Гороскоп

Любовный гороскоп на 6 марта 2019 года

 

Народная мудрость гласит: «Полюбить можно лишь то, что знаешь». С этим утверждением можно поспорить (а как же любовь с первого взгляда?), но только не сегодня. На сегодняшний день Любовный гороскоп на 6 марта 2019 года предсказывает консерватизм в отношениях, так что возможность новых знакомств и командировочных романов минимальна. Зато это прекрасный день для того, чтобы насладиться уже установившимися отношениями, наполнив их романтикой, нежностью и другими проявлениями истинной любви.

Любовный гороскоп на 6 марта 2019 года Овен

В среду – не лучший день для Овна в романтическом плане. Вернее, день для этого просто никакой. Звезды предлагают ему отдохнуть от любовных переживаний и переключить свое внимание на те сферы жизни, где их нет. Например, сходить куда-нибудь вместе с друзьями, уделить время работе, близким и себе самому. Иногда чувствам просто необходимо давать передышку, если Овен не хочет раньше времени перегореть.

Любовный гороскоп на 6 марта 2019 года Телец

В среду у Тельца бунтарский настрой: все привычное будет казаться ему ужасно пресным и скучным! Если Телец пока одинок, не исключено, что он заведет весьма необычное знакомство с человеком, который не совсем в его вкусе. Если же у Тельца есть партнер, звезды в среду советуют ему не заглядываться на лиц противоположного пола, а воплотить свои фантазии в жизнь вместе с ним. Это обеспечит Тельцу необходимый накал страстей и остроту ощущений!

Любовный гороскоп на 6 марта 2019 года Близнецы

Если в последнее время Близнецы пустили свои отношения с любимым человеком на самотек, то в среду им пора начать возвращать утраченный контроль, а для начала – оценить ситуацию. Совсем неплохо, если Близнецы в среду измерят свои отношения линейкой: взвесят все «против» и «за», дадут оценку своим чувствам и действиям. Такой логический подход поможет им проникнуть в самую суть и даст ответ на многие вопросы.

Любовный гороскоп на 6 марта 2019 года Рак

В среду звезды ни в коем случае не советуют Раку выяснять отношения со своим любимым человеком или даже просто вступать в дискуссию с ним! Избранник Рака будет настроен самым решительным и упрямым образом: даже невинное возражение Рака он способен превратить в спор! Чтобы этот день не прошел в боевых стычках, Раку следует проявить максимум гибкости. А в спорных вопросах и вовсе держать свое мнение при себе.

Любовный гороскоп на 6 марта 2019 года Лев

В среду, даже если у Льва возникнут разногласия с любимым человеком, не стоит зацикливаться на этом: Лев и его избранник разные, и их стремления не во всем обязаны совпадать. Главное, чтобы у Льва и его партнера были общие точки соприкосновения и искреннее желание понять друг друга. Ну а насильно навязывать свою точку зрения в среду не нужно: если правота на стороне Льва, со временем любимый человек придет к этой мысли сам.

Любовный гороскоп на 6 марта 2019 года Дева

В среду ситуация в делах сердечных может поставить Деву перед выбором, и сделать этот выбор ей будет ой как нелегко! Возможно, Деве придется выбирать среди кандидатов на свою руку и сердце или же решить, с кем пойти на свидание. А может быть, Дева не знает, как поступить в отношениях с любимым человеком, и перебирает возможные варианты действий. Так или иначе, ей не стоит спешить: окончательно решить что-либо в среду у Девы вряд ли получится.

Любовный гороскоп на 6 марта 2019 года Весы

В среду Весы в обсуждении любых вопросов будут демонстрировать логический подход, тогда как их любимый человек, напротив, способен любую тему превратить в веселую шутку. Такое несерьезное поведение партнера может раздражать Весы, но зря. В среду два таких разных взгляда на жизнь будут прекрасно дополнять друг друга. Избранник Весов поможет им на многие вещи посмотреть под новым углом.

Любовный гороскоп на 6 марта 2019 года Скорпион

В среду Скорпиону необходимо проявить внимание и чуткость по отношению к своему любимому человеку. Возможно, он нуждается в помощи Скорпиона, его совете или моральной поддержке! Лучше всего, если Скорпион в среду не будет ждать от избранника прямых просьб (тем более что их может и не быть), а сам почувствует его настрой и предложит помощь. Такое проявление искренней заботы – лучшее доказательство настоящей любви.

Любовный гороскоп на 6 марта 2019 года Стрелец

В среду Стрельцу будет очень полезно получить совет со стороны относительно своей личной жизни. При этом ему совсем не обязательно откровенничать и спрашивать чужое мнение напрямик. Звезды советуют ему обратить внимание на людей, которые счастливы в своих романтических отношениях. В среду даже простой, ни к чему не обязывающий разговор с таким счастливцем поможет Стрельцу понять что-то новое и важное для себя.

Любовный гороскоп на 6 марта 2019 года Козерог

В среду Козерогу может показаться, что человек, который ему нравится, не замечает его или даже намеренно игнорирует! По этому поводу Козерог способен нафантазировать все что угодно и в итоге испортить себе настроение. Однако звезды советуют ему не делать поспешных выводов: этот день совсем не показатель. Может быть, избранник Козерога просто устал? В конце концов, даже у настоящей любви не всегда есть силы махать крыльями.

Любовный гороскоп на 6 марта 2019 года Водолей

В среду, если Водолей хочет сказать своему любимому человеку что-то важное, звезды советуют ему сделать это в необычной – письменной – форме. Не важно, пошлет ли Водолей своему избраннику СМС, письмо по электронной почте или просто изложит на бумаге свои мысли и отдаст ему листок. В среду такая дополнительная форма общения поможет Водолею и его партнеру лучше понять друг друга. А заодно привести в порядок свои собственные мысли, сформулировав их.

Любовный гороскоп на 6 марта 2019 года Рыбы

В среду в делах любовных звезды не советуют Рыбам ждать у моря погоды: их счастье – в их собственных руках! Если у Рыб есть план, как обратить на себя внимание своего избранника, укрепить отношения с любимым человеком или вывести их на новый уровень – самое время для того, чтобы начать действовать прямо в среду, здесь и сейчас. Если же такого плана у Рыб нет, им стоит потратить день на то, чтобы его придумать: в будущем это им обязательно пригодится.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.