поймите одну простую истину: для того, чтобы жить в гармонии, нужно уметь уступать.

ДЕВА – Шестерка Денариев

Представителям этого знака гороскоп на сегодня рекомендует обратить внимание на свое самочувствие. Недомогание и слабость могут быть последствиями эмоционального истощения. Просто сбавьте темп и перестаньте требовать и ожидать грандиозных поступков от других – тогда и жить станет спокойнее.

 

ВЕСЫ – Пятерка Денариев

Весам следует именно в этот день решить: чего они хотят од дальнейшей жизни. После того, как решение будет принято, стоит начинать действовать. Ни в коем случае нельзя медлить, так как упустив момент достижение цели станет невероятно тяжелым процессом. Гороскоп на завтра рекомендует открыто заявить о своих амбициях.

СКОРПИОН – Верховная Жрица

Гороскоп на сегодня обещает незабываемый день в эмоциональном контексте. Вы будете весь день иметь поднесенное настроение и ощущать небывалую мощь от своих возможностей. Однако не стоит слишком высоко взлетать в облака: реальность также требует вашего непосредственного участия. Не расслабляйтесь. но и не напрягайте себя ненужными заботами.

СТРЕЛЕЦ – Тройка Кубков

Гороскоп рекомендует Стрельцам немного расслабиться и уйти от ежедневной рутины. Вам больше не надо “рвать и метать”, идя все наперекор. Поверьте, вы слишком пытаетесь все контролировать и считаете, что без вашего участие не обойдется. Но все могут справиться без вашего вмешательства, отойдите в сторонку и уделите наконец-таки время себе.

КОЗЕРОГ – Двойка Мечей

Козероги в последнее время дергаются от любого яркого и внезапного движения. То есть слишком остро чувствуют то, что происходит вокруг, а это заставляет вас постоянно пребывать в стрессе. Поверьте, в вашей жизни наступает светлая полоса, посему и поводов для переживаний нет. Соблюдайте спокойствие.

ВОДОЛЕЙ – Четверка Кубков

Представителей этого знака ждет незабываемая встреча. Или с ранее незнакомым человеком, или же с очень давним другом. Настолько давним, что вы могли забыть уже о его существовании. Гороскоп на вторник говорит о том, что не стоит избегать общения, даже если не хотите его на данный момент. внезапные встречи принесут значимую пользу.

РЫБЫ – Суд

Рыбам стоит определить для себя цели на ближайшие несколько месяцев и начать двигаться в сторону их достижения. Звезды вам посылают сигналы, но вы в упор их не видите или не воспринимаете. Однако стоит воспользоваться теми шансами, которые дает судьба. Иначе эта ошибка “аукнется” вам потом очень громко.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.