Гороскоп

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 года

 

Одним взглядом можно убить отношения и одним взглядом можно их воскресить – сегодня это утверждение справедливо как никогда, так что будьте осторожны и со взглядами, и с высказываниями. Впрочем, все зависит от того, какие цели вы преследуете. Если в любви у вас есть нерешенные вопросы – к примеру, вы никак не можете отважиться прервать отношения или признаться кому-то в своих чувствах – любовный гороскоп на 18 марта 2019 года обещает сегодня отличный день для таких радикальных решительных действий.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 года Овен

В понедельник романтические планы Овна могут быть нарушены каким-то неожиданным и не слишком приятным событием. Однако, несмотря на все испытания, он настроен по-боевому и способен справиться с любой ситуацией. Пусть в понедельник девизом Овна станет «Все будет хорошо!». Главное не опускать руки и не поддаваться эмоциям. Ясная голова, оптимизм и вера в себя – вот залог будущих любовных побед Овна.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 года Телец

Если в последнее время в любовных отношениях Тельца что-то не клеилось, в понедельник у него есть шанс понять, что именно нужно в них изменить, чтобы сделать более успешными. Не стоит прятать голову в песок, и все получится! В понедельник звезды склоняют Тельца быть честным перед собой и верным собственной природе. Если он будет откровенным и решительным, то сможет привлечь в свою жизнь тех людей, чья душа по-настоящему резонирует с его собственной.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 года Близнецы

В понедельник не тот день, когда Близнецам стоит прятать свои истинные чувства и намерения под безразличной маской. Если решение уже созрело в их голове и, главное, в их сердце, значит, сейчас самое время действовать. Близнецы должны смело идти вперед, и будь что будет! Только один совет: в делах любовных не следует путать решительность с безрассудством. В понедельник отличный день не для отчаянных экспромтов, а для претворения в жизнь хорошо продуманных планов, которые Близнецы вынашивали уже давно.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 года Рак

В понедельник звезды обещают Раку очень яркий, насыщенный день для общения с любимым человеком. У их отношений есть все перспективы, их сердца открыты навстречу друг другу. Однако даже если Рака полностью устраивает текущее положение дел, не стоит удивляться, если партнер вдруг предложит в понедельник что-то поменять в налаженной жизни. Надо отнестись к этому с пониманием: скорее всего, этот маленький эксперимент придаст чувствам Рака новый романтический импульс.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 года Лев

В понедельник Лев может быть удивлен быстрым развитием событий! Его отношения с любимым человеком способны взять неожиданно резвый темп и вырваться на новый уровень. Лев любит управлять ситуацией, но ему не нравится, когда ситуация управляет им? В понедельник он может не беспокоиться на этот счет. Перемены, которые ждут Льва в ближайшее время, обещают оказаться в целом очень позитивными для его любви.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 года Дева

В понедельник Дева может почувствовать потребность в том, чтобы провести время в уединении, вдали от любимого человека. Не надо противиться этому чувству. Звезды в понедельник склоняют Деву к некоторой замкнутости, а также к тому, чтобы спокойно и отстраненно поразмышлять о жизни и о чувствах. Это поможет Деве лучше понять, чего она хочет, а также заново открыть в себе свой внутренний источник умиротворения и гармонии.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 года Весы

В понедельник Весам придется потратить немало усилий, чтобы понять, что у их любимого человека на уме! Возможно, партнер боится их расстроить или наоборот – очень хочет о чем-то попросить, но не знает как. Весам следует запастись терпением: напором и прямыми расспросами в понедельник они вряд ли чего-то добьются. Зато можно попробовать прочитать эти мысли в глазах своего избранника или найти какой-нибудь другой обходной путь, чтобы быть в курсе событий.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 года Скорпион

В понедельник у Скорпиона подходящий день для того, чтобы кардинально изменить что-либо в своих отношениях. Если его давно уже что-то сильно тяготило, но он не решался это сделать (к примеру, серьезно поговорить со своим любимым человеком), в понедельник звезды придадут Скорпиону сил и уверенности, чтобы это осуществить. Только не надо скатываться в обиды и взаимные обвинения. И если уж Скорпион начнет этот нелегкий процесс, он должен быть морально готов к любому развитию событий, а не только к тому, который ему нужен.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 года Стрелец

В понедельник звезды предоставляют Стрельцу возможность вырваться из замкнутого круга, если он туда попал. В последнее время в отношениях с любимым человеком он чувствует себя заложником обстоятельств? Или его совместную жизнь отравляет рутина? В понедельник у Стрельца есть шанс переломить ситуацию. Пора придать жизни новый импульс и осуществить те перемены, которые назрели уже давно. Главное, не сомневаться и не останавливаться на полпути!

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 года Козерог

В понедельник для Козерога неподходящее время для того, чтобы задумываться над проблемами своих любовных отношений и тем более пытаться их решить. Велика вероятность того, что если он начнет это делать, ни от проблем, ни от отношений камня на камне не останется! Так что Козерогу в понедельник надо расслабиться и пустить все на самотек. Если любовь между ним и его избранником действительно есть, то рано или поздно все само собой образуется.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 года Водолей

В понедельник Водолей будет настроен на решительные действия! Если человек, которого он любит, до сих пор не подозревает об этом, то в понедельник Водолею вряд ли удастся удержать эту тайну в себе. Впрочем, может, это и к лучшему? Раскрыв свои чувства, Водолей может многое потерять, но и многое найти: есть большая вероятность того, что этот человек хочет сказать ему то же самое, но просто не знает, с чего начать.

Любовный гороскоп на 18 марта 2019 года Рыбы

В понедельник звезды советуют Рыбам задуматься над перспективами своих отношений. Какие чувства они и их любимый человек испытывают друг к другу? Как далеко Рыбы готовы зайти и сколько дней, месяцев или лет хотели бы провести с ним вместе? Впрочем, даже если Рыбы или их избранник смотрят на свои отношения как на легкий флирт, это вовсе не значит, что в них надо срочно что-то менять. Главное в понедельник – попытаться посмотреть на вещи трезво, чтобы лучше представлять себе ситуацию и свои действия на ближайшее будущее.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.