Гороскоп

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 года

 

Сегодняшний день будто бы создан для того, чтобы добиваться своего, так что не упустите свой шанс! Смело берите инициативу в свои руки: сегодня любовный гороскоп на 14 марта 2019 года говорит, что любовь – это поле битвы, и победу на нем одержит самый решительный.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 года Овен

В четверг Овну следует быть реалистом во всем, что касается совместных планов. В сутках всего 24 часа, а он хочет сделать за этот срок чуть ли не больше, чем за всю неделю! Овну стоит прислушаться к советам своего любимого человека (у него будет более здравый взгляд на вещи) и приготовиться к тому, что какую-то часть запланированного на четверг ему придется отложить. Зато все остальное будет получаться просто замечательно.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 года Телец

В четверг Тельцу придется очень постараться, чтобы обратить на себя внимание человека, который ему нравится! Если он хочет, чтобы к нему проявили интерес, ему придется проявить гораздо большую активность и напористость, чем это, по мнению Тельца, позволяют правила приличия. Что ж! Звезды в четверг на стороне тех, кто не комплексует и берет быка за рога. Так что если Телец собирается бороться за свою любовь – ему придется быть смелее, иначе он упустит свой шанс.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 года Близнецы

В четверг звезды во всех сферах в жизни – в том числе и в любви – сообщают Близнецам заряд твердости, решительности и уверенности в себе. А это значит, что они наконец-то смогут взять инициативу в свои руки и сделать те шаги в своих отношениях, которые уже давно назрели. Не стоит бояться, что любимый человек может неправильно оценить напористость Близнецов. Даже немного повозмущавшись для приличия, в четверг он в глубине души будет даже рад отдать им бразды правления, а заодно и ответственность за принятие решений.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 года Рак

В четверг звезды советуют Раку расслабиться, предоставив событиям развиваться своим чередом. В последнее время он слишком стремился управлять всем, что касается отношений и чувств, борясь за свою любовь. Иногда такая тактика действительно полезна, однако в четверг есть смысл махнуть на все рукой. Не стоит давить на других и настаивать на своем. Если ситуация складывается против Рака, ему лучше просто отойти в сторонку и оглянуться вокруг: возможно, вместо того, чтобы пытаться склеить старое, стоит попытать счастья в каком-нибудь другом месте?

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 года Лев

В четверг звезды советуют Льву подумать, что можно сделать для укрепления своих отношений. Если он чувствует стабильность, и личная жизнь вошла в спокойное русло – значит, ее пора разнообразить, пока она не превратилась в привычку! Возможно, Лев или его партнер уже чувствуют усталость от быта и рутины? В таком случае, есть все возможности для того, чтобы сделать четверг непредсказуемым! Главное, помнить: любви как воздух необходима свежесть и новизна. Без этого она быстро зачахнет.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 года Дева

В четверг Деве следует приготовиться к тому, что не все ее слова или действия могут быть восприняты адекватно. Любимый человек может истолковать их совершенно по-своему, вывернуть наизнанку, и даже обидеться или рассердиться в ответ. Если так произойдет, Деве следует призвать на помощь всю свою выдержку! Вместо того, чтобы вступать с партнером в спор, надо спокойно объяснить ему, что Дева имела в виду на самом деле, – и ситуация исправится.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 года Весы

В четверг у Весов будет возможность провести вечер весело и с огоньком. Главное, преодолеть свое нежелание и выйти из дома! Звезды советуют им принять любое приглашение на выход в свет, будь то поход в кино или посещение шумной вечеринки. Общение без границ – конек сегодняшнего дня. Оно сулит Весам хорошие перспективы, возможность завязать интересное романтическое знакомство, а может быть даже – встретить свою любовь.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 года Скорпион

В четверг Скорпиону в общении со своим любимым человеком следует соблюдать осторожность. И он, и его партнер в этот день не склонны к дипломатии и находятся на взводе! Напряжение способно в любой момент выплеснуться в ссору. Если же Скорпион все-таки не выдержит и сорвется, ему надо найти в себе силы и такт, чтобы вовремя извиниться. Это поможет переломить ситуацию: вспышка гнева даст Скорпиону в четверг возможность выпустить пар и посмотреть на вещи под более спокойным углом.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 года Стрелец

В четверг Стрельцу желательно взвесить на своих внутренних весах все «за» и «против» его нынешних отношений. Его колебания естественны: многое в любимом человеке его искренне восхищает, однако есть и много такого, что охлаждает пыл. Стрельцу надо попробовать посмотреть на ситуацию объективно, будто бы со стороны, – в четверг логика у него способна одержать верх над чувствами. Ну а, разобравшись, что к чему, составить план, как действовать дальше. Он поможет Стрельцу в будущем не отступать от выбранного курса.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 года Козерог

В четверг Козерогу стоит задуматься над тем, что мешает ему двигаться вперед в отношениях со своим любимым человеком. Возможно, его удерживает что-то в прошлом: старые разочарования или старая любовь? Козерогу стоит попробовать стряхнуть со своих плеч этот ненужный груз, чтобы начать жить и любить сегодняшним днем. Только живя в настоящем, он сможет создать себе то будущее, которого достоин!

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 года Водолей

В четверг Водолей в любви настроен только на победу и имеет все шансы на то, чтобы ее одержать! Звезды обещают, что Водолей будет соблазнителен, неотразим и способен оказать на человека, который ему нравится, огромное влияние, заставив события развиваться по своему сценарию. Однако важно не переборщить и не перепутать влияние с грубым давлением. В противном случае, в четверг романтическое свидание Водолея может закончиться мятежом.

Любовный гороскоп на 14 марта 2019 года Рыбы

В четверг для Рыб многообещающий день в романтическом плане! Звезды расположены к ним, и их усилия не пропадут напрасно. Если Рыбы собираются на свидание с любимым человеком, оно обещает пройти на все сто, обогатив обоих новыми ощущениями, подарив нежность и гармонию чувств. Если же Рыбы пока одиноки, в четверг у них есть шанс встретиться с интересным человеком и провести в его обществе теплый, непринужденный вечер.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.