Гороскоп

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 года

 

Любить – это значит видеть чудо, невидимое для других. Сегодня любовный гороскоп на 17 марта 2019 года особенно благоприятствует тому, чтобы целиком отдаться любовным чудесам и фантазиям и получить от этого максимум удовольствия. Это день, когда вам будет несложно забыть о проблемах реального мира и погрузиться вместе с избранником в мир своей мечты. Ну а помочь такому погружению могут совместный просмотр фильма, романтический ужин или просто прогулка в парке под звездами.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 года Овен

В воскресенье Овну пора разгрузить голову от давно накопившихся любовных проблем и забот. Нельзя же постоянно об этом думать! Время от времени просто необходимо усилием воли выкидывать эти мысли из головы, предоставив событиям развиваться своим чередом. Так и Овну самому будет легче, да и пущенные в воскресенье на самотек события, возможно, примут более выгодный для него оборот.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 года Телец

В воскресенье Тельцу понадобится вся нежность и все терпение, на которые он способен! Любимый человек нуждается в нем, и это отличный шанс показать не словами, а делом, как он к нему относится. Тельцу стоит поддержать партнера, показать ему, что он рядом. Воскресенье может стать переломным в отношениях Тельца. По-настоящему любящую пару такие переживания только сблизят, а вот если в отношениях есть трещина или фальшь – способны развести в разные стороны.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 года Близнецы

В воскресенье звезды дарят Близнецам счастливое, безоблачное настроение и удачу в любви! Не надо удивляться, если на улице незнакомые люди будут улыбаться, глядя на Близнецов: счастье заразительно. Да и сами они вряд ли смогут скрыть широкую улыбку на своем лице. Что ж, их сегодняшнее состояние говорит о том, что Близнецы идут правильным курсом, слушая голос своего сердца. Звезды советуют им продолжать в том же духе, наслаждаясь любовной эйфорией!

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 года Рак

В воскресенье и в ближайшее время Рака ждет очень плодотворный, творческий период! Он будет буквально фонтанировать идеями во всех сферах жизни – от работы до любви. Многие из этих планов будет гораздо легче осуществить, если Рак поделится ими в воскресенье со своим любимым человеком. Неважно, окажет ли он реальную помощь или «всего лишь» моральную поддержку – с его участием потенциал Рака способен подняться до небывалых высот!

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 года Лев

В воскресенье звезды советуют Льву проявить искренность и откровенность со своим любимым человеком. Возможно, его что-то не устраивает в отношениях? Или Лев просто устал от рутины и ждет перемен? Если так, стоит честно поговорить со своим партнером о своих сомнениях и чувствах – в воскресенье он будет в состоянии отнестись к словам Льва с пониманием, не видя в них подвоха или желания его уязвить.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 года Дева

В воскресенье звезды создают для Девы волшебную, удивительную атмосферу, благодаря которой она будет обладать особой притягательностью и магнетизмом в любви. Чтобы сразить наповал любого, кто ей нужен, достаточно, чтобы поведение и внешний вид Девы несли на себе налет романтики и тайны. Никаких ярких цветов в одежде и макияже – только спокойные, переливчатые полутона. Пусть голос Девы будет негромким, а движения плавными – против такого волнующего сочетания в воскресенье никто не устоит.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 года Весы

В воскресенье Весы способны с головой погрузиться в любовные раздумья, фантазии и мечты. У них в жизни уже было множество шансов: какие-то из них Весы упустили, но есть масса прекрасных моментов, о которых они всю жизнь будут помнить. Впереди их ждет еще много чудесных открытий! Весам стоит настроиться в воскресенье на то, чтобы визуализировать свои самые заветные любовные фантазии и планы – это вдохнет в них жизнь и поможет со временем осуществиться.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 года Скорпион

В воскресенье поведение Скорпиона в любви обещает быть простым и естественным. А это, увы, бывает так редко! Так что долой мучительные сомнения и риторические вопросы, вроде «любит-не любит?» и «что будет дальше?». В воскресенье Скорпиону стоит быть предельно честным с самим собой и почаще прислушиваться к голосу сердца – оно подскажет ему, что делать и как себя вести, чтобы все сложилось наилучшим образом.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 года Стрелец

В воскресенье звезды рекомендуют Стрельцу выбраться на романтическое свидание туда, где вокруг будет как можно больше народа. Пригласить своего любимого человека в клуб, в кафе, на выставку или в кино – в общем, в любое место, где Стрелец со своим партнером смогут не только вдоволь пообщаться, но и зарядиться энергией толпы. В воскресенье такая эмоциональная «подзарядка» способна снять усталость и обострить чувства.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 года Козерог

В воскресенье Козерогу придется проявить изобретательность, чтобы наладить отношения со своим любимым человеком. Возможно, не так давно между ними был конфликт или серьезное недопонимание, и хотя все вроде бы осталось позади, что-то мешает двигаться дальше. В воскресенье звезды помогут Козерогу не только понять истоки своих любовных сомнений и проблем, но и найти к ним творческий, нестандартный подход.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 года Водолей

Расположение звезд в воскресенье говорит Водолею о том, что ему давно пора изменить взгляд на свои романтические отношения. Возможно, человек, который является для него центром Вселенной, на самом деле не справляется с этой работой? Может быть, он – не настоящее Солнце, а лишь маленькая звездочка на галактических задворках? Если Водолей втайне согласен с этим, в воскресенье настало время избавиться от розовых очков. Ведь пока все его внимание поглощено лишь одним человеком, Водолей может упустить встречу с тем, кто гораздо больше достоин его любви.

Любовный гороскоп на 17 марта 2019 года Рыбы

В воскресенье Рыбам будет трудно найти равновесие между голосом рассудка и своими чувствами. Лучше всего это можно описать пословицей «Ум с сердцем не в ладу». Что делать, если логика нашептывает одно, а интуиция и чувства – чуть ли не прямо противоположное? В воскресенье в отношениях со своим любимым человеком Рыбы могут смело доверять голосу сердца, то есть своей интуиции, – она подскажет им правильный путь.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.